Новости. Омск

Бурков махнул во Владивосток

Губернатор принимает участие в международном Восточном экономическом форуме.

Глава Омского региона Александр Бурков улетел во Владивосток, где принимает участие в заседании президиума Государственного совета Российской Федерации, а также в пленарном заседании Восточного экономического форума. Кроме того, на полях форума Бурков проведет деловые встречи и переговоры по реализации ряда проектов в регионе.

С кем планируются встречи, не уточняется.

Форум стартовал во Владивостоке 4 сентября. Он проходит ежегодно с участием президента РФ Владимира Путина, руководителей федеральных ведомств и российских регионов, глав дипломатических миссий. Программой Форума запланировано около 70 мероприятий. В том числе панельные сессии, рабочие завтраки и бизнес-диалоги: Россия — Индия, Россия — Китай, Россия — Республика Корея, Россия — Япония, Россия — АСЕАН, Россия — Европа.

Напомним, что Александр Бурков недавно был включен в состав президиума Государственного совета Российской Федерации, в который входит восемь российских губернаторов.

Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
4
Лихачев Александр Владимирович04.09.2019 21:29:51
Так он правда там есть - сейчас смотрел по России-24 за ужином.
2
0
Анатолий04.09.2019 22:26:27
Лихачев Александр Владимирович, не уходите от темы " Мусорная реформа в Омской области", что Вы за Бурковым следите.
1
3
Рома04.09.2019 22:27:58
Наш губернатор молодец, утром в Калачинске, вечером уже на форуме!
1
1
Так04.09.2019 22:49:38
Лихачев Александр Владимирович04.09.2019 21:29:51 Так он правда там есть - сейчас смотрел по России-24 за ужином.

Источник: https://bk55.ru/news/article/156650/

Не ну обычно СМИ нам врут, а тут взаправду !!

Делать не чего ??? Вам обоим ?!
5
1
Леди04.09.2019 22:59:56
Куда Путин - туда и Бурков (лишь бы на глаза попасться).
3
1
jo04.09.2019 23:42:26
А по телефону, скайпу, вотсапу решать дела не в состоянии. Тело то зачем перевозить?
8
1
Посторонний.05.09.2019 00:34:19
Живем все хуже, а форумов все больше.
12
1
скептик05.09.2019 08:00:07
Посторонный

Браво!!! С января по декабрь , исключая новогодний балдеж, носятся с форума на форум....Деньги летят миллиардами, и все в п у с т у ю....
5
0
местный05.09.2019 09:44:37
Этот *** Бурков, работать то уже начёт уже??? Только и видно, как он то жрет в каком-нибудь городе, то болтает и болтает. Может он забыл, что он губернатор Омской области, а не Владивостока, Москвы, Мальдив, Арабских эмиратов.
1
1
305.09.2019 10:15:11
В Приморье есть чему поучиться у Кожемяко. Он не испугался окриков из Москвы и "замусоренную реформу" сумел отложить, хотя ситуация по полигонам у него получше.
0
0
Лихачев Александр Владимирович05.09.2019 10:46:48
Гостю с ником Так. Не понял реплики - я что - уже ужинать не должен?
Аанатолию. Уверяю - от темы за ужином не ушел - поедая цветную капусту думал - как хорошо было бы все остальное запретить и только ее оставить -даже пищевых отходов не остается для утилизации, и, опять же, норматив снизится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич