Новости. Омск

В Омске стало известно, кто будет новым замглавы ЦАО

Фото: img.mediacentrum.sk

С недавнего времени округом руководит бывший глава Кормиловского района.

Первым заместителем главы Центрального округа стал Дмитрий Муховецкий — информация об этом уже размещена на сайте мэрии в подразделе, посвященном структуре ЦАО.

О предстоящей отставке прошлого первзама Николая Машкова стало известно в начале августа. Он перешел на должность замдиректора департамента городского хозяйства омской мэрии.

Муховецкий ранее находился на должности начальника отдела контроля в администрации Ленинского округа.

Напомним, в прошлом месяце был назначен новый глава округа — Амангельды Мендубаев, ранее возглавлявший Кормиловский район. Прежнего главу, Сергея Дмитренко, проводили на пенсию.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
чекист16.08.2019 19:31:27
И все таки Лихачев опять оказался не провидцем.. Но вот только будет ли толк от такого "тандема"? Или у Менду плохо с русским?
10
2
андрей17.08.2019 00:37:32
Муховецкий это спец по взяткам и откатам. Учитывая что Мендубаев такой же, вряд ли есть какие то причины, что бы Мухавецкого не назначить к себе замом (27.07.2019).
Мой прогноз сбылся!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!
11
2
андрей17.08.2019 00:39:16
Сочувствую жителям ЦАО...........
2
2
Игнат17.08.2019 01:18:33
Муховетцкий абсурд центрального административного округа, Ковыршина надо возвращать
2
4
Макс17.08.2019 07:01:44
Дима, молодец! Выпускник семинара "перспектива", хороший специалист.
3
2
Лихачев Александр Владимирович17.08.2019 09:19:09
А почему я остался не провидцем - я вообще про нового человека ничего не писал никогда. Я про Николая Машкова писал. А с новым замом все просто - никто не хочет идти на эту должность. Вы сначала зарплату узнайте.
6
0
Омич17.08.2019 09:56:17
Меркушов из Черлака, оксанка из большеречья... теперь и это в город подался...
5
0
Будущий житель КНР17.08.2019 09:58:10
А почему не Ци Цзиньтао?Мы уже тоже занимаем определенную часть омска или поддеждем до следующего срока?
0
0
Упс17.08.2019 10:11:20
Будущий житель КНР, потому что это Россия
1
0
чекист17.08.2019 11:35:38
Лихачев Александр Владимирович, Ваш ответ не понятен. И вообще, Губернатор сделал очередную ошибку, взяв Мендубаева так поспешно. Видимо рассчитывает на "поток" налогов от Лотария с Грефом. Ведь эта "пара" знает как и что скрыть и преподнести. Мендубаев знает эту игру, но в тонкости его не посвятили. А взяли они его для прикрытия своих делишек как ширму с должностью "прокурор".Ничего доброго для района он не сделал. При нем, и под его чутким правовым надзором в районе рождались и творили развал комбикормового завода, беспредел в налоговой. Знал он и криминале с Шушубаевым. Получается что сам бывший прокурор был в той "сваре" которая была вне закона. Как же так? А теперь и Лотария "всбрыкнул"- перестал быть директором Рускома. А может и Мендубаев теперь не понадобится - пройдет встреча с казахами, и все!?
0
0
Делегат-с17.08.2019 13:27:17
Лихачев Александр Владимирович,
– Да, кстати, барон, – вдруг интимно понизив голос, проговорил Воланд, – разнеслись слухи о чрезвычайной вашей любознательности. Говорят, что она, в сочетании с вашей не менее развитой разговорчивостью, стала привлекать всеобщее внимание. Более того, злые языки уже уронили слово – наушник и шпион. И еще более того, есть предположение, что это приведет вас к печальному концу не далее, чем через месяц. Так вот, чтобы избавить вас от этого томительного ожидания, мы решили прийти к вам на помощь, воспользовавшись тем обстоятельством, что вы напросились ко мне в гости именно с целью подсмотреть и подслушать все, что можно.©
1
1
Будущий житель КНР17.08.2019 18:04:45
Протесты что-ли устроить за Ци Цзиньтао?А то нам Муховецкий близко не родня,да говорят откатчик-перекатчик
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич