Новости. Омск

Партия социальной защиты лишилась кандидата в Кормиловке

Софья Ермолаева. Фото: vk.com
Двадцатилетняя юристка Софья Ермолаева сняла свою кандидатуру с выборов главы Кормиловского района.

Кандидат в главы Кормиловского района от партии социальной защиты Софья Ермолаева еще в воскресенье написала заявление о своем снятии с выборов.

«Я не хочу участвовать в этом фарсе, - заявила Ермолаева в интервью блогеру БК55 Евгению Долганеву. - Народ запугивают, подкупают, требуют голосовать за кандидата от «Единой России». Мы на прошлой неделе делали соцопрос по району, тысячу человек опросили, так вот Саватеева даже до 18% не дотягивает, идет на третьем месте, но все говорят, что она победит. Я не знаю, как. Возможно, будут вбросы, фальсификации, потому я решила, раз победы мне точно не видать, я буду на этих выборах наблюдателем. Мое юридическое образование на этих выборах будет нелишним, да и с коллегами из адвокатской палаты я переговорила, они меня поддержат и тоже приедут наблюдателями в Кормиловку».

Напомним, что выборы главы Кормиловского района пройдут в единый день голосования 17 марта. В них примут участие самовыдвиженец Александр Алехин, Олег Антипин («Правое дело»), Евгений Леонтьев (ЛДПР), Леонид Матиенко (КПРФ), Анна Саватеева («Единая Россия»), Александр Фадеев («Патриоты России») и самовыдвиженец Владимир Чурсин.

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Док12.03.2013 10:42:05
Зря, Софья, зря. Голоса твои достанутся едросне.
0
0
3810812.03.2013 11:20:29
"Двадцатилетняя юристка"... Интересно, а есть в природе 17-ти,18-ти, 19-тилетние юристки. Эта юристка как-то уже взросленькая.
0
0
Док12.03.2013 11:40:08
Для 38108

А ты не знаешь штоли, што "у нас и ездовые академики встречаются" (с)
0
0
Ева12.03.2013 12:19:50
Чего боятся? Если назвались груздем, лезьте в кузов до конца. А нет, не гуляйте в лесу, волков много.(Евгению Долганеву)
0
0
кормиловец12.03.2013 12:52:19
Даже писать о ней не надо, зачем вообще людей отвлекать от реальных кандидатов на малолеток, которые ничего пока не добились и похоже без перспектив на будущее
0
0
den200212.03.2013 13:45:47
Почему нет новых паломников в Кормиловку и тишина
0
0
Знающий12.03.2013 14:38:45
Люди!!!!! Фадеев встречался с Гамбургом дважды и после второй встречи было принято решение снять Ермалаеву и отдать ее голоса Саватеевой..... Фадеев перешел на сторону Саватеевой, теперь он играет по их правилам за обещанное ему место в Правительстве....
0
0
Док12.03.2013 14:49:51
Ну видать кормиловцу откатили на воз сена рублей десять. Для Знающего - а ты рассчитывал на другой результат?
0
0
Инна12.03.2013 14:55:03
Думала, что Фадеев все-таки парень порядочный. Хотела за него голос отдать, а теперь вот и не знаю что делать....
0
0
Интересующийся12.03.2013 15:50:56
20 лет?
да у неё образования то поди ещё нет!
0
0
умный12.03.2013 22:54:23
то что софья сняла свою кандидатуру предполагалось с самого начала,голосуй за №5 было опублековано в предвыборном буклете МатиенкоЛ.И. Софа снялась теперь под №5 оказалась Саватеева значит Матиенко просчитал все зарание и предлагает голосовать за Саватееву. может чистая случайность, а может тенологический расчет.
0
0
Бандерос12.03.2013 23:49:59
Ну ребята, теперь у вас одно правильное джентельменское решение: тем более в честь прошедшего 8 марта - уступите Анне место ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич