Новости. Омск

К усадьбе главы Калачинска Мецлеру дорогу делают по ночам, — очевидцы

Местные жители возмущены этим.

В Калачинске ночью, как утверждает очевидец, приславший в БК55 видео, делают дорогу к дому главы района и по совместительству мэру Калачинска Фридриху Мецлеру.

Этот райцентр — не самый благоустроенный в области. Там нет нормальной воды, нет хороших дорог. Вряд ли местные жители отнесутся к этому ночному ремонту с пониманием.

Как сообщают источники из Калачинска, недавно Мецлер обзавелся новенькой «Тойотой Камри».

По чьему решению и на чьи средства производится этот ремонт, не ясно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
3
делегат-с05.09.2019 22:07:14
Как тать в ночи. Дружбан Буркова
31
2
Имя*05.09.2019 22:09:53
Очень жаль, что Калачинску достался такой никчёмный руководитель.
10
2
Ковач06.09.2019 08:43:28
Под шумок и себе тихо.
людей реал жаль за такого руководителя. тям ням плям...
25
5
местный06.09.2019 09:24:09
А ведь именно комиссия назначенная *** Бурковым, предложила на пост главы района, этого жулика по фамилии Мецлер.
16
1
:06.09.2019 09:48:00
вся такая хрень в Калаче делается потому как через Фрицриха делают бабло. Тряпка идет на все сделки. на район пофигу, главное сделки и часть от них.
4
0
делегат-с06.09.2019 10:36:37
Фридрих Великий,а чо,он пожалуй умнее Буркова этот этнический удмурт.
12
8
Лихачев Александр Владимирович06.09.2019 10:47:27
Нет, чтобы порадовапься, что асфальт у человека будет, а по ночам - чтобы движению общественного транспорта не мешать.
12
9
Виктор06.09.2019 10:53:58
Лихачев Александр Владимирович, про пробки - ты в своем уме? Там колхоз, машин мало, какие пробки? Ночью делает - скорей всего за бюджетные деньги, нецелевое использование и тому подобное.
Одно могу сказать в защиту, домика на озере Комо у него нет, если дорогу делает к усадьбе, значит жить хочет в этой стране и в этом регионе.
А ничего не делает для нас, потому что линия партии такая, "нацлидер" не настроен на народ и все под ним соблюдают правила игры, им Мадуро и Сирия ближе.
15
2
из Калачинска06.09.2019 10:58:51
Доподлинно неизвестно за чей счет строительные материалы, учитывая репутацию Мецлера, вполне возможно, что он наштамповал левых накладных на свое имя.
Но точно известно, что техника используется Калачинского ДРСУ № 6. Поэтому и работают по ночам, что бы скрыть факт злоупотребления полномочиями.
С Тайотой Камри, вообще отдельная история, пускай вам сам Мецлер про неё расскажет, нам калачинцам, на вопросы, он говорит "пошел вон или тебе жить надоело".
17
5
местный06.09.2019 11:09:54
В Иркутской области главу Нижнеудинского района Иркутской области Сергея Худоногова, уволили после того, как Худоногов отправил сотрудников коммунальных служб и технику ликвидировать последствия наводнения у его коттеджа.
Ну что, теперь настал "момент истины" для губернатора Буркова, ждем кадрового решения по Мецлеру.
Если Бурков опять будет бездействовать, зарыв голову в песок и Мецлер, опять выкрутится, то определенно будет понятно, почему Буркова омичи считают ***.
10
5
!!!06.09.2019 11:16:35
А разве улицу ремонтируют ту, на которой он живёт? Или на этой улице живёт только Глава, а другие жители не проживают?
9
3
местному06.09.2019 11:16:59
Ну ты сравнил конечно. В Иркутской области, губернатор Левченко, жесткий мужик, он и за меньший грех глав районов снимает.
У нас же губернатором значится слюнтяй и сопляк Бурков, который только и умеет, что болтать, а когда нужно дело сделать то отмалчивается.
Так что, больше чем уверен, что ничего Мецлеру из-за скандала с дорогой, не будет. Не дорос еще до Левченко, Бурков и вряд ли дорастёт. Таким как Бурков не регионом нужно управлять, а в Госдуме пятую точку отсиживать. что у Буркова в свое время отлично получалось.
7
2
Местный колхозник06.09.2019 11:35:45
А где само видео то? похоже на пустозвонство
3
0
Ъ06.09.2019 12:00:11
Придет время за нее и присядет в чем вопрос то, они как дождевые черви, только жрать, о последствиях ни-ни..
6
4
Лихачев Александр Владимирович06.09.2019 12:13:45
Виктору. Удивылен. Вы давно на сайте, вроде и с юмором у Вас всегда нормально было.
11
2
за справедливость06.09.2019 12:32:52
Надо срочно сообщить Владимиру Владимировичу и выслать видео о стройке. Президент ему выпишет премию за находчивость и смекалку. А еще у него будет повышенная пенсия к старости,как и у нашего любимого и незабвенного Л.К.Полежаева.Кто недоволен,займите его место.Вы думаете легко быть главой Калачинска,не спать по ночам и думать,думать и еще раз думать,как направить бюджетные деньги к своему дому.?Уххх.
6
3
Маша06.09.2019 13:01:40
ну что непонятного в такой простой работе))) раньше Фридрих всем говорил на вопрос зачем такой внедорожник дорогой покупает Ниссан Трэйл, что нужен он исключительно только для поездок по бездорожью к селам. а купил Камри в элитной... это явно машина для бездорожья_))))
и чтобы брюхо не шкрябало надо срочно новую дорогу))
3
4
06.09.2019 17:17:42
На Бамовской и Заречной делают ремонт дороги. И ещё как не стыдно вам размещать не проверенную информацию....сколько необоснованной грязи написано. Глава города в Калачинске, он же председатель совета.
2
1
Местный06.09.2019 18:17:50
0х, делали к нему, мы тоже сегодня видели. А рядом так для типа тоже
0
1
тихон06.09.2019 19:58:54
Лихачев Александр Владимирович, я тебя по митингам запомнил непорядочный.
2
2
Аноним06.09.2019 21:40:43
Вопрос? Кому это все надо... И зачем. Город развивается, одна пыль и грязь на бк55..
6
1
Александр Шляпик07.09.2019 00:58:41
Я как раз житель Калачинска. Эта шайка уже второе десятилетие уничтожает город. Было 5 заводов. Теперь один мясной остался, да и то принадлежит брату Медведева. Кирпичный завод закрыли. Бывший хозяин вор, ходил под Шишовым, - сбежал.
Короче, * у нас всё там. Всё сидит о народе думает Мецлер. Ну, да! Конечно!
Кстати, 10 лет назад у нас в городке "верхушка" носила такие фамилии: Черепов, Драп, Негодяев, Мецлер. Остался Мецлер. Ещё хотел мэром Омска стать! Ага, щас! Ещё бы и Омск уничтожил!
3
1
Вадим07.09.2019 05:39:54
На этих улицах живёт вся элита района. Само собой для себя лично и ублажая перед выборами их как авторитетов мнения он сделал так
3
2
Земляк07.09.2019 07:15:47
Кто-то из окружения Мецлера грызёт его постоянно. Поезжайте в другие райцентры и посмотрите, как там с дорогами и благоустройством.
3
4
.07.09.2019 12:30:13
Иногда бываю в Калачинске. Город значительно изменился в лучшую сторону за последние годы. В Калачинске много построено новых зданий, частных домов-коттеджей, магазинов, прекрасный ж.д.вокзал построен, да и городские дороги стали значительно лучше чем были 30-40 лет назад.
3
2
Прораб07.09.2019 17:17:54
Я живу тут всю жизнь и вижу разницу, и вы меня не убидите в том что тут все улучшается. Полный бардак, никакой видимости хозяина о которой в своих предвыборных лепетал Фридрих, все что делается за федеральные деньги некачественно.
я работаю сам на стройках, но такой безалаберности поискать надо еще. Бурков давно должен был сам сюда приехать и пасматреть что тут творится.
Полная отсталость в производстве. все заводы исчезли именно за его срок. не он ли этому всему попустительствовал?
Выйдите и спросите кто его уважает? аууу
Приехжая сюда видишь город грязи. В последние годы только хуже и хуже.
2
1
Татьяна С.07.09.2019 18:14:23
., простите, вы о каком построенном жд вокзале. вы бы врать прекращали. жд вокзал никакой не был построен, он с советских времен.зданий никаких не построено, кроме пяти торговых центров, земли под которыми отдал дружкам персонаж на букву "М" за 3 копейки, а домов строится намного меньше, чем до срока действия главы.
5
2
за справедливость07.09.2019 20:20:55
Вот и местные жители начали подавать свой голос и свое мнение высказывать. Опасно!!! Могут многое рассказать и указать на пикантные вещи. Опасно!!! Президент ждет фактов и доказательств в транжировании и присвоении бюдж.денег,после этого займется прокуратура и... Хана.Повышенная пенсия и заслуженный отдых,лет на 8.Все тайное,становится явным...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич