Новости. Омск

Евгений Быков вступил в должность врио начальника УМВД России по городу Омску

Фото: 55.мвд.рф

В отношении Алексея Меркушова, начальника УМВД России по городу Омску, продолжается служебная проверка. (ОБНОВЛЕНО)

Как пояснили в полиции, в отношении Алексея Меркушова, начальника УМВД России по городу Омску, продолжается служебная проверка. По информации издания «СуперОмск», временно исполняющим обязанности начальника омской полиции стал заместитель Алексея Меркушова, полковник полиции Евгений Быков.

Вероятно, причиной, в связи с которой Меркушов оставил свой пост, послужил инцидент в столичном метро. Как ранее сообщал БК55, ночью 11 июля, находясь на обучении в московской Академии управления МВД России, он подрался с машинистом депо. На данный момент по факту инцидента в ведомстве ведется проверка.

Известно, что сейчас Алексей Меркушов находится в отпуске с последующим выходом на пенсию.

В региональном УМВД информацию о назначении Евгения Быкова на должность временно исполняющего обязанности начальника омской полиции подтвердили. Об этом сообщил портал «СуперОмск».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
местный31.07.2019 10:53:43
"... сейчас Алексей Меркушов находится в отпуске с последующим выходом на пенсию"

Что то я не пойму, ментов что ли пенсионная реформа не касается???
3
1
Майор31.07.2019 10:54:07
а три звездочки это майор иликапитан
8
0
Синяк31.07.2019 10:55:22
А подполковник уже обучился в московской Академии управления МВД России или еще нет?
4
1
Любитель изящного31.07.2019 11:07:37
Полковник - это четыре звезды по диагонали.
3
0
сергей31.07.2019 11:08:01
так какое звание правильное у Быкова?? - полковник полиции или не успели назначить - понизили до подполковника полиции??? поведайте нам правдивую информацию, на представленном фото - полковник полиции
10
0
Апс31.07.2019 11:34:49
Это китель Меркушов забыл в Кабинете
0
0
11131.07.2019 11:41:16
Любитель изящного, полковник вообще то это три звезды
7
0
Ну и ну же31.07.2019 11:54:42
Выход на пенсию по рапорту возможен только при условии завершения проверки с положительным для Меркушова результатом. В случае принятия решения об увольнении за порочащий поступок, пенсия будет при наличии выслуги, но не по рапорту а по факту увольнения (без выплат, медобслуживания, санаториев и т.п.)
1
0
Kir31.07.2019 12:38:36
111, не...пять звезд лучше...а ХО прям очень...ну VSOP тоже
1
0
Вероника31.07.2019 14:59:28
Леша не пьёт!
0
0
Уже не Майор31.07.2019 17:19:10
Вероника,
Кузнец закодировал?
1
0
Омич31.07.2019 17:29:01
Известно, что сейчас Алексей Меркушов находится в отпуске с последующим выходом на пенсию.

Источник: https://bk55.ru/news/article/154885/

Пенсия - несбыточная мечта многих россиян.
1
0
Ъ01.08.2019 17:45:37
Дармоеды.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич