Новости. Омск

Бурков решил подарить корову позвонившему ему в прямой эфир омичу

Фото из архива

У сельчанина нет денег на покупку животного.

После недавней программы на омском телевидении «Диалог с губернатором» последовала реакция на обращение одного из омичей. Корову получил житель деревни Березовка Большереченского района. Его обращение губернатор выбрал из огромной кипы вопросов.

Многодетный отец Сергей Гутенев жаловался, что, хотя он очень любит свою малую родину и хочет продолжать здесь жить и трудиться, не имеет денег на приобретение коровы. Губернатор пообещал проблему решить и слово сдержал.

— Думали, что  нет нашего вопроса, а оказалось, что в конце прочитали. Услышали, обрадовались. Мне позвонил сегодня утром министр сельского хозяйства, говорит: «Сергей Иванович, рассмотрели ваше обращение, дарят вам коровку как многодетной семье. На Новый год подарок». 12 канал идёт, я смотрел, что можно зарегистрироваться. Зарегистрировался, написал. Даже не думали, что так у нас получится, — рассказал корреспонденту «12-го канала» Гутенев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
5
Гость24.12.2019 22:09:06
Неужели подарок от губернатора за счет его личных сбережений? Браво. губернатор!
0
0
Иии24.12.2019 22:15:16
Ну да эту тему страшно держать открытой)))
8
1
Сельчанка, любящая свою малую родину24.12.2019 22:21:09
А что так можно было что-ли?! Ахахах, цирк продолжается... Губернатор явно решил потроллить перед новогодним безумством... Я имею ввиду повышение цен практически на все.
Остановите эту планету, я сойду...
8
1
Арендатор24.12.2019 22:22:06
Видимо Kapaкоз позвонил из предбанника студии двенашки, фермер ......из тегредифарм))))

Или «гостю» плручил?
5
1
Городская24.12.2019 22:22:16
Чем кормить корову в январе,проще на мясо)))
15
2
!24.12.2019 22:31:48
Корова стоит 40 тыс., теленок - 10тыс. Как то мне подозрителен селянин, который надел много детей и сидит телевизор смотрит, вместо того, чтобы работать на земле. На теленка заработать не так и сложно, он стоит как и телевизор. Но многодетный селянин делает выбор в пользу телевизора. Он корову то сможет прокормить, если не смог прокормить детей?
8
1
Арендатор24.12.2019 22:37:51
!!!
Говорю шо это Мишка Kapaкоз дyнyл и позвонил)))
3
1
да, пофиг24.12.2019 23:03:47
стог сена от 15 тысяч рублей. могу уступить со скидкой селянину.
3
0
Арендатор24.12.2019 23:12:09
“да пофиг» думаю что ему не надо, после интеграции Kapaкоза в клан БуркОвских у Мишки этого «сена» просто немерено, опять же с их-то трафиком)))
4
11
В. К.24.12.2019 23:13:07
Мужики, брызгать ядовитой слюной вредно для здоровья. И что вас эта корова так возбудила?
3
3
Арендатор24.12.2019 23:21:33
Слышь вк, так и не брызгай своими ядовитыми сопельками.

Фермер Kapaкоз еще тот крейейртер)))
0
0
)))24.12.2019 23:23:18
Глава тарского района на поводке приведет..
0
0
)))24.12.2019 23:23:38
Глава тарского района на поводке приведет..
7
1
Ян24.12.2019 23:24:12
Разбудите и скажите, что весь этот бред снится.
3
0
Bл aдими p A.л eк cee вич24.12.2019 23:34:46
Ян, весь этот бред некто Миронов подсунул президенту в виде квоты на четырёх губеров и от СР.
А на месте ему на удащу еще и Kapaкоз подвернулся)))
2
3
В. К.24.12.2019 23:43:43
Слышь, арендатор, понятно, что ты сильно любишь Каракоза, но чего ты его сюда к корове приплел - это вопрос. Точно, бред.
2
0
Кукушка24.12.2019 23:49:05
Не,ну молодцы тарские комсомольские вожаки!За корову пристроили Мишаню к главе соглядаем,тот им сливает все,что в кабинетах у Буркова происходит,а когда надо и вброс информационный сделает.Даже поражаешься как они Буркова "доят".
0
0
Простачки25.12.2019 09:01:45
Фермер из Большеречья даст,потом грант получит в 3 млн от Буркова на равитие КФХ.
0
0
Добрый доктор25.12.2019 09:43:35
Ну народ,ну народ..подарил губернатор корову-обгадиди,не подарил,сказали бы что жмот и обгадили))
3
0
Доброму доктору25.12.2019 09:51:47
Вы же доктор! это Ваша обязанность ставить диагнозы.
В данном случае диагноз прост - Бурков пустомеля. Реальных дел ноль. Один треп и пиар (как в данном случае).
За что его нам любить?
0
0
Добрый доктор25.12.2019 09:56:40
Ну так подарил же корову корову,в чем претензия то?))
Как уж будьте поизбирательней,что всё подряд без разбора поливать то?)
1
0
Ъ25.12.2019 10:10:22
Пора уже царю за плагиат на него подавать. *.
2
0
11325.12.2019 10:13:50
Док,да тут вечно одни недовольные сидят.Нет дороги на Левом берегу- плохо,начали строить-снова плохо.Так же и с коровой.
1
0
Лихачев Александр Владимирович25.12.2019 10:54:32
Че привязались. Даже если это домашняя заготовка, что плохого - из писем выбрали реально что можно оперативно решить и сделали семье подарок. Зачем обгаживать. У человека радость.
0
0
Мишаня-глаза и уши Темыча25.12.2019 11:11:34
Скоро затмит царя)))
4
3
Bл aдими p A.л eк cee вич25.12.2019 11:38:43
Лихачев, плохо то что у БуркОва все его «дела» состоят из одних ЗАГОТОВОК но нет ни одного РЕАЛЬНОНОГО!
1
1
В. К.25.12.2019 13:36:54
Лихачев Александр Владимирович, а тут собрались такие писуны, они только гадить и умеют. Неважно, по какому поводу. Просто это для них удовольствие.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич