Новости. Омск

Заменен замдиректора депимущества мэрии Омска

Новым руководителем стал Иманжан Караулов.

Пост заместителя директора департамента имущественных отношений занял чиновник из областного правительства Иманжан Караулов. 

Как сообщает пресс-служба мэрии, он «будет курировать управление правового обеспечения и отдел регистрации прав на недвижимое имущество».

Караулов начал карьеру чиновника с должности советника отдела правового обеспечения в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области. В 2009 году перешел в минсельхоз Омской области, где работал на должностях начальника отдела правового обеспечения управления правовой и кадровой работы, затем заместителя начальника управления правовой и кадровой работы, а с апреля 2011 года начальника управления правовой и организационно-кадровой работы.

Он начал работу с 1 июля.

Вероятнее всего, Караулов занял место Ирины Фрайндт, предполагает «Новый Омск».

Теги: караулов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
2
Нина02.07.2019 22:27:37
Белая рубашка с белым галстуком.... С этим парнем все ясно.
В ДИО нужен человек, который по указанию руководства поставит свою подпись под тем документом, под которым укажут.И при этом надо что бы он не задумывался, кто, за что и сколько будет сидеть.
23
2
102.07.2019 22:29:34
Тушите свет..
21
2
гость02.07.2019 23:43:57
Ахахаха в мэрии озаботились количеством казахов во власти перед российско казахским форумом. Теперь их массово набирают)))))) казахи вам спасибо все равно не скажут))))
8
0
да уж..03.07.2019 00:03:10
А русские тоже в почете у южного соседа???????????
9
2
Читатель03.07.2019 00:44:39
Приплыли
16
1
Омичка03.07.2019 00:57:23
Нда, а во времена своей учебы на юрфаке ОмГУ он вовсе не блистал знаниями и хваткой...видимо, для карьеры чиновника важно что то другое...
9
2
Апс03.07.2019 01:08:58
Иманжан Тахирович , Магрипах Рипулаевна)))
17
2
jo03.07.2019 01:34:55
крындец городу. пора вывозить последних родственников
14
1
Ну и ну03.07.2019 03:33:53
Нина! Браво! Не в бровь, а в глаз, как говорится. Белая рубашка с белым галстуком - как раз для работы в минсельхозе. А в мэрии только свою каракулю чиркать там, где галочкой обозначат. Товарищи! Что делается?! В городе поголовных юристов выкопают же откуда-то такое. Эх...
4
1
Эксперт03.07.2019 07:19:29
Омичке. Во время учебы он как раз блистал. Для карьеры чиновника действительно важно другое. Как он туда попал
11
1
гость03.07.2019 07:50:02
Удивленно: как так в 21-00 ушла домой? Я же здесь! (умильная фраза Караулова в отношении подчиненной в бытность в Минсельхозе).
14
2
Гога03.07.2019 08:17:43
Ух сколько вносилось поправок в постановления и приказы минсельхоза задним числом. Все ведь согласовывал. Повезло ему когда по делу Эрлиха-Битенюка в минсельхозе никого не привлекли, оказались сплошь неустановленные лица. Так бы вместе с тогдашним министром и начальниками управлений под суд пошел.
1
2
Гость03.07.2019 08:52:02
Спасибо никому не говорят
1
6
Гость03.07.2019 08:52:42
Спасибо никому не говорят , критиковать легче
8
0
12303.07.2019 09:09:33
Начал с должности советника ?!?!?!?!?????!!!
13
2
!!!03.07.2019 09:10:47
ну дорвались пацаны. Ского от городского имущества одно здание горсовета и останется.
2
8
...03.07.2019 09:24:34
Омичка, Ирина Фрайндт, Вам надо было лучше работать, а не интригами на работе заниматься. А теперь Вы поливаете человека, который зарекомендовал себя лучше
15
5
неравнодушный омич03.07.2019 09:53:46
в минсельхозе он никак себя не зарекомендовал весьма слабый специалист но в мэрии главное заглядывать в рот и выглядит прикольно-комично для фадиной как раз
10
19
Сержант03.07.2019 10:00:17
Нина, Нина, Нина. Вы из тех типичных омичей, которые заср@ли город и превратили его в серое унылое г-но. Не зная человека, руководствуясь собственным узким представлением об окружающем мире, Вы и look не поняли, и человека облили помоями. Иман за мировыми трендами следит и одевается стильно. Что же по поводу раздумий над подписью - то это как раз таки про Имана. Караулов - весьма правильный юрист, и работу делает основательно и качественно.
3
14
Местный03.07.2019 11:18:58
Иманжан Тахирович как спец в полном порядке. Да и человек адекватный. Рад за него!
2
11
Андрей03.07.2019 11:19:48
Здорово, что в администрации работают талантливые люди! Караулов всегда и везде проявляет себя как один из лучших, настоящий профессионал!
12
2
Константин03.07.2019 11:36:44
Сержант, работа, как тут написали в минсельхозе ( который к стати уже набок лег) до 21.00 считается прямым нарушением законодательства о труде. Пишут что подчиненным нельзя было уйти домой раньше чем их начальнику. Если это хороший юрист, почему пишут в комментах про нарушения?
10
2
андрей03.07.2019 11:57:04
С одной стороны даже хорошо что взяточника Караулова вышвырнули из омского Минсельхоза... Но пугает коррупционная перспектива его работы в мэрии... Похоже надо валить из города...
1
0
Николай03.07.2019 12:14:56
Бойся равнодушия! Дружище, похоже тебе это не грозит )))))
7
2
гость03.07.2019 12:29:42
А вот вопрос: почему Караулов ушел из Минсельхозпрода - это интересно. Уж очень он там врос и оброс - типа папаша Билл Прихлоп на Летучем ГОЛЛАНДЦЕ. Машинскую еще не попросили с вещами?
4
12
Таня03.07.2019 12:54:28
Согласна с Андреем, Караулов - настоящий профессионал. Адекватный человек. Нужно больше таких чиновников!
2
9
Константин03.07.2019 13:12:13
С точностью наоборот. Один из лучших был на потоке. Омичка,
5
0
к слову03.07.2019 13:39:01
Меняем шило на мыло, мыло на зубило, зубило на Гаврилу... Когда кончится эта карусель? Причем о каждом новичке писали хвалебные комменты. Где они, такие хорошие, прогрессивные?
10
2
Читаю блоги03.07.2019 13:57:41
Караулов пока! занял место Цвилия, а не Фрайндт. Да и в ДИО замов директора многовато по сравнению с другими департаментами. Да и юристов на руководящих должностях мгоговато, а чаще всего йуристы руководят боясь всего..., но не боясь сдать процесс в суде и ездить на лэнд крузере.
12
2
Ну и ну же03.07.2019 14:17:44
Карьера ни о чем у него. Поднаблатыкался в коридорах министерств и ведомств, без опыта принятия самостоятельных решений в организации или предприятии на земле. В СССР (не ржать) было очень умное правило - направлять перспективных молодых функционеров для начала на "землю", а уже потом устоявших возвращать с земным опытом и премудростями на руководящие посты,а сейчас - ...пустота...
3
9
:))03.07.2019 15:10:22
Приятно работать с Иманжаном Тахировичем. Вежливый, пунктуальный, профессионал в своём деле.
7
1
Олег03.07.2019 15:36:07
Иманжанчик стал чиновником? Вы что, там в Омске сдурели что ли совсем? Никого не смущает, что он в 2000-х, когда учился на юрфаке ОмГУ, наркотиками торговал?
1
7
Омич03.07.2019 15:47:31
Олег Вы шутник :))))))))) народное творчество ! Кто то ещё про крузер и взятки написал :)))))))) рассмешили ребята ... как бы его взяли на эту работу?
0
9
рустам03.07.2019 15:49:51
>>>>Олегу и другим завистникам

Не понимаю, что вы так накинулись и завидуете Иманжану. Кто в молодости не совершал ошибок? Да на определенном этапе в жизни он торговал наркотиками, но ведь вы их и покупали. Вспомните свою молодость, все совершали ошибки, но прошло уже почти 20 лет, все, абсолютно все и Иманжан изменились. Нельзя преследовать и напоминать на ошибки всю жизнь, это не справедливо.
Да я не отрицаю, что друг Иманжана, но надеюсь вы меня искренне поймете.
Не злорадствуйте и не завидуйте, а лучше сами добивайтесь успехов и не совершайте ошибок.
3
0
Омич03.07.2019 16:04:17
Рустам , как вы тему развили!!!!! Вам нужно сценарии для фэнтези писать ! Такие таланты тут раскрываются.
6
0
Сергей03.07.2019 16:42:35
Насколько я знаю , у него нет друзей по имени Рустам
3
2
Я люблю Омск03.07.2019 16:53:02
Судя по комментам вы все друг друга знаете. Идите работайте, а то до 21 : 00 все останетесь! Чужой успех не дает покоя?!
2
4
Я люблю Омск03.07.2019 16:57:36
гость, значит в течение дня не работала и сейчас видимо ни черта не делаешь... комменты пишешь
3
2
Да ну!!!03.07.2019 17:01:02
Нина, а если чёрная рубаха , с черным халстуком, тогда шо?
0
0
...03.07.2019 18:53:27
Омич, если Иманжан торговал наркотой и брал взятки, то он позорит нацию
0
0
СДД03.07.2019 23:10:10
А знаете, что я вам скажу? Это Иманжан и украл невесту!
2
0
Нина04.07.2019 06:54:27
Караулов, я тебя люблю.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич