Новости. Омск

Бурков осел в Омском регионе «надолго»

Александр Бурков и лидер "эсеров" Сергей Миронов

Ранее говорили, что его прочат на место лидера партии «Справедливая Россия».

Сегодня губернатор Александр Бурков опроверг слухи, что скоро покинет Омскую область, которая для него лишь трамплин для дальнейшей карьеры в федеральных структурах. Он намерен работать в регионе долго.

— Это слухи, которые распространяются с первого дня олигархическими кланами, исторически управлявшими регионом и городом. Это их желание, чтобы никто не мешал и они снова тихонько жили в болоте и ловили рыбку в мутной воде, — сказал Бурков в интервью омским телекомпаниям. — Здесь все очень просто: я был направлен президентом, поэтому выполняю свою работу, которую он мне доверил, и те обязательства, которые давал своим омичам.

Однако при этом чиновник не обещал, что будет здесь всю оставшуюся жизнь. Отвечая на вопрос «вы будете здесь и никуда не собираетесь?», глава региона ответил: «Безусловно. И надолго».

Ранее говорили, что его прочат на место лидера партии «Справедливая Россия» вместо возрастного Сергея Миронова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
13
Валя27.07.2019 15:27:06
- президент принял решение убрать все эти кланы в сторону и назначить человека извне, который в этом регионе не бывал и не знал никого. И сегодня я приглашаю профессионалов со стороны, чтобы не было этого «кормления», как привыкли. «Кормление», «пиление» и многое другое. Это не нравится тем кланам, которые «кормились» на бюджетных деньгах – подчеркнул губернатор.мооооолодец!!!!!!
8
2
делегат27.07.2019 15:27:41
Ты, что, с Урала?!!! Не видишь? По коттону и по лейблу!©
3
3
делегат27.07.2019 15:32:37
Валя,"-президент принял решение убрать все эти кланы в сторону.." Генеральские звания прокурорам патриарх раздаёт? Президент и без Буркова, при желании,разгонит все бригады,кланы,группировки в Омске не вставая с места, сменив замов генпркурора.
2
0
Омичка27.07.2019 15:49:25
Валя, брата не позвал исчо?))) А, вообще, карьеру начинал в туристической фирме - может всё-таки главным по туризьму?
0
0
????27.07.2019 15:51:44
Делегат! А самого генерального прокурора?
14
0
Афанасий27.07.2019 15:56:58
Статья коротенькая ни о чём написана, чтобы в заголовке заявить, что Бурков осел.
17
22
.Омич27.07.2019 16:53:11
У нас был один направленный из Москвы, тоже думали что временно, город и область совсем не знал, поддержки населением и кадров не было, а проруководил областью более 25 лет. Бурков нормальный руководитель, его ещё второй раз выберут омичи губернатором, так что не надо ненавистникам истерить и паниковать, всё будет нормально. Если кому не нравится Омск, омичи, мэр, губернатор их никто здесь не держит, вперёд куда-то за романтикой.
21
0
Андрей27.07.2019 17:31:27
"Бурков осел в Омском регионе", или "Бурков осёл в Омском регионе". Второй вариант больше похож на правду.
9
0
Иван27.07.2019 19:11:03
Лет через 20 "Духовное возрождение 2"
Очередная конвертация метро и новая церковь.Все по кругу.
12
15
Гость27.07.2019 19:40:37
Иван, ты что против духовного наследия, хочешь быть бездуховным, Иваном не помнящим родства?
4
0
Иной Омич27.07.2019 21:22:35
Помнится, что в 98-м в начале августа, все властьпредержащие тоже пяткой в грудь били, что дефолта не будет.
7
4
Гость27.07.2019 22:03:44
Да он спит и видит как свалит с Омска, не надо ля-ля
5
0
курилка27.07.2019 22:29:10
Максимум один срок. Иначе его амбициям конец. Его и посадили на проверку омской областью. Но, область болотная, вывести на иной уровень не удастся. Поэтому, чем быстрее слиняет, тем больше шансов на повышение. А прогнозы по урожаю хреновые....
5
0
Омичка27.07.2019 23:13:01
Региону нужен толковый руководитель -хозяйственник
. Чтобы о жителях думал.А не о пиаре...А пока народу легче не стало.Цены на все ростут а зарплаты на старом уровне..
2
0
Студент27.07.2019 23:14:54
-Катя,валим!
-Я не Катя,я Валя!
-Валя,катим!
8
0
Ну о-о-очень тупой ...28.07.2019 00:37:31
— Здесь все очень просто: я был направлен президентом, поэтому выполняю свою работу, которую он мне доверил, и те обязательства, которые давал своим омичам.

Источник: https://bk55.ru/news/article/154728/?

Слушайте, я опять ничо не понял!

"обязательства, которые давал СВОИМ омичам"

Это кто такие у него "свои омичи"?
Лобов что ли? и "советник", который ничего не смог посоветовать в медицине? и массажистка, которая соображает лучше зам. министра?

"... я был направлен президентом, поэтому выполняю свою работу, которую он мне доверил ..."

А по поводу этой фразы, так мне ваще страшные мысли в голову приходят. Сплошные тайны!!! И становится понятно, что не для поднятия жизненного уровня омичей он к нам приехал ...
Может - Метро закапать?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич