Новости. Омск

Путин пообещал «вмешаться» в будущие выборы в США

Владимир Путин

Президент решил пошутить, общаясь с американцем.

Президент России Владимир Путин сегодня ответил на вопрос о возможном вмешательстве Москвы в выборы в США в 2020 году. После очередного вопроса американского модератора на эту тему российский лидер пошутил, сказав, что «обязательно будем это делать», но потом перешел на серьезный тон и подчеркнул, что в России «своих проблем хватает».

«По секрету вам скажу: да, обязательно будем это делать. Чтобы окончательно развеселить вас там как следует. Только вы никому не говорите. Ладно?» — сказал Путин в шутливом тоне.

Путин отметил позицию президента США Дональда Трампа, который, по мнению российского лидера, не меняется в отношении России и стремится восстановить с ней отношения.

«Мы это приветствуем и будем использовать любую возможность для того, чтобы эти планы были реализованы», — сказал он и добавил, что у него с главой Белого дома никогда не было близости в отношениях, однако есть деловые и достаточно доверительные отношения.

Комментируя телефонный скандал в США и заявления американских сенаторов о необходимости публикации его переговоров с Трампом, Путин заявил, что не против публикации этих записей. По его словам, в них нет ничего, что могло бы компрометировать американского президента.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
5
черный маг.02.10.2019 23:04:03
Мало нам санкций, *, наскреб. Совсем хочет Россию на подножный корм посадить.
1
0
ЧЕЛ02.10.2019 23:56:45
черный маг., так юмор через край...с подземными-то ракетами...как удержаться-то.
3
1
11103.10.2019 08:44:54
черный маг.
Какие санкции ты о чем?))
0
1
мимо проходил03.10.2019 09:01:16
Ну, если это поможет хоть чем-то владельцу сми - пусть будет, с нас не убудет...
12
0
.03.10.2019 09:40:25
Путин навряд ли будет вмешиваться, а вот группа российских "политологов" и ведущих которые постоянно выступают на центральных каналах никак не могут жить без США и пропагандируют это государство.
3
7
черный маг.03.10.2019 09:50:19
111, самые настоящие санкции! Я уже восьмой год не брал в рот мой любимый Рокфор. Сам пробовал такой сыр делать, но та плесень, что водится во всех наших больницах и роддомах для этого не подходит.
4
0
11103.10.2019 10:00:06
черный маг.
А причем тут санкции и сыр?)))
Импортного сыра не стало из за РОССИЙСКИХ АНТИсанкции.
А про восьмой год ты нагло врешь. Указ об антисанкциях Президент подписал 6 августа 2014 года.
2
0
белый маг03.10.2019 11:33:30
Я уже восьмой год не брал в рот

Источник: https://bk55.ru/news/article/158005/?rnd=0.4265027960274088#comment869044

Не бери ты в рот всякую гадость - мама тебя мало по рукам в детстве била! Всякое в рот тащить!
4
2
черный маг.03.10.2019 11:54:58
111, ты на чью мельницу воду льешь,а?! Я сыра хочу, Рокфора!!! Где мои права? Кто позволил президенту их нарушать,а?!!!
5
0
.03.10.2019 14:25:10
Интересно сколько выходцев из бывшего СССР живёт в США и особенно русских, украинцев и белорусов.
6
5
Сергей Е.03.10.2019 14:53:24
Не буду "парафинить" пожилого человека. я про другое -я родился в1956 году -и жил я в ЭТОЙ стране!
Рассказывайте сказки молодым ребятам (студентам) -7-8 класс- перешили из отцовского пальто(в ателье) мне пальтишко.Ходил в телогреечке в школу!
Вечный дефицит- (всего и вся), бесконечные очереди, кости завёрнутые в техническую бумагу(это на заводе К.Маркса продавали МЯСО по гос ценам)!
МАсло -"БУТЕРБРОДНОЕ" по 2(две пачки в руки)!Творога -НЕТ!
КОЛБАСА - О КОЛБАСА!!! Про тебя можно писать -поэмы и оперы!
А ТЕПЕРЬ!!! Зайдите в АШАН, "МАГНИТ" и другие торговые точки-прилавки ломятся от товаров!
А в "ЛЕРУА" - люблю ходить между рядами стеллажей -сколько там всего нужного и полезного для "рукастого" мужика!!!
Сказки -травите -молодёжи -знатоки!
2
0
Вася03.10.2019 15:43:39
Сергей Е., вы перечислили блага для тех, кому важнее всего кишку набить (справедливости ради следует отметить, что далеко не у всех на это есть деньги), а как быть тем, у кого ещё сохранились ум, честь и совесть?
2
0
Horhe03.10.2019 16:28:04
Вассисуарий, не смешите наши тапки, колбаса совести не помеха.
6
0
.03.10.2019 16:32:03
Вася, это у кого было и сохранилось ум, честь и совесть, у бывшей представителей партийно-хозяйственной номенклатуры КПСС, тех кто имел всё - льготы, привилегии, ордена, медали, спец.распределение и прочее?. Тех кто развалил Советский Союз? Сомневаюсь что у них ум, честь и совесть были. Что касается простого народа он всегда зависел от них, жил бедно и довольствовался тому что ему давали, так жили наши деды и прадеды, родители и что они хорошего видели в жизни, что работая всю жизнь нажили и что они оставили своим наследникам, один только пшик.
4
0
х03.10.2019 17:13:13
Сергей Е., Сергей еще времена Екатерины вспомните! хватит жить прошлым!
Народ кипит не потому, что полки пустые, а потому, что в БОГАТОЙ И УМНОЙ стране народ бесправный и нищий!
3
0
Поросёнок Фунтик03.10.2019 18:09:28
Сергей Е
Вы не понимаете что все торговые сети это западный капитал
Всё что продаёт Леруа и Ашан почти на 100% импорт или сделано на иностр оборудовании
Вы зайдите в поликлиннику или школу и окунётесь в нищету и провал
10
1
.03.10.2019 19:04:17
Нельзя сказать что в современных построенных медицинских центрах и новых построенных школах царит нищета, это вам любой скажет что это не так. Старые, построенные при СССР, конечно выглядят на фоне современных плохо. Что касается торговых комплексов и городских рынков, там в основном продают продукты омских и российских производителей. Кто сомневается могут посмотреть на товаре где произведены, предприятия изготовитель и особенно основные продукты питания. Иногда некоторые граждане отечественное принимают за импорт не зная что этот "импорт" произведёт в России, а что если завозят из-за рубежа значительно дороже стоит, он включает транспортные расходы, разтаможку и прочее.
0
0
Сергей Е.03.10.2019 22:37:52
Нас никто не неволит выражать своё мнение.
Вот смотрю по каналу "ИСТОРИЯ" фильм про Николая Рыжкова, СССР, Перестройку и 1986 -весна, Чернобль -взрыв на атомной станции.
У меня в ноябре родился сын. А тут такая -БЕДИЩА!!!
Посмотрите Рыжкова, послушайте рекомендую может станет понятно -как мы жили и выживали.
И тогда можно сравнивать и хаять, и критиковать.
Всё есть в ютубе -организовать эвакуацию городов, (в условиях подрыва нашей экономики друзьями -америкосами(в стране было мало валюты). А надо было срочно закупать лекарства, над взорвавшимся реактором устанавливать -САРКОФАГ.
А это свинец и бетон,метал.
Я против жирных котов -обворовывающих страну, народ, многое не нравится в нашей современной жизни(не так мечталось -жить!)
Но назад в ТУ СТРАНУ -НЕ ХОЧУ! В страну -где каждый день ждали ядерной войны(и это не шутка), где военные заводы выпускали столько смертоносного железа ,что хватило бы на 10 поколений -а вот за холодильником, стиралкой и телеком - надо было ещё побегать и постоять в очередях...
Теперь в МАГНИТЕ, увидев впереди себя (на кассу) пять человек сам кричу ,как оглашенный:" Где второй кассир???!!!
Человек к хорошему привыкает быстро.
И кто выстаивал очереди в мясной магазин рядом с Ленинским рынком -вспомнит и подтвердит как говаривал незабвенный Говорухин -"Так жить нельзя!"
0
0
мимо проходил03.10.2019 22:55:30
Для Сергея Е.:
ломится. Тока то, что сейчас ломится в достатке и сверх достатка, мало имеет отношения к натуральному. Тогда даже ливерка была ливеркой, а не тем, что она стала к началу 90-х (резиной).
9
0
.03.10.2019 22:59:16
А что Николай Рыжков? Бывший член ЦК КПСС, секретарь ЦК КПСС, председатель правительства СССР. В 1982 году Андропов ввёл его в свою команду которая начала перестройку, а после смерти Андропова Рыжков вместе с Горбачёвым и другими членами ЦК КПСС продолжили начатую ранее перестройку. К чему их перестройка привела известно, к обнищанию простого народа и развалу Советского Союза. Хотя если честно сказать и вспомнить - процесс развала СССР начался в эпоху правления Брежнева, а уж остальные члены ЦК КПСС и правительства СССР после его смерти развал СССР ускорили.
0
0
мимо проходил03.10.2019 23:08:06
Для точки:
сейчас тридцатки за баррель падения пугались как почти пред-развальной гибели, а тогда, кажись, четырнадцать стала. Вот вернётся к 14-ти если - история сдуть может и не в 5-6 лет, как тогда при Рыжкове-Горбачёве, а - гораздо быстрее, однако.
6
0
.03.10.2019 23:33:28
Натуральными продукты питания были при царе-батюшке. Тогда всякой дрянью не удобряли землю-матушку и не гнались за высокими урожаями. Крестьяне самостоятельно выращивали, держали скот и птицу, излишки везли на рынок. Тогда не было настроено разных нефтехимических предприятий по всей России, которые отравляли бы воздух и землю, поэтому продукты питания при царе-батюшке были натуральные. А когда при СССР стали землю "удобрять" разной дрянью, да ещё вредные предприятия стали всякую дрянь выбрасывать в атмосферу и по земле с дождевыми осадками, таянием снега, колёсами автомобилей и т.д., никаких натуральных продуктов не стало. Так что никаких натуральных продуктов при СССР уже не было, натуральность их при СССР это просто миф.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич