Новости. Омск

Артистка омского музтеатра зарезала несговорчивого любовника

Мужчина был почти вдвое старше ревнивой возлюбленной.

Портал «НГС Омск» рассказал об убийстве со ссылкой на следственный отдел по Ленинскому округу. 28-летняя кларнетистка из музыкального театра встречалась с женатым 53-летним сантехником, работавшим в том же культурном учреждении.

Пара часто ссорилась: женщина хотела официального оформления отношений, но ее возлюбленный не хотел разрывать существующий брак. Отметим, что со стороны сантехника привычным делом было поднять руку на любовницу.

Когда мужчина в очередной раз отказался разводиться и жениться на героине своего нового романа, та схватила кухонный нож и ударила его в грудь. Спустя несколько минут он скончался.

Меру пресечения для кларнетистки изберет суд.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
2
Гость16.08.2019 17:52:23
Интересно, как затюнинговал свой винтажный кларнет 53 летний сантехник,что так зачаровал молодую любовницу?
10
7
Омич16.08.2019 17:58:50
И ничего смешного.
есть 2 новости плохие, только одна так себе.
Кларнетистку теперь посадят, от сантехника уйдет жена к другому сантехнику, а в музыкальном театре появится новая вакансия.
5
0
9еш9з87716.08.2019 18:00:14
Вот пусть и отвечает за беспредел
0
0
слон16.08.2019 18:17:13
Омский Марио
3
0
Сергей Е.16.08.2019 18:23:55
Голливуд -отдыхает!Особенно умилило феерическое сочетание -не сочетаемого: КЛАРНЕТ и ГАЗОВЫЙ КЛЮЧ!!!
Дайте подробности - напишу поэму - потом, может быть!
4
0
Вася16.08.2019 18:32:01
Видимо люди в оркестре нервные сильно
10
3
Омичка16.08.2019 19:00:25
Вообще ничего смешного! Что в театре этом творится? Что происходит, люди добрые?! Это когда ж было видано, чтоб в театре до убийства доходило? Какой ужас! Агата Кристи отдыхает...
10
9
Музыкант16.08.2019 19:25:20
Омичка, не мешайте жизнь и театр!это никак не связано с деятельностью ОГМТ!Прекратите паразитировать на жизненных трагедиях!
9
6
Натали16.08.2019 19:38:55
Ничего смешного! Жалко девушку! Искалечила себе всю жизнь!
8
0
Омичка Музыканту16.08.2019 20:32:55
Музыкант, извините, но о вашем театре сплошной негатив в СМИ. Не я эти статьи пишу, так что в паразитизме меня обвинять не стоит! А служебные романы были всегда, только развязка в этом случае чудовищная(((
12
2
$$$16.08.2019 20:40:02
Музыкальный театр-это клубок змей,раньше такого не было
10
5
Посторонним В.16.08.2019 21:10:42
А вот хочется спросить гражданина под ником тройного доллара - он такой знаток этого театра и ситуацию знает изнутри, и сам - часть клубка? Или такие выводы сделаны, исходя из сведений, публикуемых периодически в СМИ? Что за манера голословно всех оптом грязью поливать?
2
0
$$$16.08.2019 21:51:22
Посторонним В., так в комментариях читаю,там всегда какие то разборки.
6
4
Посторонним В.16.08.2019 22:05:23
$$$, и Вы сразу решили лепту внести в общие разборки? Веря сразу всему, что пишут наши СМИ и характеризуя вот этими Вашими словами, весь коллектив театра до единого человека?
3
0
Александр Александрович16.08.2019 22:15:22
Теперь она будет играть только на к.....м кларнете !!!)))
0
0
тетка16.08.2019 22:46:48
Когда это случилось?
5
5
Вася Печкин16.08.2019 23:48:49
Музыкант, это не театр. Это серпентарий! Содом и Гоморра!!! Артистка и сантехник! Бу-га-га-га-га!!! Врут, что зарезала. Она его по темечку газовым ключом тюкнула. Потом кларнетом добила!!! Я видел. Подавал ключ, потом кларнет! Бу-га-га-га!!!!
8
4
Вася Печкин16.08.2019 23:55:38
Посторонним В., в старые времена артистов хоронили за кладбищем. Вместе с самоубийцами, отлучёнными от церкви. Лицедеи. Лицедейство - большой грех. Библию почитай. Потому как весь разврат, ленность, пьянство, праздная жизнь, прелюбодейство идёт от лицедеев. Так что не оправдывай. Не ангелы.
6
4
Посторонним В.17.08.2019 00:10:50
Вася Печкин, а в ещё более старые времена говорили: "Хлеба и зрелищ!". А ещё во все времена артисты шли на передовую вместе с войсками. Что поделать, если профессия неотделима от эмоциональности и эгоцентризма. Без этого просто нет артиста. Пересмотрите фильм Леонида Филатова "Сукины дети".
6
1
адвокат17.08.2019 00:33:40
Вот вам показатель качества мужского населения Омска репродуктивного возраста и таких примеров много..
13
4
Лицедей17.08.2019 00:39:53
Вася Печкин, нет такой профессии в которой были бы только грешные или только святые! И артисты разные бывают. Кто-то СЛУЖИТ в театре, кто-то ради себя любимого пиарится, а кто-то только так может на жизнь зарабатывать! Нет плохих профессий, важно то, что эта профессия людям даёт! Где было бы человечество без этих ЛИЦЕДЕЕВ! Любой театр несёт и должен нести воспитательную функцию! Не все людям шансон слушать и тупеть! А то что люди искусства более эмоциональны, острее все ощущают, так это вообще то норма! Иначе ВАС слушателей и зрителей не тронула бы игра артиста! Чтоб до зрителя донести малейшую эмоцию артист и музыкант должен через себя её пропустить в десятикратном размере. Поэтому и пенсия у артистов по выслуге лет! А по поводу этого страшного случая- это совсем не смешно! Откуда столько глумления в комментариях? Никто не подумал, как эта девушка жить будет с этим? Нет ничего страшнее убить человека, а тем более, которого она, видимо, сильно любила. Только в состоянии аффекта можно совершить подобное!
3
3
циник17.08.2019 07:23:50
жаль, что на месте того афони не оказалась набут.
2
0
артист17.08.2019 07:51:55
раньше в музыкальном бывало и не такое. но работа была поставлена так, что мусор не выносился из избы. этим должно заниматься руководство театра.
1
0
Лихачев Александр Владимирович17.08.2019 09:23:21
Артистку поддерживаю! Дать ей роль Дездемоны! Настоящий артист должен остро переживать все жизненные ситуации - это вам не сантехник из УК.
1
0
Саня17.08.2019 16:42:18
Лихачев Александр Владимирович, сейчас её поддержат коблы и ковырялки.
2
1
Натали17.08.2019 18:54:12
Что за бред тут все пишут!!! При чём тут театр и остальные артисты?? И вообще не нам с вами судить что и как было!!! Как говорится: От сумы и тюрьмы не зарекайся!
3
2
Гость17.08.2019 19:06:20
Натали, проблема в том что в уже самом названии статьи есть указание на то, что девушка артистка театра. Вот при том и театр)). Если бы не указывали род деятельности этих двух людей, никакой бы шумихи не было бы. А артисты люди публичные, потому и театр косвенно задет.
1
1
васа25.08.2019 08:54:44
Лицедей, Нет такой профессии в которой были бы только грешные или только святые!Есть такие профессии АРМАТУРЩИКИ,БЕТОНЩИКИ и прочие достойные рабочие специальности они святые они делают дело производят продукт
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич