Новости. Омск

Одним из первых марафон пробежал Бурков

Фото из архива

Губернатор похвалил погоду.

Сегодня стартовал 30-й Международный Сибирский марафон. Губернатор Александр Бурков одним из первых пробежал дистанцию. Сегодня, около 9.20, он уже финишировал.

В интервью телекомпании «12 канал» чиновник заверил, что бежал не ради рейтинга, а из любви к спорту

Бурков похвалил погоду и выразил надежду, что и после 30-летнего юбилея марафона «его музыка будет вечной».

Сегодня нежарко, что на руку спортсменам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Обыватель03.08.2019 10:23:36
20 мин для 50 лет неплохо,говорит плохо живет
5
0
омский пешеход.03.08.2019 11:20:51
ОШУ под нож пустили, а она все равно деньги дает на марафон. Жив курилка!
36
3
андрей03.08.2019 11:24:11
К самому марафону отношусь нейтрально, но хочу поделиться весьма интересной историей.
Перед тем как расскажу, хочу обратить внимание обывателей, что АБСОЛЮТНО во всех марафонах (беговых, велосипедных и т.п. и т.д.) у губернатора Буркова ВСЕГДА рег. номер 55!
В первый день регистрации участников, намеренно взял отгул и пошел оформлять заявку. С самого открытия, подошел и спросил, можно ли получить конкретный номер (55). Мне ответили, что нет, номера выдаются в порядке последовательности, бронирование номеров заранее НЕВОЗМОЖНО! Услышав это, я спокойно отошел и ждал, и наконец, когда один из участников получил № 54, я пошел оформляться и тут меня ждала удивительная метаморфоза, мне начали оформлять № 56, я спросил а почему не № 55, мне ответили, что мол номер уже ВЫДАН! Я спросил как такое возможно, только что, меньше минуты назад выдали № 54, и никого не было из заявителей кроме меня.
Регистратор слегка покраснев, говорит был вы просто не заметили. Я спросил кто же этот сверхъестественный, невидимый, ультразвуковой человек? На что мне ответили не имеем права раскрывать персональные данные.
Этим человеком, как вы понимаете был известный в Омске жулик и одновременно губернатор Бурков. Даже в таком мероприятии как марафон, он использует свое служебное положение, недаром Омская область одна из самых коррумпированных в России.
2
11
ну ну03.08.2019 12:19:19
андрей, забавная, но придуманная история
5
0
1234503.08.2019 13:10:31
Мне надо забронировать 666 и сделать селфи с ряжеными,попиарить их в борьбе с ветряными мельницами...
4
0
Б03.08.2019 13:42:16
андрей, забавная, но придуманная история
Источник: https://bk55.ru/news/article/155050//#comm
Последний абзац из комментария Андрея явная правда
0
3
Гуру03.08.2019 14:04:55
андрей, вы бы наверное сильно обрадовались, узнав, что у губернатора Омска не 55, а 49 номер?)))
2
0
омский пешеход.03.08.2019 14:45:43
А под каким номером бежал уральский эксбиционист в этот раз?
3
0
Делегат-с03.08.2019 14:49:09
Гуру,у Буркова "номер шестнадцатый" в Омске
4
0
Владимир Николаевич03.08.2019 16:17:44
>Губернатор Александр Бурков одним из первых пробежал дистанцию. Сегодня, около 9.20, он уже финишировал.

А-ха-ха!! Прямо чудеса журналисткой изворотливости! Какую дистанцию? Скромно не уточним. Пусть все подумают, что ту самую, ага.
Я же, опираясь на время финиша и комплекцию губернатора, осмелюсь предположить, что это была несоревновательная дистанция 3 км.
2
17
Водила03.08.2019 21:19:34
Сегодня гуляли всей семьей в центре. Выражаю огромную признательность нашему губернатору за то, что у нас теперь такой живой город. 5 лет назад я такое и представить не мог. Кто бы мог подумать, что Омск так невероятно изменится. Омск теперь современный европейский город. Как же нам повезло с губернатором, ребята!
3
5
dmitriy04.08.2019 15:40:01
вот если не принимать во внимание всю эту болтовню про скоростного губернатора --- в первый раз на улицах центра города был праздник ----- получилось так бедненько -- но чистенько --- не было этой привычной смеси совковой показухи с доморощенным дизайном ---- ))))
8
0
Мизинец04.08.2019 18:01:41
А почему варнак не бегал,или сразу справку по возрасту принёс с букетом диагнозов ? А как в кресле сидеть так он может
1
0
Хрыч04.08.2019 18:02:34
Обыватель, почти что для 55 результат не плохой
4
1
андрей04.08.2019 20:45:27
Только что позвонили, попросили удалить мой комент, про Бурка и номер 55, предложили 100 тыщ) Как думаете соглашаться?
5
0
Омич - марафонец!05.08.2019 08:24:12
МАРАФОН (42.195) Бурков не бегал. Зачем делать такие заголовки, не соответствующие действительности? Опять пиар...
1
5
Абориген05.08.2019 09:09:20
Вот это Губер!!! Маладес!!! Не то, что были...
3
0
ужас нашего омска05.08.2019 14:38:57
андрей, только на 250. Пусть не жмутся
0
5
патриот05.08.2019 14:53:56
Не знаю, чего народ злобствует, но показывали репортаж с марафона, панорамы города обалденные, Омск сверху был невероятно красив! Плюс симфонический оркестр, цветы, люди... в общем праздник удался, все было здорово.
5
0
растаман05.08.2019 14:54:40
Водила, ты водила буркА?
2
0
Архивариус05.08.2019 15:38:45
Омск в предыдущие годы тихо умер и ни кто не заметил.А. Бурков работает меньше года, а успел уже выполнить кучу всего, привлечь миллиарды федеральных инвестиций. Следом за финансами пойдет рост экономики.Вот такой нам нужен губернатор!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич