Новости. Омск

В Омской области мужчина вернулся с вахты и на почве ревности так избил подругу, что она умерла

Она мучилась от ударов два дня.

41-летний вахтовик 10 ноября вернулся домой в поселок Любинский и на почве ревности избил свою 39-летнюю сожительницу. Женщина скончалась через два дня от причиненных ей телесных повреждений.

Мужчина задержан, решается вопрос о его аресте, сообщил Следственный комитет по Омской области.

Ведомство возбудило уголовное дело в отношении вахтовика — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: избил
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
адвокат14.11.2019 23:08:02
Умный мужик все понимает если месяцами дома не бывает..
5
0
Простить понять15.11.2019 08:26:28
Умному мужику баба не нужна,кормишь-содержишь ее,а она в постель чужого укладывает и вытворяет с ним то,что мужику на вахте и не снилось.
8
8
Грач15.11.2019 10:06:54
Простить понять, я думаю умной женщине тоже муж не нужен!) корми, ухаживай за ним,как бесплатная домработница. А он домой принесёт 30 тыс., да ещё и диван просиживать будет. 95%семей так и живут.Самый оптимальный вариант гостевой брак.
8
0
понять простить15.11.2019 10:33:05
за 30 тыс оближут с ног до головы и на вахте,и в собственной избушке.
1
11
Вася15.11.2019 10:52:23
Это где за 30 оближут? Дайте адрес? А лучше несколько. За 120 дома со мной как со скотиной обращаются.
12
1
Беги,Вася,Беги!15.11.2019 10:59:33
Всю жизнь будешь на бабу пахать,а она только права качать!
На себя в зеркало посмотри,на себя и на бабу,на себя и на бабу.Все не в твою пользу!
Да и не равноценный обмен))ты всю зарплату,а она тебе что?а оно тебе надо?
2
4
****15.11.2019 12:09:12
Беги,Вася,Беги!, заведи себе мужика. ты дозрел.
0
3
ДД15.11.2019 12:54:46
Так понимаю у комментаторов выше семейная жизнь не сложилась от слова совсем.
6
1
Беги,Вася,Беги!15.11.2019 13:18:11
Смотри,Вася,выше твоя баба написала.Она боится,что ты заберешь свои 120 и уйдешь почему-то к мужику.До нее не доходит,что при таком раскладе у тебя будут озорные,молодые,заводные бабы модельной внешности и снизится фактор повышенной опасности укатить в морг еще до пенсии,так как никто не будет пилить мозг.
2
0
ДэДэшному15.11.2019 13:23:13
тоска у тебя,а не жизнь.
1
4
Обыватель15.11.2019 13:27:59
Сожительница? Так она ему ничем не обязана....
2
4
адвокат15.11.2019 14:18:18
Эгоизм в вас говорит. А суть семьи в продолжении рода, что инстинктивно и толкает м и ж к друг другу на биохимическом уровне. Вопрос идеологии общества потребления тоже ведь довольно скользкий, и во многом навязан через психологические нлп приемы пропагандой.
Всегда были измены, в юности тоже думал кончу за такое, но по сути жена это мать твоих детей, как сестра, что ей хорошо, тебе тоже в общем то не плохо, а вот если ее обидели, тут уже иди и качай..
4
0
адвокат15.11.2019 14:20:51
Обыватель, сейчас какой смысл брак регистрировать? Совместное проживание и ведение общего хозяйства законом к нему приравнено. Это в совке поженившись можно было из комнаты в общаге в трешку переехать, теперь это только для министров..
0
0
адвокат15.11.2019 14:27:41
Вася, от денег это не зависит и напротив, мужчины компенсирующие свою мускулинность подачками, становятся под каблук первыми, а вообще то там все потом оказываются просто в мягкой или жесткой форме.

И себя винить не надо. Россия страна исторически матриархальная, проще принять как данность. Рожать женщинам очень трудно, посмотришь пару раз и подумаешь да лучше под каблуком, чем через такое пройти. Да и нет у женщин нормальных обычно желаний, которые самому не в радость. Хотя на вопрос, где их теперь после дома2 "нормальных" найти, ответить не возьмусь. Мы раньше под "Руки вверх" находили как то, аж глаза разбигались..
0
0
всем комментаторам15.11.2019 14:41:09
Веселые вы мужики! Мне кажется, что у вас-то дома все в порядке с женами.
3
1
ветеран15.11.2019 15:32:04
Совместное проживание и ведение общего хозяйства законом к нему приравнен

Источник: https://bk55.ru/news/article/160068/

НЕ СВИСТИ, якобы адвокат
3
1
адвокат15.11.2019 17:33:18
всем комментаторам, с женами "в порядке" не бывает! Да, по первости один из партнеров может из заинтересованности например материальной прогибаться, но после заключения брака и рождения детей все меняется. Два чужих человека, по разному воспитанных, из разных социальных групп это всегда в лучшем случае компромис, в котором терпит один или оба друг-друга. Просто лет через 20 притирка проходит и привыкаешь как к гадливой кошке да и все. Может тебе и не нравится то что она делает, но привычка еще сильнее. Развитые страны пришли к гостевому браку за счет экономического развития, каждый партнер легко с одной зарплаты может позволить аренду хорошего жилья. А здесь единственная возможность 90% женщин получить жилье это выйти замуж..
0
0
адвокат15.11.2019 17:34:07
ветеран, назовите аспекты при которых это не так тогда, свистун..
1
1
ветеран15.11.2019 18:23:14
Якобы адвокат; еще раз - НЕ ПУДРИ МОЗГИ народу о равенстве ПРАВ и ОБЯЗАННОСТЕЙ при браке и БЛУДЕ (тн. " гражданском браке)
0
0
адвокат15.11.2019 19:00:40
ветеран, портяныч, трепло ты пустоголовое..
0
0
ветеран15.11.2019 19:26:23
Сам ты Т Р Е П Л О, якобы адвокат....Горе тому, кто наймет подобного " адвоката"
0
0
адвокат15.11.2019 19:48:23
ветеран, Не проецируй свои трудности на окружающих, мракобес.
0
0
ветеран15.11.2019 20:55:08
Дураку сколько не говори, что он Д У Р А К он от этого УМНЕЕ не станет...Корчишь из себя " адвоката"
0
0
12416.11.2019 08:42:05
Эх, что ревность делает, хоть с вахтовиком, хоть с доцентом. Хотя сам себе вдалеке наверняка ни в чем не отказывал. А баба тут сиди без удовольствия и без продовольствия.
0
0
Аза17.11.2019 08:21:18
Почтовое отделение, например
СТБ-Охрана
Официальный
представитель
Что это?



СТБ-Охрана
Охранное предприятие
Закрыто

11 фотографий