Новости. Омск

«Омский фекалоид» принялся уже за детские площадки

Фото: "ЧП Омск"

Жертвой ненормального стала горка…

В Октябрьском округе Омска очередное «дурно пахнущее» ЧП. Но на этот раз пострадали не владельцы авто, припарковавшие свои машины «с некоторыми оговорками», а ребятня.

«На детской площадке по ул. 4-я Транспортная, 10, горку обмазали фекалиями. Видимо, специально принесли в мешочке… Не понимаю, как вообще можно такое сделать и для чего?!», — сокрушается анонимный подписчик.

На фото, опубликованном в группе ВКонтакте «ЧП Омск», отчетливо виднеется полиэтиленовый пакетик. И это отметает версию обычной «детской неожиданности».

Омичи-комментаторы усматривают в этом чью-то месть. Мол, кто-то слишком шумел на детской площадке…

В комментариях горожане советуют местным жителям вспомнить предысторию, и тогда можно будет хоть приблизительно определить, чем руководствовался автор «инсталляции».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ЧП, жалоба
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Омич25.08.2019 12:00:03
Это явно, кто-то из местных. Не из Москвы или Краснодара пос-ть же приехали!
7
0
капитан очевидность25.08.2019 12:11:38
умно подмечено
6
0
скептик25.08.2019 13:08:15
Щас " местный" зайдет и растолкует; Кто, Где, Когда....
10
0
Людвик Аристархович25.08.2019 15:37:42
А кто это сделал?!!!
5
0
гость25.08.2019 16:45:17
Людвик Аристархович - это делает местный.
7
1
Газель Некст25.08.2019 18:13:41
Дед выгуливает свою собаку возле дома, собака гадит на детской площадке ... убирать за собой, он не убирает... центр города, набережная Тухачевского.
замечено, что срут именно старшее поколение...
Молодые худо, бедно убирают...
4
1
Жорш25.08.2019 19:45:54
Ладно это ^ерунда ,смоет дождь. а в подъездах что творится,горы помоек,вонь пройдитесь ради интереса ,например на 3 молодежной с комсомольским поселком наперегонки.ужасы а не дома. Нет законов,все законы за открытия помоек.
0
2
абра-кадабра25.08.2019 21:08:03
Жорш, самое простое сидеть в инете и выражать свое ФИ засранству окружающих...А вот "вразумить" заблудших и наставить их на путь истинный...это не...это не для нас...) Предвосхищая само собой разумеющиеся вопросы, отвечаю: я человек дела, но не слова...)
1
0
Вадим25.08.2019 21:38:58
О "Капитан фекалоид" вернулся, давненько не слышно было о народном мстителе!
3
1
jo25.08.2019 21:40:46
Больных людей в Омске стало больше
1
2
Вадим25.08.2019 22:25:54
jo, прошу не путать больных с робин гудами
1
0
Вася25.08.2019 22:50:08
Фикальные мстители.
0
0
Дядя в теме26.08.2019 07:55:39
абра-кадабра, я так и вижу, как пьяное * с 2-3 ходками поучает примерный сеиьянин в Комсомольском, потом получает в горло от *и уезжает на Южное.
10
4
местный26.08.2019 09:27:42
Похоже на уральский почерк. Многие сейчас с урала едут в Омск, что бы нагадить, губернатор Бурков этому не исключение.
3
8
Гость26.08.2019 11:17:16