Новости. Омск

Новый зам мэра украсила себя на День учителя поддельными бриллиантами и шубкой из каракульчи

фото Александр Катаев
Анастасия Терпугова, вице-мэр Омска

Демонстрация благосостояния чиновницы по фамилии Терпугова пришлась на утреннее праздничное мероприятие с участием градоначальницы Оксаны Фадиной и вице-губернатора Татьяны Дерновой.

Всем известно, что сфера образования дотационная, и зарплаты учителей общеобразовательных школ города далеки от того, чтобы называть их большими. Поэтому и бегут кадры из учреждений, куда каждый день, кроме воскресенья, идут вереницей юные омичи с ранцами за плечами.

День учителя — это праздник, как говорится, со слезами на глазах. Дать нашим педагогам ту зарплату, которую они заслуживают, у государства нет возможности. От этого каждый раз, поздравляя их, представителям властной элиты необходимо быть максимально корректными, даже в выборе наряда и дополнений.

И мэр Фадина, и вице-губернатор Дернова были в этот день более чем тактичными. Чего пока не получилось у нового куратора сферы образования города Анастасии Терпуговой.

Вице-губернатор Татьяна Дернова и вице-мэр Анастасия Терпугова

Обратите внимание — у вице-губернатора и министра образования региона Татьяны Дерновой никаких украшений

Анастасия Петровна выгуляла жакетик-шубку из тонкой черной каракульчи. Меховой шедевр, безусловно, ей очень шел, вот только никак не вязался с визитом на праздник учителей.

На фото в центре новый вице-мэр Анастасия Терпугова в жакете-шубке из черной каракульчи

Новая вице-мэр, как уже успели заметить светские репортеры, предпочитает деловой стиль в одежде — иногда, правда, слишком напоминающий мужской. И в этот раз на праздник учителей г-жа Терпугова пришла в дорогих, но явно а-ля мужские брюках и в любимом коротком черном жакетике.

К такому образу в принципе могут подойти только весьма аскетичные украшения, но вице-мэр решила усилить впечатление — надела поддельные бриллианты. Крупные сережки в виде бабочек и цветка украшали ее уши, а на шее был столь же массивный кулон.

Женственные аксессуары подразумевали длинное, в пол, платье, а никак не брючный костюм. Но Терпугову, судя по всему, несоответствие не смущает. Как, видимо, и мэра Фадину. Хотя, прямо скажем, поддельные бриллианты на утреннем мероприятии — это как-то перебор.

Но зато можно быть точно уверенным, что новую чиновницу мэрии учителя города запомнят. При встрече они будут говорить: «Это та, которая в бриллиантах на Дне учителя была».


Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
6
сергей04.10.2019 17:51:26
НУ, ЕСЛИ ДРУГИХ ПОКА НЕТ,ТО И ЭТИ К ЛИЦУ, А ВООБЩЕ С ПРАЗДНИКОВ ВСЕХ НАСТАВНИКОВ!!!!!!!!
5
4
.04.10.2019 17:58:01
Все какие-то фамилия не понятные, трудно произносимые.
9
1
...04.10.2019 18:06:36
БК, жжете !
8
0
ООО "Моя оборона"04.10.2019 19:15:23
Дорогобохато.
27
6
Андрей04.10.2019 22:15:25
К*, а не заместитель мэра города Омска!
Похоже, что в Омске просто некого назначать на такие должности, если уже назначают кого попало.
7
6
адвокат04.10.2019 22:26:13
* А может это Сваровски,*
10
6
тот кто в курсе05.10.2019 00:10:57
Сейчас чуток поработает - будут настоящие.
8
1
лира05.10.2019 09:27:40
Мне ребенок принёс заявление на кружок дизайна. ...заявление на трех листах....третий лист,на обработку персональных данных на родителей и ребёнка.....последняя строчка "убийственная"...."Я ,со своей ВОЛИ,даю согласие и т.д." .....это для третих лиц. ..наших детей продают...такие заявления раздавались в Нижнеомском районе на базе 2-школы....Отозвать эти заявления практически невозможно. ..хорошо если родитель Всё понимает. ...но наш народ не понимает. ...что нашими детьми начали торговать. ...при этом чей-то карман растёт (((
10
5
Стилист05.10.2019 22:24:20
Упаси вас все Бог увидеть терпугову в платье и колготах в крупную сетку, это была ее вершина вкуса на коллегия х в цао. Ах, да и множество серег там же.
2
5
курилка05.10.2019 22:47:41
Терпуг - семейство морских лучепёрстных рыб отряда СКОРПЕНООБРАЗНЫХ. В рамках отряда входит в под отряд РОГАТОВИДНЫХ. Информация для размышления.
8
6
Фекла06.10.2019 09:53:20
Стилист, я так понимаю раз колготки в сеточку любит там еще жакетики из парчи должны быть, чтобы окончательно стиль диско добить. Эдакая СИ СИ Кетч из Центрального округа Омска))) А ей никто не объяснял, что времена этой попзвезды лет 30 назад канули в лету? Или у нас в городе ретродискотека рулит?)))))
8
5
Старый06.10.2019 13:16:10
Ну нет у женщины ни вкуса ни уважения к учителям, что ж теперь?!
5
2
Учитель07.10.2019 12:53:03
Да Терпугова всегда безвкусной была, хорошо хоть в шортиках не пришла, как на 1 сентября к нам в школу
9
2
ВЕСТИ-ОМСК07.10.2019 13:01:32
Прическа - жесть! Почему чиновники не придерживаются дресс-кода. Быть скромными, строгими, опрятными и не вызывающими к себе антипатии. Это же чу****о какое-то! Впрочем, возможно, все встанет на круги своя. Но своим внешним видом мадам поразила в самое сердце (в негативном плане)
1
0
омичка07.10.2019 22:00:38
*

Думаю, что бриллианты могут быть и настоящие.А вот шубка-жакет скорее всего из искусственного меха. Для натурального еще сезон не гаступил
4
2
Петро08.10.2019 10:04:22
*Граждане перестаньте оценивать людей по одёжке!
4
2
местный08.10.2019 12:58:15
По идее, в любом другом менее коррумпированном городе, за такой ляп Терпугову бы в тот же день отправили в отставку. Но учитывая высокий уровень коррумпированности в мэрии, думаю Фадина это вряд ли сделает.
К сожалению понятие коррупция и фамилия Фадина, сейчас являются одним неразделимым целым.
1
1
Зорро08.10.2019 14:25:28
Разложение как оно есть.
1
1
Зорро08.10.2019 14:26:24
Петро, так там больше же ничего нет.
3
1
Евгений Перельман09.10.2019 02:47:11
Напоминают продавцов из привокзального буфета: чай брать будити?
2
1
Платов09.10.2019 04:29:34
Заммера больше напоминает хозяйку чебуречной у вокзала, вероятно народ заслуживает таких правителей
0
0
Тим10.10.2019 11:59:25
*Вы рядом посмотрите с ней стоит шипушила, это не просто чел, это директор безопасности администрации! Вот он то и есть черт, надел все лучшее сразу)))!У них у ментов бывших и стрижки и обувка как учили))) прикупил костюмчик, курточку,типо бизнесмен, а нет! Мужик, не позорь наш город!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич