Новости. Омск

В омском УМВД обещают уволить попавшихся на вымогательстве высокопоставленных полицейских

Фото: УФСБ

Так в ведомстве прокомментировали это громкое задержание.

В УМВД России по Омской области прокомментировали заметку «БК55» «УФСБ поймало высокопоставленного омского силовика и его подчиненного на вымогательстве». Виновных уволят, — пообещали в руководстве омской полиции.

«По данному факту врио начальника УМВД России по Омской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудники полиции будут уволены из органов внутренних дел, их непосредственные руководители — привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Как стало известно, задержанными являются замначальника отдела Евгений ДУБРОВСКИЙ и Константин ВАСИЛЬЕВ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
CCCP10.02.2020 16:14:59
"Уволят" и все...Интересно,как бы их наказали при Сталине?
6
0
сергей10.02.2020 16:28:02
да вы там смешные - "обещают уволить", а вы попробуйте поступить по другому????
7
0
ТА10.02.2020 17:32:00
CCCP, а при Иване Грозном - на кол бы посадили
0
2
Ежов10.02.2020 18:26:18
так же как и кулаков бы наказали, так же как тех, кто корову отказался в колхоз отдать, делов то
4
0
Таки10.02.2020 19:20:43
Это вирус взятки ,клептомания в шоке,кружок бабларубов,лучше закройте алкомаркеты в домах тараканы в подъездах пьяные валяются скоро по теплу очнутся.над риэлторами,крышка съехала делят или сдвигают с кормушки наетых!?пишите по русски сказки не рассказывайте все знают кто кого покрывает и крышует.
6
0
СДД10.02.2020 20:38:15
Это замначальника отдела - высокопоставленное лицо? А начальник отдела - уровень бог? Страшно представить кто тогда руководители управлений!
6
0
Таки10.02.2020 23:24:19
Имей друзей поменьше, не расширяй их круг.
И помни: лучше близкий, вдали живущий друг.
Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг.
В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.
2
0
омич10.02.2020 23:38:31
Сотрудники бэпа всегда в почете, и вне очереди входят в кабинет вышестоящих руководителей...интересна причина такого расположения...а почему только 2 взяли
1
0
Ирина Александр11.02.2020 09:27:16
Наказание должно быть только одно - увольнение, тогда и относится к своим подчиненным будут иначе и подбирать кадры тем более.
3
0
Ирина Александр11.02.2020 09:29:59
Для начальников не строгая дисциплинарная ответственность а только увольнение!!!
1
0
Бывалый11.02.2020 10:26:49
Ирина Александр (дал же Бог имечко), можно и статью Халатность при большом желании непосредственному руководителю примерить...
0
0
...11.02.2020 10:41:41
Что вы делаете! Остановитесь! Как уволить?
0
0
Омич12.02.2020 08:38:29
да уж
0
0
Ну и ну же12.02.2020 14:10:18
Уволить можно только при наличии вины, а она в данном случае может быть определена только в суде. Либо придумают причину из другой серии, либо будут держать на отстранении от занимаемой должности без увольнения (чтобы не платить зарплату).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич