Новости. Омск

На пресс-конференцию Путина из Омска поедут 4 журналиста и почему-то чиновник

Фото: Коммерсант

Раньше от региона в мероприятии участвовало больше представителей прессы.

Согласно опубликованному пресс-службой Кремля списку журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию президента России Владимира Путина 19 декабря, от Омской области на мероприятие поедут пять человек.

Не все из них журналисты.

От Омской области в списках значатся: корреспондент газеты «Тарское Приитышье» Наталья Шатова, корреспондент газеты «Вечерний Омск» Екатерина Копейкина, редактор газеты «АиФ в Омске» Ольга Коробова, корреспондент «12 канала» Танзиля Парахина и директор областного учреждения «Омская правда» Евгений Гервальд.

Это самая малочисленная делегация за последние несколько лет. К тому же все перечисленные выше журналисты работают в региональных правительственных и муниципальных СМИ. 

Почему в список журналистов включен чиновник, не ясно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
1
Член14.12.2019 21:57:56
Что мы от них узнаем? Сказки? Так мы каждый день их слышим.
15
6
Жесть14.12.2019 22:02:38
Зачем шатову отправляет артемов к путину???Может расскажет о достижениях тарских черных лесорубов??Или как хорошую и читаемую газету за год работы превратить в журнал "Мурзилку"с картинками!***полнейший!
34
0
поедут 4 журналиста и почему-то чиновник14.12.2019 22:19:04
Кто бы ни поехал - результат будет один и тот же!
Про грубейшее нарушение Конституции в Омске всё равно никто не осмелится спросить.
9
5
Жесть14.12.2019 22:31:16
А на каком основании вы пиичислили шатову к журналистам???По каким критериям?
3
0
Гость14.12.2019 23:00:22
Так вроде не давно была пресс-конференция...
15
0
я14.12.2019 23:38:40
Я думаю поедит единая расея шистерки президента путина .
9
0
ёмаё15.12.2019 00:04:32
а чиновник поедет что бы вопросы на бумажках получить и правильно раздать...
3
0
jo15.12.2019 02:03:35
профильтровали
22
1
Егор15.12.2019 09:37:53
А что не так? Это всё - люди, находящиеся на иждевении у власти. Значит их лояльность действующей власти зашкаливает. А какие у них профессии - совершенно тут не причём.
7
0
!15.12.2019 10:25:47
Насколько влиятелен глава тарского района,практически на колени поставил Буркова!
3
1
Bлaдимиp Aлeкceeвич15.12.2019 10:41:41
Кирилище едва продрав глазища и даже не успев почистить зубы пополз чистить журналище-сортирище «три сы»)))
7
2
Bлaдимиp Aлeкceeвич15.12.2019 10:54:25
Ха-ха, журналище «триСы» так раболепно сделал «БуркОва» человечишкой года, но последний понимает, что блюдолизу «три Сы» не место на прямой линии президента))
4
7
Виктор Ильич15.12.2019 11:25:53
Bлaдимиp Aлeкceeвич, опять забыл принять таблетки?
6
2
Bлaдимиp Aлeкceeвич15.12.2019 11:43:23
Видимо Kapaкоз с БуркОвым кинули «Три Сы» а ведь недавно звали даже на бюджетное послание, а сам «Три Сы» вещал шо стал основным информ рупором уральского клана.
Ниссы, три Сы, дальше будет еще чудесатее)))
23
0
Гл.15.12.2019 11:49:12
Ну почему отвечает на вопросы он, а стыдно мне?
28
1
А Ивлеева будет?15.12.2019 12:10:01
Фальшивые журналисты приедут на фальшивую прямую линию и будут задавать фальшивые вопросы.
вот же интересно,почему нет представителя от БК,Бурков боится,что после этого может пошатнуться его фальшивая стабильность?
21
0
с прямой кривой15.12.2019 12:12:40
Как это "нет больше вопросов"?
А у меня ещё два "ответа" осталось!
0
0
Сесиль15.12.2019 12:25:55
Еще поедет Юрий Авдеев из газеты "Наша искра"Называевского рна
0
0
202015.12.2019 12:30:14
Наша искра)))нафига нам внешние враги.
0
6
Гость15.12.2019 14:09:07
Интересно узнать в чём заключается нарушение Конституции в Омске, какой статьи?
6
0
Андреич15.12.2019 15:38:47
Формируют список областные власти, Кремль лишь только утверждает. Бурков и его банда не очень заинтересована, что бы на это мероприятие поехали независимые журналисты и стали задавать неудобные для коррумпированных чиновников вопросы.
1
0
мимо проходил15.12.2019 18:11:11
Какие конституции - такие вопросы и так никогда не зададут, да к тому же он уже и опередил - теперь про введенный им налог на самозанятость наверняка будет основная часть вопросов, не хотят сами - так чиновники вложат в руки вопросы эти.
32
0
Стерва15.12.2019 20:27:35
Какой смысл вообще участвовать в этой клоунаде? Вы думаете, что нормальные люди ЭТО смотрят?
28
0
Народный депутат16.12.2019 01:18:49
Кто бы не поехал, нам всем надоел этот спектакль. Ничего не меняется, одна болтовня. Власти видно мало 20-ти каналов (подарков), которые вещают в круглосуточном режиме: "как у нас всё хорошо".
2
1
Беляш16.12.2019 08:06:54
В добрый путь, ребята!
От имени всех жителей региона, пожалуйста, задайте ему самый важный вопрос: какое самое знаменательное событие в 2019 году было в его жизни. Нам всем очень интересно услышать ответ.
12
0
мнение16.12.2019 12:27:36
Бывают независимые журналисты!? Не смешите.
0
0
Слишком известное чтобы его называть16.12.2019 14:43:36
Уважаемые журналисты, задайте от лица омского региона вопрос о проблемах мусорной реформы и грязного воздуха в Омске.
4
1
сергей17.12.2019 16:07:59
надоела она всем как "горькая редька", да и не фактурная - другие девчонки много красивее и профессиональнее, например очень даже неплохо ведет "час новостей" телеведущая - Кокорина
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич