Новости. Омск

В омском облправительстве назначат трех новых замминистра

Чиновники поступят в ведомство к Михаилу Каракозу.

Сегодня на заседании омского облправительства будут рассматривать вопросы назначения заместителей министра региональной политики и массовых коммуникаций региона, — сообщает ГУИП.

Таким образом, завтра у зампредседателя правительства, министра региональной политики и массовых коммуникаций Михаила Каракоза должны появиться три новых заместителя. И первым станет Юрий Назаренко, уже трудившийся у Каракоза заместителем в ГУ внутренней политики.

Еще две вероятные кандидатуры — это Эдуард Блажчук, также работавший в ГУВП, и бывший советник губернатора Ярослав Лесовский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
3
Bл aдим p A.л eк cee вич25.12.2019 15:23:47
вновь поступившие имеют накаченные мышцы языка и изучили анатомию Kapaкоза??! А то кончат как Настя Гулеватенко)))
20
0
Абориген Тевриза25.12.2019 15:25:18
Когда у нас восстановят колонию всех примем.И мэрию и ЗС.
19
0
Гаврила Ардалионович25.12.2019 15:27:44
А зачем ему столько замов?
32
0
uio25.12.2019 15:33:10
Гаврила Ардалионович,
чтоб никому ничего не делать, иметь умный вид.Надо Чипполино перечитать
12
0
Омич25.12.2019 17:43:10
Министерство государства Израиль....
23
0
сергей25.12.2019 17:48:40
не против, только зачем там тогда сам КАРАКОЗ???? он был полезен среди "Нашистов№, туда и следует его "командировать". не сбежит чай, как его начальник из Московского офиса????да и помоет прояснить судьбу 500000 рублей отпущенные Кремлем на бессмертный полк, куда они при этом чиновнике исчезли ?????
7
0
сергей25.12.2019 17:51:49
Гаврила Ардалионовичу-Каракоз был бы , видимо, не против и четырех - пяти заместителей видеть рядом с собой, но счетная палата не пропустит............
7
10
Гость25.12.2019 17:55:51
Если в штатном расписании есть вакантные должности, тогда пусть назначают.
12
0
неравнодушный омич25.12.2019 18:08:22
вот он геометрический расплод чиновников а бурков что то говорил о сокращении видимо техничек и дворников видно не он определяет а его уведомляют
5
0
Мишаня-глаза и уши Темыча25.12.2019 19:07:37
Сам удивился :зачем мне столько замов ??Хотя кабинетов в обл.правительстве много...
11
0
)))))25.12.2019 19:53:25
Особенно хорош в роли зама Блажчук- он постирает свои белые носочки и понесет свет в люди...
0
0
кузя25.12.2019 21:24:16
путевку в Крым крутинскому депутату Нине Лушовой и ее внуку купил сотрудник главного управления внутренней политики Омской области Эдуард Блажчук. 172 тысячи рублей он выложил наличными, утверждает Степанов. Сама Лушова заявила, что подпись за Назарова она поставила под принуждением. Именно Афанасьев свел крутинского депутата и сотрудника правительства Омской области Эдуарда Блажчука, который и предложил депутату поехать в Крым. Стоимость путевки на две недели с билетами туда и обратно превышала 170 тыс. рублей. Любопытно, что копии всех документов для приобретения путевки в ООО «Бюро путешествий «Велес-Тур» у Блажчука уже были на руках, и крутинскому депутату даже не нужно было представлять оригиналы.
13
0
Seregas25.12.2019 21:27:42
Теперь нам в три раза больше будут рассказывать, как хорошо мы живем и кого мы за это должны благодарить
2
0
Seregas25.12.2019 21:28:09
Видать выборы скоро
0
0
василич25.12.2019 21:28:53
Блажчук гораздо гармоничнее бы смотрелся в деревенском коровнике, госслужбу он явно не тянет
0
0
ар25.12.2019 21:37:06
…заявления вызвали увольнение 22 ноября был последним рабочим днем Валериана Блажчука в должности главврача ГБ №9. Причиной отставки, о которой заявили после визита в больницу регионального министра здравоохранения Андрея Стороженко, стали массовые заявления на увольнение врачей, которые указали в них, что больше не хотят работать под руководством Блажчука. Ранее, в июне этого года, врачи ГБ №9 уже жаловались БК55 на непрозрачность системы начисления зарплаты и давно не ремонтировавшиеся помещения, но после того, как эти жалобы стали достоянием гласности, ничего не изменилось, более того, врачей начали запугивать. Г-н Блажчук становится главным неудачником прошедшей недели с минус 5,1 балла.
0
0
прикол25.12.2019 22:23:39
Я конечно все понимаю, но как можно малограмотного и некомпетентного Блажчука назначить замминистра при том, что он со своими текущими обязанностями никогда не справлялся
0
0
ььь26.12.2019 10:36:44
Самый прикол это Блажчук - малограмотный деревенский шут
2
0
Дед26.12.2019 12:26:16
Больше здесь поражает Эдик. Как его могли на зама министра, я ума не приложу. по каким таким заслугам можно было ЕГОО поставить замом))))))))
Я почему то думал о Каракозе иначе.
0
0
деревенский карьерист26.12.2019 13:01:16
Дед, да все в шоке, учитывая что он реально полный ноль в работе,по образованию ветеринар и абсолютно ничего не понимает в госслужбе
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич