Новости. Омск

В Рыбачьем после бунта, когда люди мешали движению, водитель сбил местного жителя и скрылся

Парень гулял с собакой, когда его сбили.

Вчера вечером около 20:30 в посёлке Рыбачий сбили одного из местных жителей. Водитель, который сбил мужчину, скрылся с места происшествия.

Как рассказала НГС-Омск одна из местных жительниц, она ехала по дороге в направлении метромоста, когда позади неё возник другой автомобиль. Судя по всему, водителю не терпелось выехать из посёлка: он сигналил и моргал дальним светом.

— Я ехала по середине дороги со скоростью 40 километров в час, так что он никак не мог меня объехать. В тот момент я ещё не знала, что произошло. Он мне сигналил, моргал дальним светом. Потом около дома, который находится по направлению, как ехать к метромосту, он резко придавил меня к колонке, резко газанул и уехал. И тут мне мама звонит: «Человека сбили! Реанимация!» — рассказала омичка. — Мои родители возвращались из магазина и увидели на дороге толпу народа и реанимацию.

Так и оказалось: автомобиль, который ехал позади неё, и сбил омича.

— Я прямо за несколько минут до этого парня видела. Я к дому подъехала за дочкой, а он живёт дальше. Он ещё со мной поздоровался и пошёл со своей собачкой домой. Он с ней утром и вечером гуляет, — поделилась девушка.

Из записи следует, как мимо молодого человека проносится три машины. Последняя задевает омича, и тот падает на землю. Водитель не останавливается и едет дальше.

Пострадавшего увезли в ГКБ № 1 имени Кабанова с травмой средней степени тяжести. Одна из местных жительниц рассказала, что сегодня днём раненный сам вышел на связь. Он сообщил, что у него повреждение шеи и сотрясение мозга.

В выходные в поселке люди, возмущенные увеличившимся трафиком, перекрыли дорогу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: сбили
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
13
Мимо проходил15.10.2019 01:21:10
Это дорога общая
20
21
Омич15.10.2019 05:39:46
Почему то жители улицы Багратиона что в Амурском поселке ну бунтовали когда весь поток вместо 21 амурской пошел на неё,а её конфигурация не многим отличается от 1 рыбачьей. Если власти покажут слабину и пойдут на поводу у п.Рыбачьего то значит надо срочно менять такую власть, почему ради удобства 15-20 дворов должно страдать всё левобережье...
4
1
Омичка15.10.2019 05:45:11
Предлагаю бороться с * их же методами. Такой флешмоб: заурываем с ночи выезды из Рыбачьего и не выпускаем н машинах никого.
6
5
курт15.10.2019 09:57:49
Омич, прежде чем дороги перекрывать, надо предусмотреть, как и где люди поедут. Эта улица Шаронова чуть ли не единственное место, позволявшее удобно проехать людям, живущим, например, в районе метромоста. Дорогу закрыли, а объезда, толково организованного, не сделали.

В итоге всем плохо, особенно - жителям Рыбачьего, потому что там теперь все носятся, как угорелые
6
10
Мимо проходил15.10.2019 10:42:44
Не надо под колёса Авто кидается , точно деревня Это улиц она предназначена для всех жителей города , а не вас первобытные
4
13
миха15.10.2019 11:53:12
бунтарям с рыбачего выдать по гектару на колыме
6
0
гостья15.10.2019 12:21:05
Просто надо узнать кто финансирует дорогу Рыбачьего, если сами жители то пошло оно лесом это катание иноземных лбов. Я жила на ЛБ и через наш между дворовый проезд закрыли дорогу, потому что ремонт оплачивали жильцы.
9
1
гость15.10.2019 12:50:03
Люди!!! берите дедовские карабины и берите власть свои руки, нынешняя власть только для богатых!!!
3
2
Вася15.10.2019 14:59:46
гость, УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
...
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
5
0
Нострадамус15.10.2019 16:17:14
Молодцы, жители Рыбачьего. Тот факт, что начали сбивать людей полностью подтвердил их опасения. Мэрии - огромный минус, что довела до этой ситуации. Комментаторам всем желаю переехать в Рыбачий
0
0
Максим24.10.2019 09:36:55
Мимо проходил, только вспомнили об этом? А состояние этой дороги соответствует ГОСТам?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич