Новости. Омск

Управляющая компания омского «Магнита» сменила руководство

Фото: архив БК55

Руководство принял на себя Андрей Шершнев.

Зарегистрированная в Ханты-Мансийском административном округе компания «Стандарт рециклинг групп», примечательная для нашего региона тем, что выполняет функции УК при операторе по обращению с ТКО «Магнит», сменила руководство.

Так, в среду, по данным «Города55», была официально завершена сделка по выкупу активов ООО Андреем Шершневым. Именно он поведет фирму в светлое будущее вместо Александра Бокатчика.

Отметим, СМИ напрямую связывают отстранение прежнего руководителя с «проволочками» запуска мусорной реформы в Омске. Напомним, формально договор с регоператором может быть расторгнут уже в будущем месяце из-за неполучения лицензии на профильную деятельность. Исполнительный директор самого «Магнита» также сменился чуть ранее. На место Ирины Казанцевой заступил Александр Чернов, который пришел в фирму из «Экоса», где также занимал главенствующий пост.

Отметим, нового директора «Стандарт рециклинг групп» в СМИ связывают с местным депутатом Степаном Пыталевым, имеющим вторую по важности должность в «Экосе».

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
чек12.07.2019 12:32:09
Вот откуда растут рожки "Магнита"? Плюс им в помощь главный защитник по обдираловке людей. То-то Лобов с пеной у рта отстаивает магнит.
8
0
Ну, как то так...12.07.2019 12:44:20
А вот этот молодой человек с изнеможденным лицом, который тут в основном фигурирорал, остался или нет?
18
0
Ветеран12.07.2019 12:46:11
СКОЛЬКО РАЗНОГО РОДА НАДСТОЕК. над простым мусоровозом !!!!!! И всем хочется хлеба с икрой....А народ наш все вынесет, всех выкормит, пока сам с голоду не сдохнет...Люди бегом бегут платить в разные ОБИРАТЕЛЬНЫЕ конторы, лишь бы не было долгов....
16
0
Шеф не повар12.07.2019 12:50:52
Один жулик сменил другого, зачётная новость, омичам стало легче!
24
1
местный12.07.2019 12:51:40
Ну теперь всё понятно и ясно, почему Бурков и Лобов так оберегают этот Магнит. Походу эти жулики в доле.
26
0
Кому как ... ,12.07.2019 13:01:43
а лично мне вся возня вокруг помоек отчетливо показала, что омские власти играют не на стороне омичей.
4
0
Svobodaslova. su12.07.2019 13:19:33
Ждём снижения тарифа, возврата переплаченных денег и суда над теми кто этот грабёж омичей устроил!
7
0
Так12.07.2019 13:59:28
А у кого наш главный эксперт Лихачев в советниках ?
Только не должность, а то опять кого нить дураком обзовет, а конкретно фамилию.
4
2
Наблюдательный12.07.2019 15:09:34
А вы, друзья, как ни садитесь!...

Надо! Надо ходить не выборы!
Никогда не думал, что так скажу, но надо голосовать даже за коммунистов, только не за едро!
Хотя остальная "системная" оппозиция не лучше коммунистов...
7
0
Не такую новость ждём мы о Магните.12.07.2019 15:27:53
Ой, не такую..!
0
0
fox12.07.2019 15:42:44
братва бабло осваивает.
8
0
чук12.07.2019 15:46:31
Гнать надо магнит до их ней деревни...Воруйте у своего народа, а к омичам не лезти
0
0
Шурин Грефа12.07.2019 16:52:35
Так,так и Лихачёв признаёт об себе,что он,не в обиду,ишак
12
0
Гость12.07.2019 17:58:47
Импичмент омскому правительству во главе с Бурковым .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич