Новости. Омск

Представитель омской мэрии не слышал про возможную отставку главы депспорта Фадина

Алексей Фадин

Чиновник якобы написал заявление об увольнении на этой неделе.

Сегодня РИА «Омск-информ» сообщило, что в городской администрации произошла громкая отставка. Свой пост покидает руководитель департамента по делам физической культуры и спорта Алексей Фадин. На этой неделе он якобы написал заявление по собственному желанию.

В должности главы ведомства Фадин проработал чуть более полутора лет — с 20 марта 2018 года. До этого около двух с половиной лет чиновник трудился заместителем руководителя Минспорта.

Причина отставки однофамильца главы города Оксаны Фадиной пока официально не называется. Сейчас власти ищут ему замену.

Официальный представитель мэрии сказал БК55 на этот счет, что «никаких официальных бумаг не видел».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
15
Дмитрий23.11.2019 20:04:07
Парень пусть и ошибался в чем то но надо признать совесть у него есть....и на воровстве лично мной замечен не был. Так что ничего хорошего в возможной отставке не вижу.
23
4
Кузьма23.11.2019 20:13:33
Нормальные долго не задерживаются под руководством фадиной, а иные шенфельд , шалак у мэра в почете веками работать будут
5
1
тренер по сексу23.11.2019 20:33:33
Да что тут не понятного. Парня убирают, чтобы мэршу с ним не путали.
0
0
кузьма прутков23.11.2019 20:45:05
Дмитрий Ясновидящий?
23
0
гость23.11.2019 20:46:06
видимо и правда невозможно работать с нашим сити-менеджером
35
1
Марина23.11.2019 21:09:33
Это кто такой Фадин, знаменитый спортсмен или суперменеджер? Как он вообще в мэрию попал. Все над ним до сегодняшнего дня мягко говоря улыбались. Но что поделать. Это и есть " команда" Фадиной. Денежкин, Фадин, Шипилова...и другие официальные л ца. Неужели непонятно, никто с ней работать не хочет и все превращается потом в " фасады".
4
9
Елена23.11.2019 21:22:52
Как всегда. Наказание невиновных . Награждение непричастных. Не тех и не там увольняют.
10
6
спортсмен23.11.2019 21:28:22
Иртыш на следующий год собрался выходить в высшую лигу, а Фадин до сих пор не нашел им денег. И стадион не отремонтировал, а ведь обещал, *.
10
0
Старый23.11.2019 23:13:29
Спрашивается,а на что он надеялся идя в мэрию,чем плохо было в минспорте?
6
1
Сержант24.11.2019 00:06:17
Марина, княжна Омская в соцсетях время проводит, «пьесы» придумывает и «истории» рассказывает. Работать некогда, да и незачем - депутаты ей позволили самостоятельно з/р и премии себе любимой и своим замам выписывать.
11
1
Женя24.11.2019 00:11:04
У нынешнего мэра скорее всего никогда не будет грамотных сподвижников. Потому что априори твой подчиненный должен знать, уметь, делать меньше тебя.Иначе зачем ты нужен?
Взять например департамент строительства. Кто туда пойдет работать? Люди которые от и до разбираются в строительстве: Медведев,Гуринов,Оркиш и т.д. Да нет конечно, не пойдут. Во первых они разбираются в строительстве во много раз лучше мэра, а во вторых заработная плата директора департамента за месяц может равняться ежедневным карманным расходам определенных граждан. Так же в остальных департаментах. И по этому наблюдаем недоделанные фасады, четверную линию дорожной разметки, недостроенные парки и тому подобное несоответствие затрат мэрии здравому смыслу.
9
1
zog24.11.2019 03:57:41
Прально, зачем вообще нужна должность чиновника такого ведомства в Омской Области, где футбольный газмяс позорно месит глину в последнем дивизионе)))
15
0
гражданин24.11.2019 10:25:57
Правильное решение, бездарный руководитель , не способный делать что то полезное. В принципе и сам департамент спорта ненужная структура , так же как и департамент общественных отношений, необходимо проводить полную зачистку!!! Увольнять всех бездарей, нечего бюджетные деньги тратить зря!!!
0
0
Стас24.11.2019 11:16:44
гражданин, а когда брали на работу не понимали что представляет из себя человек? Становится ясно как белый день, сначала человека на работу берут, а потом вышвыривают как вшивого кота.Нарушения можно найти у любого руководителя. А зачем брали? Больше некого? Так и скажите: "будем брать всех подряд и пробовать получиться не получится". Видимо в администрации города очень большие риски или посадят или уволят или то и другое вместе взятое. Кто туда пойдет работать?
10
0
Куся24.11.2019 11:48:35
Лучше б дали с разбегу пинка транспортному министру,вместе с гозелями,у которых носы на пол улицы,с двумя плешивыми табуретками,это преступники которым плевать на жизнь народа,на каком транспорте , на чем ездят им нас.рать главное нажива,нет ни одного образованного чинка одни блатные кланы,зэки зэчки !ежедневно судят садят .позор .
4
0
Арон24.11.2019 20:27:36
А шо по аукционам по расселению в департаменте жилищной политики? Мадам, Фадина? Нормальный же гешефт получился...
4
0
Омич24.11.2019 23:24:17
Сталкивался с этим юношей.
Классический чей то.
Он реально даже и не пытается вникать в те вопросы, которые пытается решать
Человек, протирающий кресло.
0
0
Оксана Николаевна, комментируйте25.11.2019 07:45:06
А что по сотрудникам мэрии, имеющим недвижимость в Болгарии, в лице первого заместителя главы департамента жил политики, ответственного за закупки жилья для нуждающихся, Какова позиция мэрии в отношении данного сотрудника?
3
1
Мария25.11.2019 08:59:02
Ну все же он не однофамилец, а брат бывшего мужа Оксаны Николаевны. Зачем уж так открещиваться от бывших родственников, чью фамилию ты носишь. А если что не так, то можно же снова Оксаной Хлебковой стать.
4
3
Бывший сотрудник25.11.2019 10:08:07
Департамент спорта курирует недавно назначенный вице мэр Анастасия Терпугова, в определенных кругах имеет прозвище "Настя-Откат". Скорее всего, поскольку Фадин не выполнял план по откатам, решение об отставки было принято лично Терпуговой. По всей видимости на эту должность посадят более "прошаренного" человека. Так что у Фадина есть еще немного времени, что бы выполнить план по откатам, либо распрощаться с креслом директора.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич