Новости. Омск

Завод «Омсктехуглерод» перерегистрировался в Москву

Теперь налоговый контроль над предприятием будут вести из столицы. 

С 19 декабря 2019 года ООО «Омсктехуглерод» стоит на налоговом учете в Межрегиональной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам № 5  г. Москвы, — сообщили в пресс-службе предприятия.

На предприятии такую перерегистрацию объясняют тем, что завод достиг таких показателей, что теперь относится к категории крупнейших налогоплательщиков.

Отсюда следует, что по своему новому статусу контроль и надзор налоговых органов теперь за «Омсктехуглеродом» будет осуществляться в Москве. А поступления в бюджет Омской области не изменятся.

Для справки: на сегодня «Омсктехуглерод» входит в ТОР-10 мировых производителей технического углерода. В России и странах СНГ завод занимает первое место по объемам производства, а в мире — седьмое место. Продукция завода поставляется в 34 страны.

Ежегодные объемы выпуска на трех производственных площадках — в Омске, Волгограде и Могилеве, — составляют более 500 тыс тонн.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
1
Юрий23.12.2019 16:26:05
Теперь проще будет нанимать на работу сюда китайцев. Из Москвы-то видней...
32
2
alf_form23.12.2019 16:42:12
В каком Могилеве??? В Республике Беларусь не запустили эту помойку, пока не приведут все процессы в соответствие с экологическими стандартами.
22
35
5523.12.2019 17:04:57
и вонь свою кащей пусть в мск перерегистрирует за одно
99
3
скептик23.12.2019 17:39:30
ОТРАВУ ОМИЧАМ, БАБЛО - масквичам!!!! м а л а д ц ы !!!!
5
24
Николай23.12.2019 18:30:24
Лишние деньги на понты с перерегистрацией и потом обратной когда бизнес-климат в области вдруг резко улучшиться? так это ж уже было, скуден репертуар у сажевого режиссёра. И Могилёв же стоит колом как и новый офис, какие 500 ? *
2
0
ЧЕЛ23.12.2019 18:35:48
ИндиРа, братуха утверждает,что шоколадная фабрика злее...
0
0
Андрей23.12.2019 19:07:47
Вонь от завода тоже переедет в Москву? Будут строить трубопровод "Омский поток" с выходом трубы с ароматами завода прямиком в кабинеты Кремля?
25
35
Алексей23.12.2019 19:37:20
Закрыть тогда к чертовой матери этот завод и перевезти в Москву, желательно на Красную Площадь, пусть там и коптит!
9
1
хоф23.12.2019 20:21:38
КВН наверное просто в ловушке, он не знает что делать и повторяет свой путь, но уже в худших условиях по спирали к закату. На шпагате парень. Это вам не б..... в офис заказывать эшелонами. Похоже и тебе Валера каюк идёт. С Маасквы и купить легче будет оптом.
0
0
с23.12.2019 20:57:59
Зачем нам этот завод? Детей наших травить? Закрыть его к чертовой матери!
0
0
Ольга23.12.2019 21:03:49
Дети омичей травятся, а у Каплуната прибыль получается?
21
2
Справедливорос23.12.2019 21:29:32
На этот завод надо такие Штрафы за травлю природы накладывать, чтобы либо фильтры ставили высокоэффективные либо закрылись уже давно, а они просто положили большой и мохнатый на всех омичей и в эту проклятую маскву свалили, уродцы !
5
2
тот кто в курсе23.12.2019 21:31:01
Реально. А кто настоящие хозяева завода? Ну всяко ни КВН?
3
0
Анатолий23.12.2019 22:22:22
Какие инвесторы , о которых нам вещают иногда? Свои ( это мы так думаем) разбегаются, скорее всего прав тот , кто в курсе. Дышите глубже.
7
3
Каракоз друг Темыча23.12.2019 23:10:39
Кто настоящие хозяева?
А где у Изи родина?Там и настоящие хозяева находятся,туда и все деньги текут.
8
0
адвокат24.12.2019 00:10:58
Ахаах. А вы чего ждали..
1
1
Читатель24.12.2019 08:04:43
скептик,
А поступления в бюджет Омской области не изменятся.

Источник: https://bk55.ru/news/article/161933/
6
1
Максим24.12.2019 09:01:48
КВН рассчитывает на то, что его воняющий, коптящий и шумящий гешефт теперь оставят в покое? Да московские его схавают куда быстрее чем местные. Причём с тамошними аппетитами ни цацкаться, ни давиться не будут. Щёлк - и ты уже на кукане.
5
1
Ну и ну же24.12.2019 09:33:56
Как то по весне возле завода сорвал ЧЕРНЫЕ вербы. Думал нашел чудо природы, оказалось ........ руки стали черными, а вербы стали белыми. Вот и все разговоры про экологию и очистку выбросов с завода. Не смешно...
3
1
Виталий 224.12.2019 11:56:53
Московская Налоговая "ЦАП-ЦАРАПИЯ" быстро вернет предприятие с небес на землю. А как насосуться, может опять в наш "дивизион"и вернут....
2
0
Ъ24.12.2019 21:09:56
Не умничайте, а сами бегите и семьи эвакуируйте, как это умные люди делают. Ведь ежу понятно, что не будет ничего здесь кроме китайцев работающих за 200$.
Сейчас недвижка десятилетние хаи сделает и вниз полетит при нулевом спросе, в Воркуте это уже происходит, чтобы уехать надо денег заплатить, чтобы вашу халупу на себя записал..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич