Новости. Омск

Семье Буркова тяжело живется в Омске

Бурков с семьей

Сын не видит отца.

Губернатор Александр Бурков, который сегодня дал большое интервью омским телеканалам, посетовал, что ему с трудом удается совмещать работу с семейной жизнью. В первую очередь Бурков имеет в виду сына Владимира, который почти не видит своего отца из-за его плотного графика.

— Работа сейчас занимает все время. Никто не спрашивает, день у тебя или ночь, — ты должен оперативно выезжать, реагировать и принимать решение, в том числе в ночное время, — сказал Бурков. — Тяжело, ведь у меня маленький ребенок, а я его вижу только в ночное время. Супруга, ладно, ко мне привыкла за эти годы — режим всегда был тяжелый. А вот ребенку это, конечно, тяжело.

Бурков вспомнил историю, произошедшую несколько лет назад, когда он работал депутатом Госдумы и занимал высокий пост в «Справедливой России». На тот момент 3-летнего сына супруги Бурковы привезли пожить в Москву.

— Помню, как в три года мы привезли его в Москву. Он пожил неделю, приходит и говорит: «Мама, ты говорила, что папа в Москве. Вот мы в Москве, и где же папа?». Переехали в Омск, он спрашивает: «Что, московская история повторяется?», — со смехом рассказал губернатор (цитата по «Омскинформу»).

В этом году сын главы региона пойдет в первый класс. Школу выбрали рядом с домом, там находится  гимназия № 19 — одна из самых престижных в городе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
3
Гость27.07.2019 20:26:03
Смешно...((
26
2
Доброжелатель27.07.2019 20:49:51
Надо на ночь съесть соленой селедки с молоком. Утром сразу станет легче.
63
4
свадебный генерал27.07.2019 21:02:21
Куда это он ночью срочно выезжает? По вызову работает что ли?
36
4
Женя27.07.2019 22:21:02
Видимо даме в соболе то же тяжело. У нее грустное лицо.
72
5
Горожанка27.07.2019 22:24:14
Руководитель не должен ездить по ночам на каждое ЧП. У хорошего начальника должна быть команда профессионалов, каждый из которых отвечает за свой участок работы. Но это - у хороших. А у путина и его ставленников профессионалы не в чести: нам тут умные не нужны, нужны послушные. Страну только жалко, конец стране...
14
4
Омичка27.07.2019 22:59:59
А сколько семей так мучается уехав из Омска.. так что не он ожин такой. Знал на что шел.
28
1
курилка27.07.2019 23:26:05
Мдя.. Сашок, ежели тебе тяжело плыть в соляной кислоте, со связанными руками, то на родной уральщине тебя ждут с распростёртыми объятиями.
49
7
Ну, как то так...28.07.2019 09:30:45
Никто не спрашивает, день у тебя или ночь — ты должен оперативно выезжать, реагировать и принимать решение, в том числе, в ночное время, — сказал Бурков.

Источник: https://bk55.ru/news/article/154733/?rnd=0.32763306214446697#comment848795

После 18.00 работает тот, кто целый день ничего не делает или решает свои личные дела!
Если бы все чиновники Омска с 9.00 до 18.00 работали, а не валяли дурака, то В Омске уже бы и бордюры вдоль дорог были бы из золота.
Развели их столько, что сами не знают сколько их. И каждому, в среднем, тысяч 50-60 надо в месяц отдать. А толку то от них нет никакого.

И за свои 65 лет ни разу не видел, чтобы чиновники работали по ночам.
49
4
НуНу28.07.2019 09:30:54
А омичам то как тяжело. Одна вонь и мусорная реформа чего стоят. Только и радуют глаз поездки первого лица с заверениями, выяснениями, установлениями и прочими мероприятиями по "руководству" областью.
26
2
неравнодушный омич28.07.2019 11:29:32
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ ДРУГИХ - РАБОТАЙ САМ ЗАКОН БИЗНЕСА
8
3
fox28.07.2019 11:49:47
"ну как-то так", а бухать по ночам на междусобойчиках - это разве не тяжкая "работа"? Решать всякие нужные вопросы.
18
15
.Омич28.07.2019 12:19:17
Ничего удивительного нет. Все кто занимает высокие должности, либо занимается бизнесом у них ненормированный рабочий день и время своей семье уделяют очень мало. Так было и будет всегда.
44
4
Наблюдательный28.07.2019 12:34:10
Я ажно прослезился весь!
Если так тяжело - так чемодан вокзал урал!
32
16
А вот ребенку это, конечно, тяжело.28.07.2019 16:13:35
Ребенок уже большой, 7 лет. Просто ему надо объяснить на какую сумму каждый месяц увеличивается семейный бюджет и он всё поймет и про отца больше не будет спрашивать. Он будет знать, что отец зарабатывает денежки для того, чтобы обеспечить ему отличное, безбедное будущее.
А вообще-то, есть профессии у настоящих мужчин, по сравнению с которыми профессия "губернатор" - это дом отдыха!
Есть такая профессия "Родину защищать!" И детей, случается, не видели годами; и денежное удовольствие значительно меньше губернаторского; и самая большая неприятность - это не когда тебя разбудили среди ночи. Бывали "неприятности" и по серьёзней.

А вообще то не зря в народе говорят:"Не служивший мужик, это что нерожавшая женщина".
10
3
Элла28.07.2019 18:23:16
И чего столько проблем, сограждане,на нас навалилось, короче - приехал в Сибирь и всю каторгу нам испортил... Зато золотые парашюты отстоял , ну что не порадеть родным человечкам!
19
1
ivan28.07.2019 18:39:06
Губернатору роптать на свое положение глупо, сочувствия он здесь не найдет. А он,как думал по карьерной лестнице вверх идти? Карьера это власть, деньги, все окупится, Путин таких ценит, а это главное. А народ? Больше слов, обещаний, потом народ окажется далеко внизу, с олимпа власти его и не видно.
28
1
28.07.2019 19:26:30
Тяжело живется семье, денег катастрофически не хватает, постоянно в кредитах, кушать детям нечего живут впроголодь, папа вкалывает в три смены за 12 тысяч, супруга за прожиточный минимум, ни конца ни края не видно - полная мгла беспросветная ...
А в ТВ ящике счастливые французы кушают круасаны запивая их крепким кофе и курят крепкие сигары, И Омичи получают 35 тыщ в среднем и горя не знают ...
19
21
Гость28.07.2019 23:30:57
Ваш папа что дворником работает и получает 12 тыс., а мама уборщицей? Возможно они не хотят зарабатывать деньги и им нравится жить в нищете. Стыдно перед детьми должно быть таким родителям, тунеядцы.
8
0
А.Цимбалист29.07.2019 07:25:33
Да, не зря сказано, что короля играет свита! Конечно король омичам не нужен, а вот в губернаторе с твердой позицией и полной ответственностью ПЕРЕД ОМИЧАМИ регион давно нуждается.
17
2
неравнодушный29.07.2019 08:30:38
Ты смотри ка переработался, а как наши дети родителей невидят так как работают они на двух трёх работах чтобы своих детей обеспечить самым необходимым. Я тебе Бурков скажу одно, не нужно тут пиариться, никто тебя не по жалеет.
11
1
Иван29.07.2019 09:33:50
Гость, Не тунеядцы родители дворники и уборщицы! Они детей растят и воспитывают! Не нравится Буркову, что сына только ночью видит, а как же сотрудники полиции, работающие сутками и порой месяцами без выходных, выдернутые с отпусков, поставленные на вытяжку из-за непослушных отроков и отрочиц, за зарплату в 10 (десять) раз меньше, чем у него, пусть переходит в дворники. Ну нет же, ему в столицу охота, на высоченную должность, а на неё нельзя, пока губернатором не поработает... Вот и мается болезный...
6
0
делегат29.07.2019 10:25:38
Обманывает губернатор простодушных омичей о семейных трудностях. Он ради власти со скалы кидался и под танк метался,чтобы нами командовать. Бурков даже Грефа слушал,чьи наставления и опыт повлияли на вкусы и предпочтения главного областного администратора
5
14
.Омич29.07.2019 10:35:15
Глупо работать на двух-трех работах и за каждую из них платить налоги, либо получать деньги минуя налоговую. Надо работать на одной работе, но чтобы она была высокооплачиваемой. Нормальную профессию надо иметь и быть высоким профессионалом тогда всё будет хорошо.
6
1
Василек29.07.2019 12:44:23
делегат, серьезно? у губернатора такие же вкусы как и у Грефа? это ж что творится!
9
3
null29.07.2019 14:43:11
Тяжело? Чемодан, вокзал, урал. И сразу будет легко
0
5
.29.07.2019 15:03:23
не надо по себе судить других ...
9
0
Ермак29.07.2019 15:32:14
Мое мнение. Каждая должность требует соответствующего образования и производственного опыта, а также профессиональной команды. Если это отсутствует, то и возникают такие жалобы. За ту сумму денег, которую вы получаете, как слуга народа, надо работать и работать.
11
0
Полиграф Полиграфович Шариков29.07.2019 15:44:58
"Школу выбрали". В смысле выбрали? А что выбирать можно?
7
0
Vlad29.07.2019 23:43:16
Им все можно, и школу выбирать и в батискафе за бюджетные деньги нырять..
6
2
Vlad29.07.2019 23:44:51
Пусть своим шефом вдохновляется - тот 20 лет на галерах...
2
0
чегоизволите30.07.2019 16:31:19
Тяжела и неказиста жизнь уральского артиста!
По ночам вызывают исполнять представителя древнейшей профессии...))
12
0
народный депутат31.07.2019 19:11:08
Бурковы сравнивают жизнь в Москве с жизнью в Омске. В Москве он просидел три срока в ГД РФ. Москва это цивилизация. А в Омске нужно вкалывать. Если человек не хочет работать в 50 лет, тогда пусть уходит. Он пришел к нам "осваивать" бюджет. Это видно уже не вооруженным взглядом. Одного хочется пожелать: поскорее собрать чемоданы!
1
4
Елена03.08.2019 23:07:56
Женя, не завидуй соболю-то. Учиться надо было, чтобы в соболях-то ходить. А тебе- китайский ширпотреб сойдет, зато молодость пробухала,верно?
0
0
Рысьева04.08.2019 08:39:52
А на озм опять кур ощипали
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич