Новости. Омск

Буркову спустили из Москвы новую установку по работе с населением

Александр Бурков "(в центре)

Там озвучили четыре принципа, которые помогут главам регионов лучше понимать, чего хотят граждане.

На днях в Подмосковье прошел семинар по стилю работы глав российских регионов — этот стиль должен основываться на четырех принципах: открытость, скромность, искренность и контроль. Такую установку администрация президента дала на прошедшем в Подмосковье семинаре для вице-губернаторов.

Об этих наставлениях газете «Ведомости» рассказал один из чиновников, присутствовавших на встрече. По его словам, озвученные четыре принципа помогут главам лучше понимать, чего хотят граждане:

«Нужно, чтобы люди видели, что губернатору не все равно, чтобы не было равнодушия».

Специалисты считают, что таким образом Кремль обозначает для руководителей регионов актуальные веяния и процессы, которые происходят в обществе. Администрация президента понимает, что потребности и ожидания избирателей меняются, и политикам нужно им соответствовать.

Новый стиль работы губернаторов, озвученный Кремлем, будет соответствовать современным трендам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

83
4
ИндиРа11.11.2019 22:33:35
Так это, для начала, актерский курс надо пройти, по Станиславскому, чтобы все поверили, что "губернатору не все равно! Ой, насмешили!)) Как там..."открытость, скромность, искренность и контроль"?)))
47
2
мимо проходил11.11.2019 22:40:55
Сама фед-власть этому не соответствует, судя по обилию невыполненных обещаний, регулярно даваемых аж с начала нового века в каждую по порядку предвыборную. Но - хоть на местах должны - должны там держаться, понимаю...
39
1
Леди11.11.2019 22:41:29
А как же: профессионализм, ответственность, требовательность и организаторские способности?
Открытость, искренность и скромность - можно писать в объявлении "ищу спутницу жизни" (даже не спутника), а они губернаторов с таким набором "непорочной девушки" ищут...... ещё нужно добавить к их списку "актерские способности"
12
3
ЧЕЛ11.11.2019 22:45:08
ИндиРа, там теоретики разные кулинарные рецепты используют-контроль-из функций управления...там еще и организация,и планирование имеются...а про остальные-черты характера человека,из религиозных и моральных устоев...не привязанных ни к должности,ни к статусу индивида...там еще есть -не укради...это ключевая догма.
6
2
мимо проходил11.11.2019 22:52:10
Для ЧЕЛа:
про лунное царство рассказываете? Или про марсово поле? Ключевая догма давно озвучена Задорновым: те, кто слушают (как минимум - кто слушает!) про коррупцию - регулярно должны себя шлепать по поводу сказанного, так в общих чертах он про это лет с десяток назад сказал, когда его еще власть не прибрала к рукам своим.
4
2
мимо проходил11.11.2019 22:56:03
Это я написал про тех, кто слушает. Про тех, кто говорит - нельзя говорить, они уголовное наказание ввели, если про них что не так, как им того хочется слышать, скажешь, так что про них "по умолчанию" умолчим.
7
2
Юра11.11.2019 23:05:10
Зачем фотографию Строганова залипили? Кстати, заете как он должность заполучил свою? И откуда пришел и кого привел и кого подсидел?
14
1
Вахит11.11.2019 23:13:07
Потребности и ожидания избирателей, меняются да. Они изменились еще 20 лет назад. Только вы этого не хотите понимать и все рассказываете сказки, наивно надеясь найти сладкие уши.
32
2
адвокат12.11.2019 01:17:03
Что и требовалось доказать - все сводится к очковтирательству и развешиванию лапши. Реальных действий по актуальным вопросам никто и не собирался предпринимать..
6
1
Марина12.11.2019 08:19:01
Чтобы соответствовать понятию скромность, нужно чтоли куртку " бриони" кое кому продавать и покупать китайскую?
13
1
неравнодушный12.11.2019 08:31:15
Они никогда не услышат и не поймут народ так у них уши берушами заткнуты. Пока ещё и зрение не пропало то хоть бы комментарии здесь иногда читали.
8
1
Элла12.11.2019 11:00:57
Запудрив мозги- сэкономишь на лапше...вот и весь стиль работы.
0
0
А-5412.11.2019 11:21:13
мимо проходил, Нет по полю дураков
4
0
Костя12.11.2019 11:24:41
Сами то понятно...трудяжки и смогут сыграть указанную роль. А как же быть с детками, семьей....?
Они же не все станут разведенными как Путин и детей из-за границы вряд ли вернут, как и свою роскошь. Да и вряд ли детишки перестанут летать забугор с целью выгулять собачку любимую.
5
0
Унтер Пришибеев12.11.2019 11:29:44
Больше трёх не собираться и тетрапаки с собой не таскать!
1
0
Рабинович против12.11.2019 12:29:15
Читайте внимательно:"открытость, скромность, искренность и контроль" нужны только для работы с населением. В руководстве областью будут применяться другие методы.
Хотя перечисленные качества должны культивироваться всегда, а не когда начальство носом ткнуло.
5
1
ivan12.11.2019 15:15:20
Новые лозунги перед новыми выборами. Кто же им поверит.
4
3
Че12.11.2019 15:38:17
Командантэ Гевара собственноручно в подвале расстрелял более 300 продажных чинов и олигархов, так излечивалась Куба..
5
1
ежкин кот12.11.2019 16:16:09
Толкую:
1."открытость". Не ври по мелочам, это легко разоблачается. Дай высказаться всем, народ любит поговорить.
2. "скромность". Не выпячивай свои достижения, дай это сделать свите. Если даже свита молчит - потрогай палкой, жива ли.
3."искренность". Верь в то, что говоришь. Говоря с людьми, всегда улыбайся.
4. "контроль". Все, что обещано - не забудь выполнить и убить виновного в невыполнении. Не забудь первые три пункта.
3
1
Омич12.11.2019 16:34:49
Даёшь улучшенный артистизм!
3
1
сергей12.11.2019 17:18:24
а вы друзья , как не садитесь, все …………..в ….не годитесь если вам всё равно как некие МФО и их прихлебатели - "мироеды коллекторы" , грабят народ огромными процентами загоняя его в яму - во главе этой кормушки стоят далеко не последние из ваших кругов лица и их дети , промелькнула даже фамилия одной из самых . самых …. первых дам... ей то эти грязные деньги - зачем???? зить не на что???? а "мусорная" реформа??? это апофеоз маразма , если весь мир давно считает своим долгом перерабатывать вторичное сырье за счет производителей оного, заложив в ценообразование все процедуры его сбора, сортировки. переработка и прочего на самих производителей- Вы просто обязали НАРОД платить за то, что обязаны делать крупные производители, компании - так за что мы Вас должны уважать ??? понимать??? прокомментируйте сами - господин А. Л. Бурков??? вы готовы это прокомментировать для широкой аудитории на часе губернатора????
1
1
###13.11.2019 16:51:24
В Исилькуле все скромные, а люди продолжают жить в аварийных домах и никто не наказан, видать контроль не работает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич