Новости. Омск

Прокурор Андрей Ольгин начинает приём по вопросам ЧС на севере Омской области

Тем временем жители собираются жаловаться Владимиру Путину.

Завтра, 12 февраля, с 9.00 тарский межрайонный прокурор Андрей Ольгин начнёт приём граждан в здании прокуратуры.

«На личном приёме граждане могут подать обращения, содержащие сведения о нарушении законов, получить консультации по действующему законодательству в связи с ограничением газоснабжения», — сообщает пресс-служба ведомства.

Прием пройдет по адресу: Тара, ул. Александровская, 113.

Напомним, что 29 января был отключен газ в Таре, а 31 января — в Знаменском и Тевризском районах Омской области.

4 февраля омский Минпром сообщил, что аварийные бригады восстановили газоснабжение в Тевризе. Министр Андрей Посаженников доложил, что в Тарском и Знаменском районах проблемы остаются.

Тем временем жителей пострадавших районов морально готовят к переходу на альтернативные источники отопления — электричество и сжиженный газ. А пока многие из них продолжают оставаться без отопления и возможности приготовить еду.

Сами же замерзающие омичи собираются жаловаться в администрацию президента.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
А у меня вопрос11.02.2020 15:56:32
А когда и какой Прокурор будет принимать по вопросу отравляющих производственных выбросов, наносящих огромный вред здоровью омичей?
5
0
ЧЕЛ11.02.2020 16:06:15
А у меня вопрос, ЖДИТЯ...потом.
7
1
Омич11.02.2020 16:15:12
Он делать будет или только разговоры разговаривать??
15
0
311.02.2020 16:21:21
А у меня вопрос, если бы только эти вопросы поднимались омичами. Устроенные властью свалки на территории закрытых судом наносят непоправимый вред не только здоровью, но и природе. Загрязнение поверхностных и подземных водных объектов в области приобретает необратимые последствия. Уровень загрязнения почв в городе за счет аккумулирования осадков от производственных выбросов, пыли с вечно грязных дорог, загазованности от массового использования автомобилей из-за отсутствия Метро и перегруженности основных магистралей. Заболачивания территорий города в связи с выходом из строя ливневой канализации. И главное полнейшим бездействием власти в вопросах развития инфраструктуры города, улучшения условий проживания населения в частном секторе. Везде ИБД - имитация бурной деятельности.
8
0
сергей11.02.2020 17:34:15
надо быть слепыми, что - бы не видеть это "запрограммированное" безобразие - начните с авторов и толкателей заранее провального проекта - с "бывшего" губера и его родни, далее по списку - с владельцев акций место рождения и кураторов газового проекта в правительстве??????? или вам надо, что бы обращались лично те ,чьи дома, дети и сами люди, пострадали а если они последуют вашему обращению - то будете читать их до пенсии????а людям - от этого сегодня грустно и холодно .........
8
0
Андреич11.02.2020 17:41:56
От этого газа не прибавится,нечего после самогонки пить боржоми.
8
1
Фаллоимитатор11.02.2020 18:09:06
Кому рождаемость повысить,становись в очередь.
5
1
Мончестер11.02.2020 20:52:49
Отдать всю власть народу а не бандитам ,хватит глумится ,в каждой деревне есть ,кому управлять.А то я смотрю совсем совесть просрали.
4
0
Тем временем жители собираются жаловаться Путину11.02.2020 22:34:48
Путин обьяснит почему омичи покидают родные края
2
1
jo12.02.2020 00:21:19
В Тару весь состав МЧС, пока на обогреют дома.
5
0
Омич12.02.2020 09:48:01
У него заместитель Шадрин А., грамотный и компетентный человек, ранее расследовал много уголовных громких дел и в этом вопросе разобраться сможет.
1
0
Оптимист12.02.2020 11:30:35
Я думал, что к прокурору на приём можно попасть в любой день. Тем более в Таре
4
0
Бздительный12.02.2020 12:10:11
Я в жизни прокурора не видел.Они только в сериалах и в прессе.Зато на шкуре своей почувствовал влияние сына прокурора.
4
0
бывший Омич12.02.2020 13:08:24
Знаю Алексея Андреевича Ш., уважаемый человек и глубоко порядочный сотрудник.
2
0
Фыр-фыр12.02.2020 22:53:22
Эти омские прокуроры смеху подобны, вместо того, чтобы упреждать преступления, выявлять и устранять первопричины, они, надувной щеки, проводят прямые линии. Пост факту. Грустно в Омске и его окрестностях.
1
0
Мила14.02.2020 09:36:29
Нужно написать коллективную жалобу в УФАС Омской области на то чтобы провели проверку по данному факту и привлечь виновных к ответственности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич