Новости. Омск

Частные авиаторы будят спозаранку сельчан на Иртыше

Ревом своих моторов.

Сегодня, уже в 7.30, самолеты с частных аэродромов разбудили ревом моторов жителей Розовки, Усть-Заостровки, сада Комиссарова, а также дачных поселков на реке Иртыш.

Особое удовольствие пилоты частных самолетов получают, пролетая над жилыми домами на небольшой высоте. Были случаи, когда они демонстрировали деревенской публике фигуры высшего пилотажа.

БК55 пишет об этом не впервые, но правоохранительные органы бездействуют.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Сельчане из Усть-Заостровки оглушены третирующим их частным самолетом

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
4
Частные авиаторы будят спозаранку сельчан11.08.2019 09:55:11
Ну, если появились частные авиаторы, то значит скоро должны появиться частные зенитные батареи! (или другие средства ПВО)
14
0
Внук шамана11.08.2019 10:22:38
Может сад камисэра? Раньше в редакциях газет был корректор,хороший филолог.
24
0
Еврей11.08.2019 11:26:43
Каждый день с 4 до 6 утра самолеты крупных авиакомпаний прилетая из Масквы будят пол Омска ... и правоохранительные органы с БК 55 также бездействуют
8
1
сергей11.08.2019 12:43:27
а где вы видели сельчан в Усть - Заостровке??, разве что только на всем её протяжении по набережной Иртыша - сплошные сельчане - заслуженные пенсионеры
22
1
Знающий11.08.2019 15:44:29
Аффтар, учи матчасть! Никакой частный самолёт не может просто так летать, это не авто, все полёты, район время и высоты согласовываются. Что касается шума, то взлетающие самолеты из аэропорта шумят сильнее, не говоря о больших вертолетах( полиция,мчс и др) что регулярно летают в этих районах “по головам»
12
4
Проходивший мимо11.08.2019 15:53:34
Снова заказуха, анонимная статья по жалобе анонима.
2
1
Онуфрий11.08.2019 16:47:05
Ходящий мимо,ты ужо как нибудь прицелься
20
0
Омич11.08.2019 17:18:29
Автор, а как измерялась особенность удовольствия от полетов на предельно малых высотах над жилыми домами? Какие именно фигуры высшего пилотажа демонстрировались деревенской публике? Больше информации! Не отделывайтесь сухой анонимкой.
2
1
Бомж11.08.2019 17:48:04
А чо нормально,лежишь под кустом,будят ребята:пора вставать.
26
0
Впередсмотрящий11.08.2019 19:40:21
Так сельчане или жители? Сельчане-крестьяне до 7.30 не спят у них за скотиной надо ухаживать и встают они гораздо раньше. Если жители-почетные пенсионеры тогда понятно. А самолеты что? Есть аэродром есть разрешение на полет, на что жалоба? Хочется покоя? Так вон дальневосточный гектар ждёт! Там тихо.
21
0
Дьякон11.08.2019 19:44:10
Бесовские самолеты запретить! Авто и жд тоже! Только гужевой транспорт! Телевизор бесовский запретить!!! Все в пенопластовые церкви!!! И молиться с 7.30!!!! И про десятину не забывать !!!!
6
0
12412.08.2019 10:26:37
впередсмотрящий - в точку! Там один пенсионер просыпается, и мы догадываемся, кто именно.
4
1
сергей12.08.2019 17:18:10
Знающий, - вот и я про этих "сельчан "из набережной Усть - Заостровки.
3
0
кит-интерьер12.08.2019 17:30:07
Утром - это что! Все равно вставать. Люди в домах возле магистралей уснуть не могут - рев машин и байков похуже самолетов.
28
0
Не спящий12.08.2019 18:51:00
Уважаемая редакция, а вы в курсе, что пассажирская авиация поголовно частная? Какие самолеты ? Боинги? Аирбасы? Илы? Или авиация общего назначения? Как выше правильно ответили -если летают, то по разрешению и в отведённых эшелонах. А отдельным «сельчанам», как выше было замечено, можно перебраться и в более тихие места.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич