Новости. Омск

Ткачук признался, что его в Омске унижают, однако он хотел бы сюда вернуться на высокую должность

Скандальный экс-депутат Горсовета поделился, что в родном городе ценные инициативы отвергают и он «засыхает».

Ушедший с поста вице-спикера Горсовета Андрей Ткачук, выступая по телевидению своей бизнес-группы, заявил, что планируемый переезд из Омска стал «решением тяжелым, которое непросто далось. Омск он покидает с болью».

Самым успешным для него временем в Омске был период 2005–2010 годов, когда он работал в администрации города при мэре Викторе Шрейдере. «Тогда почти все наши предложения находили отклик у мэра. Он ловил эти идеи и хорошо на них реагировал. С его уходом что-то переломилось в Омске. Кому я только не ходил с проектами — и к чиновникам в облправительстве, и в мэрии…» — поделился проблемами Ткачук.

«Была идея с инвесторами построить в городе центр для молодых модельеров при условии, что поступления от первых коллекций те перечислят в эту организацию. Сделать здесь мировой конкурс молодых модельеров, чтоб сюда приезжали со всего света. Но нужно было поехать договориться, чтобы купить время для трансляции показов в Омске. Пришлось бы и оплачивать гонорар известных специалистов этой отрасли для работы в составе жюри в Омске», — помечтал Андрей Ткачук. Также можно было устроить форум айтишников и изобретателей.

Однако чиновники не оценивают эти ценные идеи. «Физически ощущаю, что начинаю засыхать. Тут каждый раз приходиться со всем бороться. Пойди за каким-нибудь разрешением, там тихий ужас, с тебя потребуют такой список бумаг, с тобой будут разговаривать унизительным образом…», — расчувствовался Ткачук.

Сейчас он решил вернуться в исполнительную власть, чтобы «своими руками брать и реализовывать идеи». Ему, как ранее сообщали СМИ, обещали должность в администрации города Долгопрудный.

Ткачук предвидит, что в Омске «далеко не все избиратели поймут» его отъезд на половине депутатского срока.

Однако Андрей Ткачук хотел бы «вернуться в Омск, может, в другом качестве. Дорасти до высот во власти… Это гипотетически».

Общественная организация «Оплот», которую он создавал и которая, по данным БК55, объединила всех депутатов клана экс-начальника УМВД Виктора Камерцеля, останется. Причем Ткачук надеется, что к следующим выборам омичи, наконец, по достоинству оценят эту организацию и в Горсовет пройдут не как сейчас 5,6, а 20 человек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ткачук
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
1
=С ,e= p- г,, е. й =,Ц , и -м б .а л. ю, к=24.10.2019 09:23:43
Униженный и оскорблённый !
Не оценили в Oмcке "идеи" по расходам бюджeтных дeнег на бeccмыcленные "фopумы" ...
18
0
ммм24.10.2019 09:32:00
"Сделать здесь мировой конкурс молодых модельеров..."
"устроить форум айтишников и изобретателей."

Дак форум модельеров в Омске сделали - он уже вроде умер тихой смертью... Моду диктуют сильные, какой-нибудь ГАРИК_БУЛЬДОГ_Харламов, матюкающийся безнаказанно с экрана может сделать такой, только он ему не нужен...

Изобретатели? Про тех, которые изобретают реально НЕ НАДО НИЧЕГО РАССКАЗЫВАть. На поверхности только "овно" плавает. Да и с айтишниками - тоже самое?
30
28
.24.10.2019 09:44:04
Побродив по свету в молодости, все затем возвращаются на Родину, кто мысленно, а кто реально!
8
4
Лихачев Александр Владимирович24.10.2019 09:45:42
Неужели в Омске нет проблем, кроме как писать про Ткачука? Ну, уехал человек. Почему - всем, кто в теме - понятно: не переизберется в 2022 году раз (второй раз же не будут под него округ зачищать и Никитина в голову списка убирать), 13 милионов - два - там же сроки давности не прошли. Ну, сколько можно про него писать про всякую чушь типа конкурса модельеров.
0
14
Максим Пороша24.10.2019 09:48:09
Ткачук понял, что проигрывает конкуренцию другим депутатам, прежде всего Владимиру Владимировичу Гуселетову! Тем более, Ткачук, ну он типа нарцисс, а Владимир Владимирович Гуселетов брутал ярко выраженный натурал! Долго не разговаривает может всеч!
32
2
Сова24.10.2019 09:48:24
Идеи, без которых город задыхается .... палата №6 . Наверное такие наказы избиратели давали. Ткачук, в цирк тебе надо, а не в администрацию, клоун...Все идеи связаны с вытаскиванием денег из бюджета, чтобы не засохнуть...
12
1
сергей24.10.2019 09:56:14
это один из беглецов который захотел передать и вернуться сюда в более конфорочную среду и более лучшие времена., а нужен ли он Омску?????
17
0
неравнодушный омич24.10.2019 09:59:10
верни деньги андрей и живи спокойно
2
7
Seregas24.10.2019 10:10:55
Человек-то неплохой. Но попал в точку: ввиду неуемной говорливости зовут его (за глаза) словом *. Считать ли это оскорблением или признанием достоинств, однозначно сказать нельзя? Я помню одного из бывших председателей горсовета с музыкальной фамилией, который до сих пор этим гордится.
13
1
Омич24.10.2019 10:26:25
"Репутация - это то, что другие знают о тебе."

После цикла телепрограмм "Спиной к городу" можно ли всерьёз воспринимать этого товарища?
14
0
Моё мнение24.10.2019 10:32:48
Тут каждый раз приходиться со всем бороться. Пойди за каким-нибудь разрешением, там тихий ужас, с тебя потребуют такой список бумаг, с тобой будут разговаривать унизительным образом…», — расчувствовался Ткачук.

Источник: https://bk55.ru/news/article/159020/

И это говорит вице-спикер Горсовета!!!

А каково в Омске добиться правды простому жителю???!!!
14
25
.24.10.2019 10:44:25
Какую правду, о чем вы хотите узнать "простой житель"?
2
0
Бомж24.10.2019 11:06:07
Я,именно Я,хочу стать главный бомж Омска.Ну блин ,бюджет маловат: не слямишь.
5
0
Ж24.10.2019 11:17:04
Со свиным то рытом...
3
24
Виктор24.10.2019 11:31:20
Смотрел вчера телепередачу с А.Н. Ткачуком на омском ТВ.
После просмотра данной передачи стало понятно почему он уезжает из Омска и когда, возможно, вернется назад в Омск.
Печально, что лучшие, креативные, депутаты Омского городского Совета покидают город Омск. Уверен, что тот же Ткачук мог бы сделать для Омска очень много хорошего, а, теперь будет делать для другого города России.
хочу пожелать Андрею Николаевичу реализовать свой управленческий потенциал на все 100%!
17
1
Адвокат24.10.2019 11:49:32
Идея Нью-Васюков заразна и близка каждому прохиндею..
5
5
Коля24.10.2019 13:23:07
Виктор24.10.2019 11:31:20 Смотрел вчера телепередачу с А.Н. Ткачуком на омском ТВ. После просмотра данной передачи стало понятно почему он уезжает из Омска и когда, возможно, вернется назад в Омск. Печально, что лучшие, креативные, депутаты Омского городского Совета покидают город Омск. Уверен, что тот же Ткачук мог бы сделать для Омска очень много хорошего, а, теперь будет делать для другого города России. хочу пожелать Андрею Николаевичу реализовать свой управленческий потенциал на все 100%!

Источник: https://bk55.ru/news/article/159020/?rnd=0.2367872810723246#comment875328

Давайте лучше пожелаем ему не присесть.
0
0
бэркут24.10.2019 13:52:18
., за странствия прости меня, Земля Хотел жар-птицу пальцами потрогать. Вот в рубище, в рубцах и без рубля Я возвращаюсь к отчему порогу... В.Д.
6
0
Соседка24.10.2019 14:56:23
Безусловно, Омск просто задыхается без конкурса мировых модельеров, форума изобретателей и айтишников...Конкурсы, форумы - двигательная сила экономики города. Повезло Долгопрудному, у них впереди блестящее будущее, с таким креативным перцем!
18
17
.24.10.2019 15:00:15
А вот бред не надо писать, показывая свою малограмотность и глупость
1
0
Мымра24.10.2019 16:28:34
Устроить форум айтишников... Ага и шахматистов, типа Нью Васюки. Понаберут детей в армию и * с ними.
2
1
Московец24.10.2019 16:34:38
Его ещё в школе гнобили
4
1
сергей24.10.2019 18:31:00
Московец, Ну никто он и чего об этом говорить ??? поднимают значимость - Ткачук для Омска - Никто. "НИКТО"? это реальность ???,да , господин долгопрудинец - вы для омичей "пустышка". как и ваш "Оплот".
4
1
сергей24.10.2019 18:35:18
Моё мнение, хватит болтовни _ наговорился , теперь без Лоренца. Спиридонова, Бондарёва - он стал тем кем и был - ничем и никем, пора "тикать "
0
0
абра-кадабра24.10.2019 21:27:40
., однако, "молодая давно уже была не молода"...)
0
0
Георгий Васильевич25.10.2019 20:52:36
дорогие избиратели города Омска, когда мы идем на избирательный участок голосовать за будущее родного города, еще раз подумаем нужны ли нам депутаты Мамонтовы , Ткачуки и рядом с ними, у которых избирательные лозунги и программы и расходятся с практическими делами.
2
0
Московец26.10.2019 13:26:43
Деньги которые потратятся на довыборы с ткачука надо взыскать! Предал Омск, Московку, избирателей!
0
0
Нострадамус28.10.2019 17:34:23
Последний коммент в точку.

Рано или поздно мы узнаем истинную причину бегства Ткачука
0
0
ЧЕЛ29.10.2019 17:00:57
Улыбнуло...с такой кормушки сорваться...видать...задымило.Могут и вернуть...но не на должность...а под манастырь-это более вероятно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич