Новости. Омск

Омич насиловал своих маленьких дочерей

Региональный Следком начал проверку.

Новый шокирующий случай родительского преступления получил огласку в Омской области. На этот раз речь идет о мужчине, насиловавшем своих родных дочерей. Девочкам одиннадцать и десять лет, — пишет «Ом1».

В полицию, заподозрив худшее, обратилась директор одной из школ в Омской области. Она сообщила, что две ученицы из ее школы подверглись насильственным действиям сексуального характера со стороны родного отца.

Сообщается, что преступление против детей было совершено в декабре. Всего в семье растут три девочки. Младшую из них отец пощадил.

Отмечается, что подозреваемый часто публиковал в соцсетях фотографии своих дочек, сопровождая их подозрительно теплыми комментариями.

В пресс-службе омского Следкома изданию сообщили, что начали проверку по факту этого сообщения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
4
Омич 422.01.2020 13:30:47
Кастрировать собаку
6
31
Костя22.01.2020 14:30:35
Для деревни это нормально.
18
5
Валерия22.01.2020 15:07:18
Мерзость какая! Неужели так трудно найти себе женщину или какой-то гаджет для удовлетворения своей похоти? Зачем калечить детей? Однозначно этого гражданина лишить родительских прав и отправить в тюрьму, где, я надеюсь, ему объяснять методы и способы удовлетворения.
17
3
за кастрацию22.01.2020 15:38:16
А говорят рожайте больше...жесть какая..а мамаша где???
12
1
Вася22.01.2020 16:24:49
странная "новость".
сначала докладывают, что "... преступление совершено ...", дальше: "... СК начал проверку сообщения ..."

когда уже СМИ перестанут публиковать всякие непроверенные *?
8
4
Татьяна Остапчук22.01.2020 16:46:20
Валерия, да там много таких сидит , кастрировать сразу и все.
5
3
Семён22.01.2020 17:47:24
Татьяна Остапчук, так они же освобождаются рано или поздно, ну, "оттяпают" им *, патологическое либидо останется (это если участок мозга, отвечающий за эти "чудачества", удалить, может и был бы толк, хотя в этом случае очередной инвалид на шее налогоплательщиков), они так же будут похищать детей и совершать свои преступления подручными средствами. Порочный круг какой-то.
4
3
упс22.01.2020 19:22:26
Семён, если заставить их еще и сожрать сырыми собственные причендалы то может это их мрзг либидо заблокирует. да что бы жевали подольше
10
5
Мороз22.01.2020 19:50:27
На кол урода.
15
5
адвокат22.01.2020 23:36:32
В агонизирующем обществе не надо писать об этом, это подстегнет еще какого то психопата и все, а их здесь немеряно ведь. Пусть погоны молча делают свое нехитрое дело и если бы они вели реальную профилактическую работу с населением, до такого бы просто не доходило. Но для них веть самое страшное это если интеллигенция опять митинг устроит, премия долой, а две девочки это так - еще одна палка о раскрываемости..
7
2
адвокат22.01.2020 23:38:18
Семён, Нет давно тюремного кодекса, насильники Ворами становятся, не те уже времена..
8
0
Глеб Тютиков23.01.2020 14:58:14
Мне кажется, за такое преступление, впрлсем как и за ряд других, человека надо лишать жизни путем расстрела. Осознание безнаказанности порождает чудовищ. Я даже больше скажу: смерть в таком случае это очень гуманно, так как освобождает человека от клейма позора.
3
3
Ира23.01.2020 15:38:49
Остановите землю, -я сойду!
2
2
Саша24.01.2020 10:13:05
Валерия, ты недалекая? Вот хочешь ты кефир, а тебе говорят, ну попей ты виноградный сок. Разницу чувствуешь? Невозможно другим продуктом заменить другой продукт
0
5
Агент24.01.2020 18:23:44
Для чего это вообще выкладывать, это частное дело. Что нам от этого?
0
0
Агент24.01.2020 18:27:07
Омич 4, Думаете поможет в решении проблемы. Все пишут только, о виновнике-как его нужно наказать. Никто не хочет помочь детям.
1
1
Алексей26.01.2020 15:45:43
Уже доказано что это клевета бывшей жены! Предлагаю привлечь журналиста БК55 к уголовной ответственности за клевету и распространение ложных сведений!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич