Новости. Омск

Жителей Омска будут возить в Ростов-на-Дону на самолетах SSJ-100

Авиакомпания «Азимут» обещает с ноября  выполнять прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Омск, сообщила пресс-служба компании.

Сейчас полеты по этому направлению осуществляются с пересадками.

«Авиакомпания Азимут открыла продажи на рейсы Ростов-на-Дону — Омск — Ростов-на-Дону по доступным ценам. Направление будет обслуживаться со 2 ноября текущего года дважды в неделю», — говорится в сообщении.

Перелеты из Ростова-на-Дону в Омск будут выполняться по средам и субботам, в обратном направлении — по четвергам и воскресеньям.

Авиакомпания «Азимут» — авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах Платов (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот «Азимута» состоит из самолетов SSJ-100 улучшенной модификации SSJ-100-95LR с увеличенной дальностью полета.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: самолет
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
ЧЕЛ18.09.2019 23:18:16
Бодрая реклама...впечатляет.
8
0
jo19.09.2019 01:29:25
А вы что думали? Сначала трамваи старые, теперь самолёты битые, потом руководители из ПТУ. Цель просто забыли объявить - уменьшение жителей в неблагополучных регионах. Ни нефти, ни газа, ни руды, леса почти уже нет, до ближайшего города 600 км. Холодно и опасно.
2
0
ЧЕЛ19.09.2019 08:18:55
jo, зачет!
3
1
ОМИЧ19.09.2019 08:25:29
только так и остановят отток населения из Омска! Правильное решение! Респект!
4
7
П.В.19.09.2019 09:37:07
Про какие "многочисленные" инциденты вещает автор? Произведен 191 самолет. За 7 лет 5 событий. Три из них при испытательных полетах. В 2-х,когда погибли люди, вопросов больше к пилотам.
0
4
Игорь Лунев19.09.2019 10:20:46
Я летаю только сибирской компанией S7, полностью доверяю этой компании и всем сибирякам советую. Жаль что прямые рейсы этой компании с Омска только в Москву. Летал как то на ИрАэро, мне это хватило 6-часов задержки плюс вместо указанного SS-100, ЯК-42 непонятного года выпуска.
14
9
.19.09.2019 11:21:17
Интересно что омичам делать в Ростове-на-Дону.
1
0
скептик19.09.2019 11:46:03
Интересно что омичам делать в Ростове-на-Дону

Источник: https://bk55.ru/news/article/157322/?rnd=0.9917308539073124#comment865238

Предлагали же на прошлой неделе через МАНЧЖУРИЮ в Забайкалье летать, а через Ростов еще куда нибудь можно полететь
0
2
Марина19.09.2019 12:21:10
За такой заголовок можно и влипнуть. Самолет нормальный. Эксплуатация и обслуживание ниже плинтуса.
2
6
Елена19.09.2019 13:09:39
ОМИЧ, нахрен вас останавливать- едьте, куда хотите.-большого мнения вы о себе, лодыри и неучи
0
3
Елена19.09.2019 13:14:13
Игорь Лунев, а если налет 14,0 тыс час? Прям бесят такие "авиаторы" , типа тебя. Самолет нормальный, а что касаемо жертв несч. случая.-( в курсе, сколько на авт транспорте народу гибнет)?
1
4
Михаил19.09.2019 13:51:16
Некорректное название статьи. Возникает вопрос почему именно эти самолеты опасны? Можно подумать что самолеты других производителей никогда в аварии не попадали. Абсолютно все самолеты опасны, ибо совсем безопасного транспорта просто не существует.
1
3
Михаил19.09.2019 14:02:58
Не так давно упало два (!) боинга с разницей в несколько дней. Странно, почему их никто опасными не называет? Наверное потому что амерская фирма, как бы чего не вышло.
0
0
Павел09.10.2019 10:45:05
скептик, ну не у всех контакты ограничены Омском. Можно например к любовнице летать напрямую - удобно же)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич