Новости. Омск

Флешмоб ГИБДД, гололед и пятница привели к пробкам в центре Омска

Уровень заторов достиг 9 баллов.

Сегодня вечером обычные пятничные зимние пробки оказались сильнее традиционных заторов. Пробки в городе достигли 9 баллов, а центр Омска практически парализован с 17:00.

Как сообщал БК55, в эти часы полиция решила провести в центре флешмоб, приурочив его ко Всемирному дню памяти жертв ДТП. Из-за чего ограничено движение на части улиц Ленина и Тарская, а также улице Ивана Алексеева и Банковском переулке.

Как обычно, не обходится и без ДТП, вызванных гололедом и пятничным часом-пик.

В итоге не проехать по проспекту Маркса и улице Гагарина, стоят улица 10 лет Октября и Думская. Плохой трафик и на Красном Пути — от Старозагородной рощи до центра. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пробки
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
17
гость15.11.2019 19:30:11
Слишком много личного автотранспорта.
Скоро будем как в Пекине, по чётным и не чётным дням ездить.
0
12
гость15.11.2019 19:50:07
гость, слишком мало дорог, при плановой экономике СССР в городе к 2000 году протяженность магистралей должна была увеличиться на 400 километров, а машин прибавиться значительно меньше, чем их сейчас. Революция помешала.
23
1
Иван15.11.2019 20:50:05
Город Глупов в стране Дураков.
17
0
Юрист15.11.2019 21:01:26
Многомиллионные иски от организаций к ГИБДД уже печатаются? Ведь столько прибыли не дополучили, пятница вечер!!!
1
15
Андрей15.11.2019 21:06:43
ВК55 - * почему гололёд?
Улицы смотрели, где проводилась акция-флешмоб? Изучайте топографию(глобус) Омска - Уважайте Свой Труд, что-бы Мы Уважали Вас, за Любовь к Родному городу!
Жители города, а они - Жители города, напомнили Нам, что выходя из дома или садясь за руль - Мы должны быть ответственнее, за всех, кто нас окружает...
В России, по статистике ДТП, ежедневно "разбивается самолёт с пассажирами". Так что - и дальше будем быть уверенными в своей правоте и уверенности в бессмертии...
28
1
Владимирович Сергей15.11.2019 21:34:53
потому что городом рулит большереченская девчонка с командой головотяпов
13
1
Владимирович Сергей15.11.2019 21:37:47
потому, что она на Зелёном острове побывала первый раз в своей жизни только в прошлом году
11
1
Владимирович Сергей15.11.2019 21:42:05
потому, что она считается, что она рулит, а по факту исполняет
18
1
Владимирович Сергей15.11.2019 21:43:15
потому, что они делают всё так, чтобы народ валил из города
14
2
Владимирович Сергей15.11.2019 21:45:49
потому, что ей по-барабану, что "народ валит густой толпой" в другие города
12
0
Владимирович Сергей15.11.2019 21:46:08
долой
4
0
Владимирович Сергей15.11.2019 21:51:21
Андрей, ты сколько принял в граммах? Не сильно ошибусь, что где-то 500, не меньше
8
0
саша15.11.2019 21:55:18
гость, да нет, просто глупая затея!
0
3
Андрей15.11.2019 22:45:39
Владимирович Сергей, в наркологи метишь? Или-же дипломированный?
Что-за нервный тик - восемь сообщений?
-Пятьсот?
-Мне-бы Ваши заботы - боты окружают, Страна в опасности.
Владимирович Сергей, то-есть с 16-45 до 18-30 пробка на Нефтезаводской, от завода из-за Флэшмоба?
-*- бедно живём?
-Бедно...
11
0
Омич5515.11.2019 22:46:38
Абсурд какой-то!!! Как люди права получают без знаний пдд, куда пластиковая разметка пропадает, зачем островки для пешеходов посреди дороги? Эти вопросы уже все решены!!! Повысить безопасность можно только стоянием на площади перед собором, приехали!!!
2
2
Омский Патриот16.11.2019 00:27:36
Нормально всё, братцы! Раньше и не такое терпели! А жертв вспоминать нужно.
4
0
12416.11.2019 08:36:28
Андрей, потому что. Вариантов масса, Владимирыч почти все изложил. Потому что гололед, потому что 2-3 перекрытые малые улицы обвально ведут к пробкам. Потому что только неумный человек устраивает что-то подобное вечером в пятницу.
5
0
Пауль16.11.2019 09:36:17
17 ноября день памяти, а гаишники будут отдыхать поэтому фмоб у них в рабочее время. Сам стоял в пробке на кр.пути, которой в другие дни никогда не было. Вывод делайте сами.
0
0
ветеран16.11.2019 10:34:14
Владимирович Сергей

Источник: https://bk55.ru/news/article/160116/?rnd=0.7284173218686287#comment882876

За-за-за-заикаетесь ????????????
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич