Новости. Омск

У главы омского департамента городского хозяйства внезапно стало на одного зама меньше

Фото: архив БК55

Ушла сотрудница, курировавшая проработку гостевого маршрута.

Обнаружилось, что «по-тихому» уменьшилось число сотрудников департамента городского хозяйства городской администрации.

Собственно, теперь у главы ведомства Евгения Фомина остались два заместителя — Владимир Шнипко и Александр Рюмкин, а также «возвышающийся» над ними перзам Михаил Горчаков. Единственная представительница прекрасного пола, «разбавляющая» эту компанию, Ольга Горбунова больше на сайте не значится. Однако «зачистка» в административном подразделении на этом не закончилась — официально без руководителя остался отдел организации работы жилого фонда, который до начала августа возглавляла Светлана Харитонова.

Таким образом, фактически «осиротел» сектор, отвечающий за ремонт объектов в том числе по маршруту, которым проследует кортеж лидеров России и Казахстана при визите в Омск на 16-й форум межрегионального сотрудничества двух соседних государств.

Примечательно, что с назначением «контролера» за ходом подновления этих объектов городские власти не спешат — аукцион провели в прошлом месяце, но пока официально победитель не объявлялся.

Отметим, Ольга Горбунова проработала в департаменте ровно год, с июля 2018-го.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
z07.08.2019 10:04:21
Контролеров Шварцберга Бориса Вадимовича сразу на кол и в утиль.
7
3
Stif07.08.2019 10:06:07
Очень круто.. С одного теплого места и на другое .. В дгх ни чего не делала - перебралась в округ ещё и в замы! А толк от этой тетки какой- только что чья то!!!
16
1
Вадим07.08.2019 10:24:04
Не та ли Горбунова, что у Плисова трудилась и давала ответы с ГЖИ гражданам под шаблон не разобравшись в ситуации? Если она, гнать ее на работу с физическим трудом для укрепления серого вещества в голове, через физнагрузки. Толку с нее ноль. Стул просиживать дома ей надо, а не в госучреждениях на налоги граждан.
0
10
Андрей07.08.2019 10:30:05
Stif, Вы прежде чем "желчь" свою извергать, прочитайте ещё раз последний абзац и затем свой комментарий. Всё забрызгают слюной тут, а серого вещества в голове не больше чем у героев статьи, я думаю даже меньше.
8
1
Stif07.08.2019 11:30:34
Андрей, а вы откуда владение сведениями о компетентности данных сотрудников, наверно рядом кресло протираете? Так рьяно заступаетесь, уж не вы ли эта самое....
10
0
Ушла сотрудница, курировавшая проработку гостевого маршрута.07.08.2019 12:06:07
Крайне безответственное отношение омского чиновничества к предстоящему визиту Высоких гостей!
Как минимум нужно было создать пару Министерств!
А здесь всего один сотрудник! И даже не сотрудник, а сотрудница ...
3
1
Алка Зельцер07.08.2019 12:51:25
Ничего, быстро найдут зиц-руководителя.
4
5
Бутусов для Stif07.08.2019 12:53:25
Предположу, что Андрей имел в виду, что Вы не удосужились толком разобраться в ситуации. Сведений о том, что Горбунова куда-то трудоустроилась нигде нет. И вероятнее всего, ушла она "в никуда". А вот на её место в ДГХ перебирается из ЦАО Машков.

Т.е. все было наоборот и не о Горбуновой и коммент Ваш "ниочём".
5
0
Старый07.08.2019 13:15:15
Жаль мне президентов, увидят, как живется в Омске народу и поймут, почему из Омска уезжают.
11
0
nicolai07.08.2019 14:17:00
Я один заметил, что только начался завоз материалов строительных лесов к домам, а все армяне взявшие работу по ремонту фасадов стали красоваться на автомобилях со свежими регистрационными номерами. Походу деньги кончились, а за ремонт прокуратура спросить может.
4
2
Stif07.08.2019 14:23:02
Уважаемый а что вы то взволновались- почитайте СМИ и узнаете, про дальнейшее трудоустройство. Виднр вы все из одного" гнездышка" обычных омичей сий вопрос не волнует, а вы все в полемику вступает!!!!!
4
1
Истинное лицо.07.08.2019 15:45:12
Вы не находите ,что пишите про всякую неактуальную дребедень,когда в городе исчезло 300- 400 тысяч населения? Только кретины могут не замечать геноцида.
1
0
ЛобовТрясов07.08.2019 16:26:46
Весь день по городу езжу и не вижу людей на объектах по гостевому маршруту, видимо по старой схеме попросили откат
1
0
Анатолий07.08.2019 21:45:49
Всё будет нормально. Шнипко и Рюмкин справятся.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич