Новости. Омск

Омич покончил с собой, услышав от жены во сне чужое мужское имя

Фото: www.belnovosti.ru/proisshestviya/2020/02/05/id85187

Предполагается, что он не справился с ревностью.

СКР РФ по Омской области устанавливает обстоятельства смерти 36-летнего мужчины в рабочем поселке Любинский. Об этом информирует сайт «Суперомск», ссылаясь на информацию ведомства.

По словам специалистов, 9 февраля около 12:25 часов был обнаружен труп мужчины в его сарае возле дома родственниками. Именно они и сообщили в полицию.

Как заключил эксперт после осмотра тела, следов криминала не было обнаружено. Предварительно установлено, что сельчанин скончался от асфиксии.

Также известно, что незадолго до трагедии мужчина сильно поругался со своей женой из-за ревности, так как она во сне якобы назвала его другим именем. Предполагается, что именно это он и не смог пережить.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
за справедливость10.02.2020 15:40:37
Весна уже началась
6
0
СУШНЯК10.02.2020 15:46:10
Вот дурак-то.
Моего соседа последняя пассия называет Спартаком во сне и на яву.
Говорит, что он похож на актера Кирка Дугласа. Ещё она является болельщиком команды Спартак.
И что, из-за этого в петлю лезть?
9
0
Местный10.02.2020 16:28:25
В нашей малосемейке баба с первого этажа вообще не отличает своего мужика от его корешей и соседских алкашей, потому что всех называет одинаково - Козел! Муж не ревнует, напротив друзьям и соседям рад когда те в хату ломятся, а алкаши тоже ласковы с хозяйкой.
4
0
романтичная брюнетка в кроссовках10.02.2020 16:35:16
Мужчина полный дурак!!
0
0
Не понял10.02.2020 16:36:51
"Сушняку"
За какую команду болеет Ваш сосед?
3
1
,=С. ,e p- г,, е й =,Ц , и -м б .а л. ю, .к.10.02.2020 17:54:52
Не бери в жёны женщину ненасытную - ибо не справишься ты с ней!
Если полюбят - то лишь с какой-либо целью...
Если же увидит она в тебе что-либо не нравящееся ей -
То переменится к тебе и ославит тебя среди людей!
Знай: друг женщины тот - с кем она *, а после этого - женская любовь проходит быстро...
Предостерегаю я мужчин -
Ибо велико женское коварство...
Нет от них добра -
Таковы дела их!
(ЦИТАТА из книги "Благоухающий сад для прогулок мысли" учёнейшего шейха сиди Муxaммaда ибн Муxaммaда ан-Нафзафи)
2
0
Страшный кировск10.02.2020 18:39:57
Еще минус один Омич.
0
0
Рэ11.02.2020 00:55:44
Знаю женщину, которая имеет троих любовников, и никто из них даже не знает друг про друга.
С одним она ездиит по городу, с другим делает покупки своим детям, с третьим ездиит в деревню к матери.
Один из любовников грузчик, второй учитель, третий сварщик.
А сама простая швея. Ненасытная швея.
0
0
Алексей11.02.2020 11:40:56
Смотрю, адюльтер нынче в тренде и обществом не осуждается. Катимся к черту, господа!
1
0
Сережа14.02.2020 01:58:37
Любофф!
Я вот вернулся рано утром с Новосибирска, а жена моя дом прибрала, обед приготовила, вещи постирал, сидит, ждёт меня... и я же ни слухом, ни духом не знал, что причиной всему этому бытовому благолепию был адюльтер с пареньком с её работы. Сам подал на развод. Теперь живу, как в сказке.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич