Новости. Омск

Срочно! В омской школе № 58 замерзают дети

Фото: "ЧП Омск"

Термометр показывает недопустимо низкую температуру воздуха.

Родители школы, расположенной в Октябрьском округе Омска, сообщают: в помещении образовательного учреждения недопустимо низкая температура воздуха.

«В школе 58 очень холодно, дети сидят в куртках. И это не в одном кабинете так. Примите, пожалуйста, меры!» — обращается к властям Анна Петрова в группе ВК «ЧП Омск».

К посту прилагается фото термометра, где явственно видно — в помещении школы чуть больше десяти градусов тепла…

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
24
Гость21.11.2019 11:00:44
Надо немедленно в школу выехать депутату и решить данную проблему.
30
3
местный21.11.2019 11:35:55
Пока сферу образования в омской мэрии курирует вице мэр Терпугова, этот бардак в омских школах, не прекратится НИКОГДА!
20
12
Гостю21.11.2019 11:39:49
Ну да ...
Именно для решения чьих то проблем и идут в депутаты!
Самому не смешно?

А что действительно надо в этой обстановке, так это понять ученикам, что кроме их самих и их родителей об них никто заботиться не будет! Поэтому надо тепло одеваться чтобы не простыть!
18
0
Кошка21.11.2019 12:30:22
Гость, бегут и спотыкаются депутаты....
19
0
Владимир Алексеевич21.11.2019 12:43:38
Да вы что,, какой садик? БуркОв же ма-ла-дец!
При нем у нас все налаживается!
Вон как фасады вмерзли намертво.
К фасадам претензии есть?
5
19
Так21.11.2019 12:51:11
И что ?? может работы уже ведутся ? может и закончены уже.
Что за бабская истерика ?
22
17
Гость21.11.2019 14:12:59
В школах есть шефы, в основном это предприятия депутатами которых являются руководителями они решают проблемы ремонта и благоустройства школ. Надеюсь многие видели на фасадах здания школ таблички с надписью "шефы школы" и указана название предприятия.
22
1
я21.11.2019 14:17:53
А в мэрии тепло .
10
2
Поросёнок Фунтик21.11.2019 17:51:44
В 58 школе учаться дети рабочих с шинного завода
А это значит что всем наплевать на них и решать эти проблемы никто не станет
Мэр города Фадина
А Хозяин Шинного завода зять Путина Шамалов Кирил ....
0
0
можно подумать...21.11.2019 19:45:45
...и перекрыли Енисей.
а также в области балета
мы впереди планеты всей!
0
0
можно подумать...21.11.2019 19:52:51
...и перекрыли Енисей.
а также в области балета
мы впереди планеты всей!
0
0
камелион21.11.2019 20:01:20
Надо вокруг школы провести крестный ход и все наладится.
0
1
Андреич21.11.2019 22:45:52
Походу Терпугупа не совсем справляется со своими обязанностями. Если Фадина не уволит зам мэра Терпугову, то я думаю, что над детьми издеваются специально, а Фадина и не мэр вовсе так марионетка.
Ждем кадровых решений, эта ситуация не должна оставаться без ответа. Иначе никак.
1
0
омск.омский район21.11.2019 23:05:12
вы не представляете,что твориться в школе омского района,семь км от города,там такая же ситуация,а может и хуже
1
0
kork22.11.2019 00:49:31
из Омска не бывает хороших новостей. Последние 20 лет происходит какая-то фигня и лучше не становится. Обычная смерть обычной провинции. Очень жаль. А ведь был когда-то прекрасный город. Непрофессионализм чиновников и пр. гонит людей из города.
2
1
Чиполино22.11.2019 08:34:58
Заплакали горожане. Съездите в школы Павлоградского района Явленопокровскую, Южную, Логиновскую и др. Там десятилетиями температура ниже вашей, но никто не плачет, толку нет. Привыкаем к криотерапии
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич