Новости. Омск

Опасаясь скандала, Артемов публично примирился с Макаровым

Александр Артемов

Реагируя на вчерашнюю заметку БК55 о напряженности в отношениях между лидером Омского регионального отделения «Единой России» Александром Артемовым и депутатом Заксобрания Александром Макаровым, омские единороссы сегодня экстренно собрали пресс-конференцию, где попытались публично продемонстрировать свои любовь и дружбу.

Корреспондентов БК55 на это мероприятие по понятным причинам не пригласили. Однако, как сообщает сайт «Омскинформ», Александр Артемов в своем выступлении сделал акцент на том, что для партии приоритетными считаются выборы именно в Заксобрание, а вовсе не на пост в Кормиловке, из-за которой и разразился конфликт между ним и Макаровым, неофициально поддерживающим кандидата от другой партии.

По мнению наблюдателей, таким образом г-н Артемов заранее пытается минимизировать свою ответственность за возможное поражение официального кандидата единороссов в Кормиловке. Вчерашняя заметка о склоке в партии вызвала внутри нее нездоровый ажиотаж, как сообщает источник БК55. Косвенно об этом можно судить и по активизации «троллей» из отдела агитации и пропаганды, которым руководит Артем Демин. Его коллеги и строчат суперпозитивные комментарии об Александре Артемове и его дружбе с Макаровым под заметкой. В частности, есть версия, что, например, комментарии, написанные большими буквами, пишет сам депутат Заксобрания Михаил Каракоз.

Такой ажиотаж, судя по всему, вызвал тот факт, что в Омске с очередной проверкой находится партийный куратор Андрей Малашенков. Видимо, опасаясь выволочки со стороны московского руководства, омский лидер Александр Артемов и пошел на публичное примирение с г-ном Макаровым.

Мстислав Витьковский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Антон15.03.2013 17:20:45
Bk55 Грант какой то отрабатывает?! Кто заказал им валить Артемова?
0
0
Завсегдатый15.03.2013 17:26:55
Бк похоже не полностью проинформировано или просто статья на заказ?
0
0
Красавчик15.03.2013 17:28:23
Это лишь слухи, фактов никаких нет!
0
0
Соломон15.03.2013 17:29:34
Молодцы БК!Когда такое было, чтобы СМИ так нагнули Артемова по полной,что он даже прессуху собрал и оправдывался.Позор! пора навести порядок в партийных рядах и выгнать артемку. Если у самих едросов не хватает смелости,то пусть у БК учатся!
0
0
Шурик15.03.2013 17:30:13
как по мне так бред написан! Грязью обливают Артемова причем без доказательств!
0
0
пепелац15.03.2013 17:30:22
судя по оперативным каментам - статья в точку )))))
0
0
Фома15.03.2013 17:31:57
Ложь, пи*деж и провакация!
0
0
Никита15.03.2013 17:36:24
Вот тролли набежали)) это команда бк55?
0
0
житель Калачинска15.03.2013 17:37:31
Какие слухи? А почему Артемов не дал, как обещал комитет Макарову? Наверное из-за большой любви его и в президиум не включил и сайте партийном о Макарове не найдете почти ничего, хотя он много делает для нас в Калачинске. А то посмотри: о себе, да о Мишане Какакозе, не успеют они пальцем пошевелить,уже статейка есть,а Макаров делает дела и всегда пролетает. Гнать Артемова пора давно!
0
0
Павел15.03.2013 17:38:01
Я уже читать статьи здесь не хочу( чем едрос Артемов не угодил?! Он во врагах у издания?
0
0
Эксперт15.03.2013 17:40:29
Знаю и Макарова и Артемова, конфликта нет, всё это происки сами знаете кого, и для чего... А бк отлично транслирует, что просят
0
0
Василий15.03.2013 17:41:45
Тролли, тролли тролли... Грязь на БК55
0
0
Не суть-муть15.03.2013 17:43:15
Мутная статейка, низкокачественная ересь. Наивность, и умышленная провокация
0
0
светланка15.03.2013 17:44:00
Тролли артемовские,идите домой,у вас уже закончился рабочий день,все, бегите в магазин за бухлом,работа у нервная,с утра до ночи ж.пу артемке лизать, без бухла никак. дайте нормальным людям пообщаться.
0
0
А тролли спят?!15.03.2013 17:48:31
Кто заряжает троллей на бк?! Светланка, кто тебе платит?
0
0
служивый15.03.2013 17:48:46
Если Артемов ведется на такие статьи и созывает пресс конференцию,значит мордочка у него замарана.Дыма без огня не бывает.Зачем оправдываться если не виноват?!Значит есть грешок.
0
0
ШОК15.03.2013 17:52:31
Смотрел по тв про эту прессуху, она была собрана по поводу партийного проекта "500 бассейнов" , а здесь написано, что по поводу статьи бк... Вот в точку попали, статья та заказная... Ибо информацию исказили
0
0
светланка15.03.2013 17:54:25
Достали тролли.Конфликт между Артемовым и Макаровым есть, глупо отрицать.
0
0
Бывалый15.03.2013 18:01:55
500 бассейнов-это повод. Или вы хотели,чтобы Артемов в открытую сказал, что мы сегодня собрались потому что была статья на бк,но там все вранье,мы с Макаровым лучшие друзья и расцеловал его?!
0
0
Мария15.03.2013 18:19:21
светланка, ну все правильно, у людей есть рабочий день. а у тебя его нет, потому что и с образованностью туговато. Раз пишешь такое!
0
0
Красотка15.03.2013 18:21:43
Мне кажется, БК реально себе цену набивает. Потому что, те кто были на этой пресс-конференции знают, что основным посылом было обсуждения проекта "500 бассейнов".
0
0
Март мартовский15.03.2013 18:23:11
БК, дело есть. Вы ведь нормальное издание! Не придумывайте дурь дурьскую! Не позорьте Жоглика!
0
0
прохожий15.03.2013 18:47:24
Если троллят,значит зацепило, значит хороший и правдивый материал.Тролли-лохи этого не понимают)))
0
0
Владимир I15.03.2013 19:24:57
Да ложь это всё. Просто Сусликов дал своим команду "фас". "Мочи" Артёмова! Мстит Артёмову когда тот будучи вице-губернатором нагибал Сусликова.
0
0
Алекс15.03.2013 19:38:35
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!
КАРАКОЗ ПИСАТЬ УМЕЕТ!!!!
0
0
Я заказал артемку:)15.03.2013 20:41:15
Так чему ты радуешься, придурок \"старичок\", что народ не пойдет? Этим уродам от власти, к которым ты видимо и относишься именно и надо чтоб народ не пошел! И как раз на примере с восьмипроцентным мером народ то уже и начал понимать, что дома не отсидеться. Иначе одни двураковские к власти придут окончательно!
0
0
Сусликам привет15.03.2013 20:48:11
Ребят, вы палитесь сильно, ну понятно что хозяин сказал статью написать, так он же и коментить заставил...во дела
0
0
самый настоящий источник ЕР15.03.2013 21:20:46
Зацепило артемовских шнырей не по детски,боятся если ушат г.на на бк не выльют получат люлей. Сусликов тут вообще не при чем. Признаться,что все правда не могут и начинают искать козла отпущения,артемкин прием. Артемка и Макаров такие же друзья как кот с собакой. Не надо с больной головы перекладывать на здоровую.Конфликт есть и будет,пока кто-то из них двоих не уйдет. Сейчас делают хорошую мину при плохой игре, возможно договорились не выносить сор из партийной избы.Но все это временно,войнушка продолжится...
0
0
Сусликам привет15.03.2013 23:07:55
О чем здесь речь, в комментариях грязь от троллей бэкашных, прям в мозги ср*т
0
0
Борис Мельников16.03.2013 00:14:32
Не смешите мои тапочки! Где деньги (а они у ЕР), там и грызня, тем более, среди ПЖиВ. Если они в самом деле, за день до выборов обсуждают "500 бассейнов", то просто прикидывают, где их московское руководство топить будет, когда проиграют. :-)
0
0
Борису16.03.2013 08:43:54
У вас всё нормально? Ваша логика, и рассуждения пугают...вы не выпиваете?!
0
0
S.T.A.L.I.N.16.03.2013 11:58:11
Быдло-тролли, решили привить нехожднение на выборы? Забавно:) Но уже не прокатит ведь одного мера, одно предприятие нам уже "выбрало":) Артемку в отставку:)
0
0
Артемка16.03.2013 11:58:44
Быдло-тролли, решили привить нехожднение на выборы? Забавно:) Но уже не прокатит ведь одного мера, одно предприятие нам уже "выбрало":) Артемку в отставку:)
0
0
мирный16.03.2013 12:13:51
Ваша правда: едроссовские тролли надоели,Артемова в отставке,чем быстрей,тем лучше,нужен адекватный,не замаранный руководитель партии.
0
0
Елена16.03.2013 14:34:43
мирный, все бы так, сидя на диване, реформы выдвигали!
0
0
Максимович16.03.2013 14:36:44
Что тут сказать: БК стало заказным, как это не печально. Но печально то, дорогие мои, что и ваши непутевые статейки ни к чему не приведут! Лучше сходите ворон посчитайте!
0
0
Максимовичу16.03.2013 14:38:13
Согласен. От этого будет больше толку, нежели как на народ грязи лить.
0
0
мирный16.03.2013 16:31:54
Елена, а кто сказал, что я сижу на диване? Я по мере своих сил борюсь с такими моральными уродами как ваш шеф Артемов. Вы же ведь наверняка обаятельная и молодая, а вошкаетесь с этой бандой упырей.Что хорошего они для вас сделали?Наверняка ничего,один обман и обещания. Бегите от туда пока не поздно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич