Новости. Омск

Чрезвычайно активный омский вандал-граффитист Slava атаковал недавно отремонтированный фасад

Фото: "Омск ВК"

Омичи сокрушаются в соцсетях.

Спустя всего пару месяцев после того, как Владимир Путин «скоропостижно» покинул Омск, отремонтированные в связи с этим грандиозным событием фасады многоэтажек начали если не осыпаться, то определенно претерпевать негативные изменения.

Так, очевидцы пожаловались во ВКонтакте на то, что «лицевая» часть дома № 6 по улице Маркса пострадала от рук широко известного в узких кругах вандала, подписывающего свое творчество «именем» Slava. Собственно, его-то горе-творец и стилизует десятками способов.

Отметим, на этот раз «мелочиться» он не стал, изобразив витиеватым «почерком» буквы высотой около метра. Напомним, его художества стали появляться с завидной регулярностью на всех без исключения городских пространствах еще в начале прошлого десятилетия. Комментаторы дружно недоумевают — как хулигану столько лет удается сохранять свою анонимность.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
водитель24.01.2020 16:37:08
как хулигану столько лет удается сохранять свою анонимность.

Источник: https://bk55.ru/news/article/163285/

Вы думаете его никто не видел??? Видели, но всем на всё п л е в а т ь !!!! Вот только сегодня иду в магазин, на тротуаре стоит машина...Думаете,что кто то обратил внимание ??? Нет, молча обходят ее по снегу и бредут как на каторгу дальше... Сделал замечание, но автоДЯТЛЫ настолько привыули в своему НЕНОМАЛЬНОМу поведению, что тсправить их можно только ... дубинкой...
10
1
Не понял24.01.2020 16:45:44
Двораковский что ли?
5
5
Доброжелатель24.01.2020 16:47:45
Художника может обидеть каждый.
4
7
Гедеван Александрович24.01.2020 16:50:16
Казалось бы, абсолютно нейтральная статья, но и сюда ввернули фразу о гопнике, мнящем себя президентом.
Ну портит кто-то фасады, а причём тут приезд/отъезд этого маргинала, где связь?
1
1
Алексей24.01.2020 17:07:56
Когда уже этого гопника поймают да * !?!?
8
1
Андрей24.01.2020 17:17:04
Что еще раз доказывает, насколько немощны и бесполезны наши правоохранительные органы. Гнать всех в шею, пусть охранниками в "Пятерочке" работают!
12
0
Chrun24.01.2020 18:16:59
За 20 лет не поймали? Значит никто и не хотел его ловить...
5
3
Михаил24.01.2020 18:36:17
Нет хуже и подлее тех людей, которые в 2018 году на гаражах у Континента написали "выборы это не для галочки"!
1
0
есть мнение24.01.2020 23:26:13
Краски не менее чем на 1000 руб. А говорят плохо живём
1
0
Самомич24.01.2020 23:28:35
Это реклама кинотеатра СЛАВА!
2
0
гостья25.01.2020 06:16:01
Нам всё кричат про видеокамеры и где они???
5
0
Пешеход25.01.2020 09:46:38
Евгений Куприенко! У зданий нет лицевой части; есть главный, дворовый и боковые фасады. Учите мат.часть автор. Неуважение к читателям и безграмотность корреспондентов - отличительная черта современной журналистики. А испорченный фасад искренне жаль. Вандала найти и наказать необходимо, художник от слово "худо"
7
0
адвокат25.01.2020 12:03:28
Найти и предъявить штраф, плюс сумма необходимая на ремонт, желание гадить пропадет на долго..
3
1
Станислав25.01.2020 18:30:47
Если бы он приписал "75 лет Победы"
То его бы восхваляли за патриотизм и воспитание у молодежи уважительного отношения к памяти участников ВОВ.
А если бы приписал "Путину В.В." то и какой-нибудь грант ещё мог получить.
;))
0
0
8525.01.2020 19:16:28
Пакостник снова вылез, видно не пожилось в столицах
2
0