Новости. Омск

10-летнего пропавшего мальчика нашли под Омском мертвым

Фото: bavly-tat.ru

Возможно, ребенок утонул.

 Пропавший 10-летний омич  найден погибшим. По одной из версий, ребенок мог утонуть — на берегу водоема кто-то видел его обувь.

«Поиски прекращены. Тело ребенка обнаружено. Приносим искренние соболезнования родным и близким мальчика», — говорится в сообщении паблика УМВД по Омской области. 

О его пропаже сообщила бабушка. Ранее спасатели сообщали, что мальчик находился с бабушкой на даче в садоводческом товариществе «Фадино» по Русско-Полянскому тракту. Утверждали, что ребенок инвалид, не умеет разговаривать.

Неделю назад мертвой нашли трехлетнюю девочку в Старом Кировске.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: поиск
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
20
неравнодушный омич19.08.2019 21:58:34
слишком много детской смертности для омского региона видно что детский защитник только на бумаге числится и зарплату получает может лучше сменить ее на алесю григорьеву та без полномочий защищает многодетные семьи да и знает ского за что нужно спросить а родственникам мальчика соболезную
27
3
12319.08.2019 22:06:35
неравнодушный омич, виноват однозначно омбудсмен. Не мама не папа и не бабушка. Дет защитник дармоед не уследил через спутник в компуктер не углядел падлюка
17
38
андрей19.08.2019 22:15:31
С того момента, как Бурков стал губернатором, очень уж стало много гибнуть наших омских детей. Пора гнать этих уральских жуликов назад на Урал, ни о чем кроме наживы не думают!
34
4
Аспирант19.08.2019 23:25:33
Некоторые комментарии написали омичи, которые читают и думают ж...пой.
7
8
Мара20.08.2019 07:05:11
андрей, при чем губернатор, у вас совсем в голове каша.
16
6
Алина20.08.2019 07:26:34
А при чем тут губернатор? В первую очередь всегда виноваты мы, родители, за свой "недосмотр". Как бы печально это не звучало. Это наши дети, а не губернатора. И в первую очередь МЫ несём за них полную ответственность. Родным соболезную
7
8
Дмитрий20.08.2019 08:06:56
андрей, Наступил на хвост губернатор местному жулью, вот и паскудят андрюши, за денюжку малую Буркова по делу и без дела.
5
6
ветеран20.08.2019 08:12:36
Мара20.08.2019 07:05:11 андрей, при чем губернатор, у вас совсем в голове каша

Источник: https://bk55.ru/news/article/155823/?rnd=0.9922501563930559#comment855996


По мнению МНОГИХ, кто пишет на БК, это ГУБЕРНАТОР вставил сетки в окна омичей, это он или только при нем вырыл котлованы и не стал дальше строить, это он подвел к Омску ДВЕ реки ( во многих городах и одной речушки нет, а тут сразу две) , это он заставляет детей прыгать в воду, не зная броду...а папы, мамы, дедушки, бабушки тут С О В Е Р Ш Е Н Н О не причем...Да он и ПОГОДУ в области ИСПОРТИЛ: то дожди идут, то снег, то солнышко вдруг очень ярко светит...
2
2
Сергей20.08.2019 08:29:07
Да чего там губернатор или омбудсмен детский, выше берите, выше... Действительно, каша в мозгах.
4
4
Печально всё это20.08.2019 08:38:41
Родным и близким соболезнования, а придуркам комментаторам, лучше просто промолчите, чем всякую чушь писать!
6
7
Полиграф Полиграфович Шариков20.08.2019 08:48:06
Зашел почитать будет ли каммент, что виноват губернатор. О, все нормально. Омская порода во всей красе. У породистого омича всегда виноват кто-то другой, но только не он. В подъездах мочатся как известно Обама и Трамп. А здесь вот губернатор и омбудсмен не уследили.
11
6
Человек20.08.2019 09:09:19
Можете кидать в меня говном сколько угодно, но виноват за происходящее в области губернатор ! Именно из-за него родители вкалывают на нескольких работах так что не остается времени на детей ( кто нибудь хочет поспорить по вопросу низкой заработной платы в омской области ?), именно из-за него старшее поколение (бабушки и дедушки ) вкалывают на огородах как негры на плантациях (кто нибудь хочет поспорить по вопросу размера пенсий в омской области ?) ... Так что смерть ребенка на совести именно губернатора и его команды!!!
5
1
Крошка Цахес20.08.2019 11:59:57
Выборы что ли,непонятно че буркова то нахваливают?
4
3
Полиграф Полиграфович Шариков20.08.2019 13:54:27
Я так понимаю если некоторым омичам даже просто давать по 10 тысяч долларов в месяц и у них что-то случится, тов виноват все равно будет губернатор. Мало дает.
При этом шишки достаются действующему почему-то. Но тактично забыли про двадцатилетнее правление первого и какого-то невнятного улыбайчика второго.
2
1
Человек20.08.2019 14:12:08
Полиграф Полиграфович Шариков, но критическая масса получилась именно при третьем. При первом народ не сваливал такими масшатабами, да и оба предыдущих хотя бы реально что-то делали, а не только "Балаболили"
3
2
Ольга20.08.2019 17:51:11
Человек, да конечно же Губернатор виноват!!! А еще лучше Президент!!! Это они заставляют родителей ездить за ягодами, потому что зарплата маленькая, хоть дарами лесов прокормить семью, это они сказали бабушке, вкалывай на огороде, огурцами и помидорами семью прокормишь хоть!!! Так по вашему? Вы не знаете какая там ситуация была. Лучше бы соболезнования высказали родным и помолились за Ангелочка, а не Буркова обвиняли! Есть к нему претензии, запишитесь к нему на прием и выскажите все в лицо!
Родным Артема искренние соболезнования.
0
0
Татьяна20.08.2019 19:55:12
Мальчик был инвалидом и сам пошел купаться на речку в 10 лет ? Не верю
3
0
Гость23.08.2019 11:32:30
Судя по некоторым комментам, виноват ГАЗ, которым травят омичей, веселящий)))
0
0
Елена08.10.2019 12:56:38
Татьяна, поверьте. Ребенок очень любил воду, тем более только приехал с моря. У таких детей нет страха перед опастностями и не как не объяснить и не напугать . И ни кто не заставлял выращивать огурцы с помидорами . Эта дача была только для отдыха для ребенка. Сдесь только недосмотр со стороны бабушки, которая потеряла из виду на 5 минут. Зная дорогу до реки ,ребенок погиб моментально . Чтобы отпали все вопросы, отвечаю из первых источников. Р.S. мама ребёнка
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич