Новости. Омск

Генерал Коломиец покинет Омск в течение недели

Фото: 55.МВД.РФ

Его уже готовятся представить полицейским Тюмени.

Глава УМВД России по Омской области, генерал-майор Леонид Коломиец собирается переезжать в Тюмень. Его назначение на пост начальника УМВД России по Тюменской области состоится в ближайшее время.

Как пишет интернет-издание «Наш город», Коломийца представят тюменским правоохранителям 6–11 декабря. При этом с должности главы УМВД России по Омской области он уйдет.

Прежний глава УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов сейчас пребывает под домашним арестом. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере.

Леонид Коломиец руководит омской полицией с декабря 2016 года. До этого работал на различных должностях в УМВД России по Астраханской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
6
Владимир Алексеевич02.12.2019 14:50:02
Про Черногорию Кравца было неожиданным а я еще возмущался что у него участок с «домиком» в Чернолучье)))
Сильнее надо Ивченко давить когда отловят там много чего вылезет.

А у БуркОва что?
1
1
Карл02.12.2019 15:44:57
ждем Уральца?
4
0
Владимир Алексеевич02.12.2019 16:04:44
Да хоть Нижне-Тагильца, это БуркОва не спасет)))

Кирилище, че рейтинг-то стер?
15
1
Правдоруб02.12.2019 16:22:07
Его бы на скамью подсудимых вместе со своими подчинёнными.Мои пожелания, чтобы там его ловушка и захлопнулась и в след за своим предшественником поехал в колонию Тагила. Там как раз некому за свиньями ухаживать и варежки с фуфайками шить. А мы всем городом за это помолимся. У меня сложилось впечатление, что для Коломийца специально подготовили то место, расчистили, так сказать. Что эта сумма взятки по сравнению с тем, сколько гребут омские оэб с водки и табака за невозбужденные уголовные дела. Ждём нового прокурора, надеюсь Коломийца догоним. Ещё перспективы есть после 12 декабря после приёма у Бастрыкина.. Из Омска вылетает группа Омичей. Новогодний подарок со спец бортом попробую организовать.
17
0
Виктор Витальевич02.12.2019 17:41:06
Пусть и дружков своих УБЭП туда же сколько им можно капусту стричь и крышевать обнальщиков
5
0
сергей02.12.2019 18:03:23
налаемся по новому месту службы с табака и алко" трафиком" не будет таких ярких страниц как в Омске и люди не будут там страдать от этого пойла???? главное не он сами его назначение, а то , что бы в этот регион не перекочевала " политика" ввоза и продаж не легитимного алко сырья??? Станет ли этот чиновник от МВД преградой в новом регионе??? - ВРЕМЯ ПОКАЗЕТ., а так из Омска , как из мультика - "БЕГИ РУЧЕЁК" - все канули кто куда...
7
0
Правдоруб02.12.2019 18:15:44
Омичам информация.
12 декабря в приёмной Президента должна быть налажена видеоконфененц связь с Москвой. Можно по видео связи подать жалобы в МВД РФ, ген прокуратуру, ск, фсин. При этом надо написать заявление в приёмную Президента по Омской области о том, что вы просите о видеоконферец связи
По следующему заявлению и текст заявления. Видео связь будет с 15 до 20 часов. Так же можно связаться с министерством здравоохранения, фсб...
12
5
.02.12.2019 18:25:27
Омская область - кузнеца кадров.
1
0
друг02.12.2019 19:25:55
И житница,и здравница.
0
0
Макс02.12.2019 19:42:43
Свезло.
2
2
Полковник02.12.2019 21:48:15
Исходя из политики подбора кадров губернатором, ничего хорошего на это место ждать не приходится. Возможно назначение проведут без него и его тарских шестёрок, единственная надежда.
0
0
Ух ты03.12.2019 08:15:31
Причудливо тусуется колода.
0
0
Ух ты03.12.2019 08:24:06
Виктор Витальевич, да какая разница...уйдут эти, прийдут другие...суть в том, что ничего не изменится. От перемены лиц общая картина не меняется.
3
1
Ух ты03.12.2019 08:37:36
левые заработки, крышевание, откаты-распилы...как все это надоело... а ведь хочется просто заниматься своим любимым делом, по правилам, по закону. Еще хотелось бы чувствовать поддержку и защиту от Государства...ведь я хочуработать честно...вообще то...жизнь штука простая...главное уметьполучать удовольствие от простых вещей...работа, дом, семья, в конце концов, от того, что солнце светит и ты еще жив.Но мы по простому не можем...криминал, взятки, распилы...., люди, зачем вам все это? Ведь жизнь одна. Наш народ психически неески не здоров.
3
2
Светлана03.12.2019 16:20:59
Ну, что ж, тюменцы, встречайте полицейский беспредел. И примите наши искренние сочуствия.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич