Новости. Омск

Артемов готовится исключить Макарова из партии?

Как сообщил источник БК55 в региональном отделении партии «Единая Россия», в последнюю предвыборную неделю значительно усилился конфликт между главой омских единороссов Александром Артемовым и депутатом Заксобрания Александром Макаровым.

По словам собеседника БК55, Артемов вызывал Макарова на беседу, где обвинил партийного товарища во всех смертных грехах на выборах главы Кормиловского района.

По мнению источника, причиной тому стали данные соцопроса, проведенного самими единороссами, согласно которым официальный кандидат от партии не выглядит фаворитом. Как уже писал БК55, г-н Макаров неофициально поддерживает другого кандидата - Александра Фадеева. Сообщается также, что после беседы с депутатом лидер омских единороссов в сердцах пригрозил ему исключением из партии за развал изнутри.

В свое время с таким же обвинением столкнулся депутат Горсовета Игорь Погребняк, который в итоге был исключен из ЕР, но сохранил депутатский мандат, так как избирался по одномандатному округу, хоть и при поддержке «Единой России». Ситуация же с Макаровым усугубляется тем фактом, что он избран депутатом Заксобрания именно по партийному списку - и исключение его из числа единороссов может привести и к потере мандата.

Конфликт между Артемовым и Макаровым назревает не первый день. В прошлом году Артемов пообещал ему должность председателя комитета Заксобрания по молодежной политике, но потом зарубил эту инициативу, а позже не включил его в президиум политсовета регионального отделения. И наконец - почти открытое противостояние в Кормиловке, которое спровоцировало Артемова на активные действия.

Возможно, нынешний лидер видит в депутате будущего конкурента в борьбе за главный пост в местной ЕР. Тем более что в последнее время г-н Макаров действительно активно пиарится.

Мстислав Витьковский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
тот самый источник из ЕДИНОЙ РОССИИ14.03.2013 17:48:20
КОРРЕСПОНДЕНТЫ С БК СЛУШАЮТ НЕ ТЕМ МЕСТОМ, Я ГОВОРИЛ ЧТО АРТЕМОВ И МАКАРОВ ДРУЗЬЯ, А ОНИ НАПИСАЛИ ЧТО ВРАГИ, КАК ВАМ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ? ДАВАЙТЕ ТОГДА ДОПЛАЧИВАЙТЕ ЗА МОРАЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ, МЕНЯ УЖЕ ВЫЧИСЛИЛИ И СКОРО ПОВЕДУТ НА ГИЛЬЯТИНУ...
0
0
S.T.A.L.I.N.14.03.2013 17:49:45
Когда же омская ЕР избавится от этого чудика с нездоровым воображением???? А, Артемка?
0
0
социолог14.03.2013 17:51:50
Макаров истинный единорос, как говорится до "мозга костей", а Артемов вообще идеолог всего партийного движения. Поэтому что им делить? Власть - нет, финансы - нет. Они работают в "одной упряжке" на благо регионального отделения. Сплетни, интриги, расследования...
0
0
учитель истории14.03.2013 17:55:30
Учились с Артемовым на истфаке вместе, начинали в комсомоле, сейчас частенько видимся. Нормальный он мужик. Опять начнут сейчас лить грязь на человека. А про Макарова я вообще первый раз слышу, кто это такой? Про великого педагога Макаренко слышал, про макароны Макфа слышал, даже Макара (сосед алкаш) знаю, а вот Макарова не знаю. Но если я его не знаю, значит он птица мелкого полета. САША держись!!!
0
0
сталину14.03.2013 17:56:56
опять этот троль занюханный вылез, давай обратно вали к себе на помойку.
0
0
Силы Зла14.03.2013 17:59:41
Учитель! Назовите свою фамилию, тогда мы вам поверим. А то когда Артемова хвалит аноним, трудно избавиться от ощущения, что это не сам Артемов. Либо его жена.
0
0
Ник14.03.2013 18:27:54
Это все сплетни
0
0
Владимир I14.03.2013 18:31:43
Всякий мелкий, вонючий клоп типа(s.t.a.l.i.n)пытается из под тишка куснуть. Ты сам то кто?
0
0
A.R.T.E.M.O.V.14.03.2013 18:39:03
Э, алё, а чё знаки менять? :)
0
0
пепелац14.03.2013 18:58:09
Исключение из ЕР нынче что орден на грудь. Да и Макаров не из пугливых.
0
0
Читатель14.03.2013 19:00:18
Дела к бк всё хуже и хуже, статьи из слухов, комментарии от троллей, читать невозможно
0
0
Дмитрий14.03.2013 19:01:28
Так это выдумка бк55 , нафиг это читать, время зря потратил
0
0
просто член партии14.03.2013 20:49:10
тому самому источнику из ЕР:Макаров и Артемов никогда не были друзьями. Гусь свинье не товарищ. Макаров порядочный чел. Он скоро раздавит артемку.
0
0
Бывалый14.03.2013 21:46:21
Про конфликт знаю,Макаров-это еще та штучка, сотрет об него зубы Артемов.Достойный соперник.
0
0
самый настоящий источник ЕР14.03.2013 21:54:53
Даже если меня вычислят и поведут на гильотину, я буду вторым,я уступлю свое первенство г-ну Артемову, как истинному предателю интересов Партии,вору,мошеннику и казнокраду!
0
0
Соломон14.03.2013 21:59:25
Все может быть. Артемову выгодно обвинить Макарова в своем провале в Кормиловке и перед Гамбургом и перед Москвичами.
0
0
служивый14.03.2013 22:15:10
Артемову как два пальца об асфальт выкинуть любого не угодного.Залез в свое время в теплое место, теперь дустом не вытравишь.Клоп.Упырь.
0
0
Серега14.03.2013 22:24:04
Макарыч,давай дави эту гниду! Достал этот прихвостень и продажная шкура.Не будет во власти таких артемок ,может и вздохнем.Честно говоря достали!
0
0
Мудрый14.03.2013 22:30:23
Ну что вы раздухарились? Обрадовались? Думаете, новый Ланцелот объявился? Может Макаров и Ланцелот, но Артемов как был драконом и Иудой так и остался. Чтоб ему........
0
0
Дмитрий14.03.2013 23:53:09
Откуда такие комментарии?? Корреспонденты бк их пишут?
0
0
Уилл Пердью15.03.2013 08:53:51
а этот не тот же источник что про увольнение бутакова сообщал))))
0
0
Уилл Пердью15.03.2013 08:54:30
антон зато бабло от вип массажа за рекламу исправно капает)
0
0
Уилл Пердью15.03.2013 08:59:35
и вообще куда смотрит отец народов Джон Пяткие ака Сусликов С.С., позиционирующий себя умным честным и крайне профессиональным журналистом, как бк 55 докатилось до того что 70 процентов контента это статьи из сплетен слухов каких то недоисточников, которые потом неподтверждаются, 20 процентов банальное копирование Федоровым других новостных сайтов без малейшего анализа и собственной точки зрение и на 10 процентов "жизнь замечательных омские випов" и реклама, жаль издание котоое читаешь 10 лет... где серьезные статьи расследование аналитика, погрязли в желтизне, быстрей быстрей и абы как... вы все равно не станете лайф ньюсом, но и тем же коммерческим вестям уже очень проигрываете, надо сменить часть журналистов и блогеров, а часть затухших взбодрить. и еще стремно покупая в среду журнал видеть что на 70 процентов он состоит из того о чем всю неделю читал на сайте, в итоге покупать перестал....
Сергей Сергеич Ваш ход...
0
0
ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!15.03.2013 09:05:27
Вот вам ответ всем сомневающимся и гниющим в сплетнях и немолвках.Всю блювотину которую вы понаписали можно зачепнуть и вылить в помойное ведро. Я тот самый достоверный источник, на который опирается автор БК. Я все наврал. Конфликта нет.
0
0
Соломон15.03.2013 09:46:19
Я понимаю,что сейчас троли из ЕР поменяли тактику и начали просто лить грязь на БК. А знающие люди однозначно говорят, что Артемов собирается выгнать Макарова из партии. БК в точку попал вот и взбеленились.
0
0
прохожий15.03.2013 10:30:03
Правду написал бк, Василич давно ненавидит Макарова, а когда тот перестал бабосиками подогревать, вообще озверел.Надеюсь это то не секрет, что Артемов постоянно бабло вымогает на "партийные мероприятия"
0
0
мирный15.03.2013 10:51:42
Все правда, между прочим для сомневающихся: Артемов еще в том году вызывал Макарова на политсовет и делал ему официальное предупреждение, с Погребняком было тоже самое,предупреждение-исключение.Вижевитову вообще без предупреждений выкинули.
0
0
I15.03.2013 11:17:35
Когда же омская ЕР избавится от этого чудика с нездоровым воображением??? А, Артемка?
0
0
джентельмен15.03.2013 11:32:11
Да снимут ли наконец этого партийного маньяка Артемова или нет?! Достал уже всех!Везде ему дело есть,что не подлость или скандал, наш пострел везде поспел.Подмял все под себя, а зачем скажите эти конференции, выборы типа политсовет?!Назначили бы сразу: царь всея партии.Тогда бы вопросов не было, а то играем в демократию. Позор.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич