Новости. Омск

Оксана Фадина: «Прокуратура успешно решает все свои задачи»

Мэр Омска поздравила работников ведомства.

Мэр Омска Оксана Фадина и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут поздравляют с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов прокуратуры.

Руководители города подчеркнули давнюю историю этого ведомства и поблагодарили юристов за самоотверженную работу.

«Уже три века прокуратура является надежным звеном в системе правоохранительных органов России. Благодаря высочайшему профессионализму, честности, бескомпромиссности, преданности долгу ее сотрудников прокуратуре удается успешно решать все возложенные на нее задачи, главными из которых являются защита прав и свобод граждан, обеспечения единого правового пространства нашей страны.

Сердечно благодарим вас за напряженный и ответственный труд. Желаем доброго здоровья, благополучия и успехов на благо нашей любимой Родины!»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
омич12.01.2020 10:35:56
paзвалененный общественный транспорт, люди в парках oтдыха начали гибнyть, прo выбopcы мepша даже не пищит это "кошелек" ypaльского мaнcи --- тут не поздравления нужны а дocyдeбки с чиcтocepдечным.
6
0
О.Фадина: «Прокуратура успешно решает все свои задачи»12.01.2020 11:42:20
Ну а что еще О.Фадина может сказать о Прокуратуре?!
9
0
гость12.01.2020 11:58:32
В прокуратуре тоже одни бизнесмены. Что то Чайка ни словом не обмолвился о мус.реформе.
11
0
Владимир Виноградов12.01.2020 12:00:22
да ну заголовок «Прокуратура успешно решает все свои задачи»
свои то они решают а вот когда будут решать задачи региона и его граждан вопрос
9
0
гостья12.01.2020 12:02:41
Прокуратура сейчас это слуга власти буржуев.
Вы посмотрите что отпрыски силовиков, депутатов, чиновников, буржуев творят, а прокуратура молчит, как воды в пасть набрала!
0
1
любитель ГЛУПОСТЕЙ от Бк12.01.2020 13:15:31
омич, все решила....УЖЕ пересажали всех ОТРАВИТЕЛЕЙ горожан....Вопрос РЕШЕН П О Л Н О С Т Ь Ю и ОКОНЧАТЕЛЬНО....В чем ПРЕТЕНЗИИ к прокурорам ??????
2
1
скептик12.01.2020 13:33:23
омич, все решила....УЖЕ пересажали всех ОТРАВИТЕЛЕЙ горожан....Вопрос РЕШЕН П О Л Н О С Т Ь Ю и ОКОНЧАТЕЛЬНО....В чем ПРЕТЕНЗИИ к прокурорам ??????
8
0
Брат12.01.2020 13:54:13
"Задачи" по укрывательству приписок мэрии.
2
0
Доцент12.01.2020 15:36:16
О.Фадина: «Прокуратура успешно решает все свои задачи», СРАСИБО!
6
0
гость12.01.2020 16:36:22
успешно решает свои задачи - это точно и правильно сказано. Вспоминаются сразу игорный бизнес, мусорная реформа, химкинский лес и т.д.
4
0
Глошар12.01.2020 17:24:19
Кулик хвалит болото.Когда ж революция?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич