Новости. Омск

В омском танковом институте внезапно умер курсант

Парню было 19 лет.

В ночь на 15 января в Омском Автобронетанковом институте произошло несчастье. В одном из казарменных помещений вуза нашли тело 19-летнего курсанта, — сообщает «Ом1».

Была вызвана полиция. Прибывшие на место сотрудники УМВД на теле молодого человека следов насилия не нашли.

Предварительная версия гласит: парень умер от сердечной недостаточности. Но точную причину смерти еще только предстоит установить.

Близкие и друзья курсанта потрясены случившимся. Они отмечают, что умерший товарищ всегда был добрым, положительным и общительным человеком.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
3
Мда16.01.2020 15:14:24
Вот вся суть омской медицины.Все мед.осмотры носят формальный характер!Ничего не удается диагностировать на ранних стадиях.,развал полный.
5
17
Доцент16.01.2020 17:20:48
Бред.Там парни все без проблем со здоровьем.
7
2
bn16.01.2020 18:54:11
Доцент, Там парни все без проблем со здоровьем. По справкам видимо так. Только вопрос к достоверности этих справок. ;-)
7
3
Стерва16.01.2020 20:25:04
Здоровые молодые люди в возрасте 19 лет просто так не умирают.
15
2
Для Мда16.01.2020 20:26:12
Какая суть? Какой медицины?
Да нет уже никакой медицины в Омске лет 25 !
Кругом сплошные приписки!!! Доктор же ясно сказал!
2
2
Контра16.01.2020 21:55:13
В столовой кто готовит дворник с дворницей без образования,гасторбайтер!? Уволить всех!вместе с начальником,студенты танкисты алкоголь на Марченко для кого покупают ящиками у широкой ж..ы на углу ,,вьетнамкухня,вот им задайте вопрос!
9
5
Контра16.01.2020 22:41:25
Без прививок с Африки с ближних зарубежий,кого только не обучают но с Омска только единицы ,а кому это надо
Лучше бы взяли да набрали парней деревенских да выучили на трактористов и перепахали все поля в области,хоть копеечную пользу да принесли!лодыри! Вы!
0
5
Наталья16.01.2020 23:42:11
Парень этот не курсант, а солдат срочной службы
3
1
скептик17.01.2020 08:24:53
Контра, а зачем перепахивать ????До ньюкапитализьма и пахали, и сеяли....А сейчас ЭТО не выгодно...
0
0
Я17.01.2020 11:11:33
Наталья, тогда тем более вопросы, как он призывную комиссию прошел?
9
0
Сосед17.01.2020 12:40:16
Соболезную родным и близким. Нет ничего страшнее для родителей, пережить своего ребёнка....
1
0
Сосед17.01.2020 12:40:51
Соболезную родным и близким. Нет ничего страшнее для родителей, пережить своего ребёнка....
2
0
Алексей Наумов17.01.2020 12:45:35
Соболезную родным и близким. Такое горе. Нет ничего ужаснее для родителей как потерять ребёнка....
4
0
гт17.01.2020 14:16:46
жалко парня. соболезную родителям.парень был курсантом 19 лет.жить и жить еще.страшное горе
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич