Новости. Омск

В Старом Кировске обнаружили повешенного на дереве мужчину

Силовики пока не комментируют это.

В южной части Кировского округа прохожие обнаружили повешенного на дереве мужчину. Тело нашли в частном секторе, сообщили в соцсетях.

«Сегодня утром в Старом Кировске найден труп мужчины, повешенный на дереве», — говорится в сообщении.

«Его утром нашли, значит, его ночью убили и повесили», — пишут комментаторы.

СКР пока не комментирует историю.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мужчина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
4
,С? е.р. г. е .й .Ц . и/ м /б а .л) ю. к,28.12.2019 15:57:27
Oмcк -- город-ад.
34
1
гость28.12.2019 16:01:37
тоже сам повесился как и тот юноша который сам попал под поезд
5
5
МАКСИМ28.12.2019 16:03:30
сидя можно повеситься???
9
1
128.12.2019 16:28:06
МАКСИМ, запроста, на ручках от входных дверей вешаются
4
20
Гость28.12.2019 18:43:17
А фото зачем? БК55 где ваша профессиональная этика?
23
2
Феликс28.12.2019 18:43:39
Это не тот,который потом отпилил себе голову
?
32
7
Ян28.12.2019 20:38:23
Бежать надо из этого гадюшника и не оборачиваться. Люди уже не выдерживают.
20
28
Света28.12.2019 20:57:03
Ян, тебе везде будет гадюшник в любой стране. В ЕС ,что ли ты ты будешь процветать, ( типа в Совете Директоров заседать, или в Сенате)? Разруха и ад -в тебе самом, в твоей пустой башке.
1
3
Ъ29.12.2019 10:19:25
Света, Главное тебе * в Лахте хорошо, эту агитацию строчить. У меня вся семья жены в Европе, не нарадуются, что уехали..
3
2
Ян29.12.2019 10:43:51
Света, назовите страну Европы, где снег не чистят на дорогах, а на крышах свисают двухметровые сосульки несущие смертельную опасность прохожим. Где выбросы отравляющих веществ превышены в тысячи раз и вызывают рвоту у детей, где средняя зарплата 200€. Мне не нужен "совет дмректоров", особенно таким образом как в него здесь попадают, поскольку имею самоуважение в тч профессиональное. Мои родственники и товарищи проживающие в Европе очень рады этому и смотрят на Омск как лепрозорий, которым он и является, а вы зарабатывайте копеечку этой нелепой пропагандой..
3
2
v29.12.2019 11:51:02
Ян, ну так, вали, что ты до сих пор здесь плачешь?! Больше кислорода будет.
1
1
Ян29.12.2019 12:01:13
v, не твое собачье дело это.
1
1
адвокат29.12.2019 12:06:19
Медленное удушение приводит к асфиксии путем пережатия сонной артерии и практически безболезненно, в отличии от повешения. В Омске много таких случаев, просто освещают не все. Социально не защищенные слои населения ограбили, лишили всех льгот, пособий, в сотни раз повысив зарплаты чинов и депутатов, и бросили на произвол судьбы.
2
0
адвокат29.12.2019 12:20:36
Света, поделитесь способами в РФ, кроме связанных с кумовством и коррупцией (они мне хорошо известны), попадания в советы директоров и руководящие чиновничьи должности. Прям любопытно, как про инопланетян.
0
0
Сергей29.12.2019 20:36:24
Ян, что же тебя здесь держит? Всё так погано, а ты такой классный, и всё ещё ждёшь чего-то. Вали отсюда, тебя давно ждут. А здесь воздух чище будет.
2
1
Сергей29.12.2019 20:41:56
Ян, а ты что, невыездной? Алименты не платишь? Или штрафов накопил? Что мешает освободить город от твоей вони?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич