Новости. Омск

Канализационными стоками затопило самую известную в Омске поликлинику

Фото: Ом1

Смрад от фекалий стоит такой, что пахнет в соседних кафе.

Сегодня в центре Омска на улице Карла Либкнехта, возле городской поликлиники № 1 забилась канализация. Затоплен цокольный этаж медучреждения. 

На месте аварии работают городские аварийные службы, которые сообщили, что, скорее всего, забилась городская канализация.  Рабочие откачивают жидкость из здания медицинского учреждения прямо на проезжую часть улицы возле Любинского проспекта, а дальше она стекает в сторону скульптуры «Сантехника Степаныча».

«Очевидцы говорят, что вокруг места нечем дышать. Из-за стоящего отвратительного смрада даже посетители ближайших кафе не могут ужинать», — рассказал сайт «Ом1».

Сутки назад в городе был дождь. Возможно, происходящее — следствие осадков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Ленина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Лев21.09.2019 22:55:13
Степаныч уже не тот. Халтурит.
3
0
Гость21.09.2019 23:28:26
ё=моё... мне туда идти в понедельник...
44
2
Гк22.09.2019 00:48:09
Фасады главное отремонтировать, дорогу от аэропорта в очередной раз выровнять, юардюры покрасить, а омичам молча вонь нюхать. Теперь еще и фикалии.
5
1
ivan22.09.2019 06:30:42
Нац. проект в действии.
23
2
fox22.09.2019 06:48:09
"у каждой аварии есть фамилия, имя, отчество".
7
1
Старый хрен22.09.2019 07:36:12
Вне нормально,это программа нац.проекта" зеленый газон" поливают для удобрения почвы.
6
12
Елена22.09.2019 07:51:02
oloff, а в ЕС ты будкшь таким умным, - и отвертишься от штрафа? Нет. Мало штрафуют в России. - нет еще штрафов за выброшенный фантик ( как в ОАЭ)
15
0
Надо срочно отказываться от приезда Президентов!!!22.09.2019 09:25:36
Вы представляете Что будет, если на Маршруте Президентов забъётся канализация и все нечистоты выдут на дорогу???!!!
Это же будет фекально - политический скандал на весь мир!!!
Ведь кроме нашего Президента будет еще Глава другого государства!
Надо срочно отменять визит!
Никаких гарантий, что такое не повторится во время визита Президентов, Администрация г. Омска дать не может.
3
0
Vlad22.09.2019 09:50:13
Надо срочно отказываться от приезда Президентов!!!, отчего же?! Пусть вождь увидит при выском свидетеле как на самом деле обстоят дела..
8
23
Адекватный.22.09.2019 10:01:32
Весь день вчера там на самокате вокруг Степановича катался , ничего такого не видел. Жёлтая пресса из мухи слона делают, и куча комментаторов бездельников.
19
0
Бомж22.09.2019 10:10:32
Даж у нас в коллекторе воняло.Доверь менту туалет охранять,светильники сопрет.
22
0
мимо проходил22.09.2019 10:14:08
Для Vlada:
Вы это серьезно?!))) Да к его приезду даже дворниками - и теми наверняка будут на дни приезда работники особой службы. Не говоря уже о многих других их сослуживцах, молодые из которых как пить дать окажутся студентами, а постарше - обслугой и посетителями "работающих" кафе. И с кем общаться из "народа" он будет - тоже в прошлый приезд видели. Разве что продавщицу мороженого с павильона столичного не привезут, и то из-за неуемных фотокоров, некстати для них запечатлевших ее. Вон, видите - уже и на самокатах катаются: всё - во имя, всё - для блага..!
2
0
Адекватному22.09.2019 11:08:02
Ехай уже кушать, трудяга.
2
0
Ъ22.09.2019 11:46:47
Не надо было Царя материть. Толи еще будет..
16
0
Vlad22.09.2019 13:21:16
мимо проходил, все так, но при износе коммунальной инфраструктуры давно перевалившим за 70% все может в буквальном смысле всплыть в любой момент и никакие фсошники не помогут..
2
0
Адвокат22.09.2019 13:36:37
Ахахаах))..
15
0
Рита22.09.2019 13:43:55
Будущее Омска во всей красе. Хорошо мы в Мытищах уже скоро заселяемся, дом на сдаче.
3
1
киви22.09.2019 14:10:44
Рядом во второй Саламандре ремонт еще не закончен, может, там засорилось?
12
19
.22.09.2019 15:22:55
А в Мытищах нет тараканов, а то говорят полчища их появились в новых домах, просто какая-то напасть
13
0
Омич22.09.2019 16:56:50
Это "учреждение"(касаемо травматологии), наконец, хоть так получило по своим заслугам!
14
0
Омич22.09.2019 17:17:07
Этому гадюшнику (касаемо отделения травмотологии) наконец-то и запах, им подходящий, добавился!
14
0
Газель Некст22.09.2019 18:24:39
Пропал Омск, что будет с паровым отоплением ?
4
11
.22.09.2019 19:16:31
Самая известная поликлиника в Омске находится на Левобережье возле городской многопрофильной больнице и больницы скорой помощи. Мне жаль что автор заметки этого не знает, возможно он мигрант приехавший в наш город откуда-то.
4
0
я22.09.2019 20:11:08
Омич, не в учреждении дело,мало толковых специалистов...одни мясники и вымогатели
0
0
Беляш22.09.2019 20:39:03
Все Кафе и рестораны в округе должны предъявить иски о потерянной выгоде к Навальному, ну раз пошла такая пьянка. А Степаныч, наверное , справится, если попросят.
1
0
курилка22.09.2019 21:48:13
Жаль Обама ушёл. Точно, это было бы его участие. А вдруг Трамп гадит?
7
0
Шаман22.09.2019 22:02:02
Это знак! Тонет город в г-не, во всех смыслах.
7
0
Адвокат22.09.2019 22:02:50
Шаман прав - бегите глупцы..
5
0
Рита23.09.2019 02:12:38
., завидуй уже молча платный фантазер.
2
0
неравнодушный омич23.09.2019 08:52:06
вот результат работы эффективного менеджера мэрии жени фомина а впереди зима неужели не видят что это бездельник и говорун
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич