Новости. Омск

Злоключения лабрадора-полукровки, повторно удравшего от работников омского САХ, продолжаются?

Фото: Виталий Харламов

Собаку еще не нашли.

Злоключения омского лабрадора-полукровки, угодившего под «выстрел» работника САХ, продолжились.

Напомним, что в пятницу в омском поселке Пушкино собака сбежала со двора и попалась на глаза сотрудникам службы «Спецавтохозяйство». «Отхватив» дротик со снотворным, собака сумела вернуться домой. Но ее, уже уснувшую, у хозяйки все равно отобрали. Прямо во дворе…

И вот теперь стало известно, что пес сумел сбежать от сотрудников САХ. Приехавший ее забирать хозяин получил признание от директора омского «Спецавтохозяйства», что собаки в приюте нет.

«В течение часа мы проверяли все клетки с животными, но свою собаку так и не обнаружили. На что директор ответил, что у нас выходные и разбирательства придется отложить до понедельника, клятвенно обещал отзвониться. В воскресенье к нам домой приехал заместитель директора Александр Владимирович с главным ветеринаром для того, чтобы сообщить, что наша собака при нелепых обстоятельствах убежала из машины на Больших полях. Принес извинение за действия своих сотрудников, и тоже пообещал во всем разобраться», — написал хозяин собаки Виталий Харламов в сообществе «ЧП Омск».

Мужчина добавляет, что очень хочет вернуть домой члена семьи.

«Что теперь делать, я не знаю, где искать правды — тоже. У меня дети уже три дня как на иголках. Собака принадлежит старшему сыну. Мы ему на день рождения подарили. Он ее два года растил и ухаживал. Обращаюсь к жителям поселков «Большие поля» и Пушкино, может быть кто-то видел или знает где находится белая собака в ошейнике, пожалуйста, отзовитесь!», — пишет обеспокоенный омич.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
2
скептик16.12.2019 10:25:45
ПЕРЕСТАРАЛИСЬ работнички, собака ИМ отомстила... Настоящих Б Р О Д Я Ч И Х собак мало показалось .... или за них НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ ??? В тут 7000 пытались " срубить" !!!!!
1
1
Кадр16.12.2019 13:07:34
Кому это выгодно? Только саху.
6
1
Умник16.12.2019 13:26:48
Напишите заявление в прокуратуру и всё быстро решится. Скорее всего дротик не с снотворным был, вот саховцы и испугались.
5
2
Омич16.12.2019 13:40:35
Прочитайте и успокойтесь, болтуны!

"Омский полицейский пристрелил ротвейлера, покусавшего своих хозяев"
Источник: https://bk55.ru/

С собаками что в городе, что в области бардак ужасный. Щенков берут люди, которые кроме как разводить тараканов, больше ничего не умеют. Потом и вырастают ненормальные собаки, под стать своим хозяевам.
13
2
Lynx16.12.2019 16:16:58
Не стоит хозяину собаки принимать извинения. Нужно подавать заявление в полицию, в прокуратуру, т.к. это самый настоящий грабёж - зашли на частную территорию, отобрали домашнюю собаку у хозяйки, вымогали 7000 руб, причинили моральный вред всей семье. Чтобы эти сотрудники вернули собаку, выплатили семье компенсацию и были уволены. А если они убили собаку и теперь пытаются это скрыть, то и посажены в тюрьму.
2
1
тоже омич16.12.2019 18:12:39
Омич, не нужно смешивать "божий дар" с яичницей....Ротвейлер и лабрадор это две бАльшие разницы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru