Новости. Омск

«Авангард» снова проиграл: на этот раз «Локомотиву»

Фото: ХК «Авангард»

Единственную шайбу забил воспитанник омской школы хоккея…

Команда омского хоккейного клуба «Авангард» в Балашихе проиграла ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:1. При этом поражение «ястребам» нанес воспитанник омского хоккея Егор Аверин.

«Поздравляю команду «Локомотив» с победой. Считаю, что сегодня была отличная игра, плотная, — сказал, тем не менее, главный тренер «Авангарда» Боб Хартли. — Обе команды боролись, и оба противника не сумели реализовать большинство 5 на 3. Думаю, что это был очередной матч, сопоставимый по накалу страстей с играми плей-офф: не было свободного льда, вратари выполняли шикарные сэйвы. Что касается нас, то мы боролись, хорошо провели третий период, но, к сожалению, не смогли реализовать моменты в заброшенные шайбы. Будем продолжать двигаться вперед. Остаётся всего один матч регулярного чемпионата, и дальше уже стартуют игры плей-офф.

Напомним, что у «Авангарда» вчерашнее поражение стало третьим подряд. До этого имели место проигрыши «Ак Барсу» и «Йокериту».

«Однозначно, сегодня был не лучший наш матч. Нужно отдать должное «Локомотиву», но мы слишком много времени проводили в обороне. А когда ты много обороняешься — тяжело выигрывать матчи. Мы не использовали моменты и где-то не так грамотно распорядились шайбой, как должны были», — прокомментировал вчерашнюю игру защитник «Авангарда» Коди Франсон.

Пока что «ястребы» остаются на второй строчке в Восточной конференции. Но по очкам их уже обходит «Барыс» из Казахстана.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
с24.02.2020 10:32:35
Местный сарай не построили, тренироваться миллионЭрам-на коньках негде, вот и п р о д у в а ю т ....
1
0
Василий24.02.2020 11:06:51
Почитала сегодня пресс-конференцию Хартли по итогам матча и оказывается матч отличный и все хорошо.А послушала вчера в перерыве интервью с Бобковым и его рассуждения о музыке- полный примитив,двух слов связать не может!Такое ощущение,что команда нас омских болельщиков за болванов держат.Предложение:-переименовать Авангард в Арерград;-уволить всех тренеров;-пускай остаются в Балашихе;- в Омске создать новый и настоящий Авангард.А такой уровень игры и особенно в меньшинстве вообще стыдоба,детский сад !
1
1
мимо проходил24.02.2020 11:15:34
Василий - "почитала"?..
А вообще - наш народ странный, все - иксперды по всем вопросам. Наверное, в последних матчах реальные эксперты-тренеры могут задумываться о будущих плей-офф и мерить игру как часть подготовки к ним, чтобы так сходу гвоздить того, кто имеет проф-специализацию при этом бизнесе...
2
0
Андрей24.02.2020 11:32:07
Думаю,что чемпионат с плейлист офф есть порочная практика,опять же на примере АВЫ.Можно пол сезона Н играть и говорить,что готовимся к концовке.А все ждем и ждем.А при круговой системе каждый матч имеет значение.Отсюда уровень и качество хоккея гораздо выше.И не забывайте для чего хоккей- не для самого себя,а для нас болелов.А так они как то сам. По себе и Думы только о деньгах при этом за нас же счет.Эта западная модель не для нас и она изжила себя .Это они там шоу устраивают.Не зря же Овечкины,Малкины и др там якобы играют,но в сборной их не видать.Наш хоккей требует серьезного переосмысления и корректив!
2
0
Василий24.02.2020 12:10:41
мимо проходил, если Вас,уважаемый,такой хоккей устраиват,то можете продолжать его смотреть,а меня кака старого болельщика это совсем не нравится.И где вы видите тренеров профи.Что то ни Тарасовых,ни Чернышовых не просматривается.Одни Рябыкины да Пановы.Отсюда бардак в головах и на площадкее.Вот Белоусов был умница(вечная ему память)!
1
0
скептик24.02.2020 12:23:26
мимо проходил, у вас н и к о г д а опечаток не было ??? Такой в н и м а т е л ь н ы й .....пятерка вам !!!
0
11
мимо проходил24.02.2020 12:24:44
Василию:
цыплят после плей-офф считают. Рано еще.
0
5
мимо проходил24.02.2020 12:26:09
скептику:
были и - много. Я лишь подумал - бывают и не опечатки. Приношу свои извинения, если этим вопросом задел.
10
1
Борец с коррупцией24.02.2020 13:21:01
Это просто не может не радовать, так держать, *!
2
0
Василий24.02.2020 15:33:08
мимо проходил,
Хочется,чтобы все матчи были интересными и красивыми,а не только в плей офф.При этом практика показала что в плей офф к сожалению не все решается на площадке а за ее кулисами.Не спорт а коммерция!
0
5
мимо проходил24.02.2020 18:40:53
Василию:
хочется. А - бывает так? Чтобы и там и там первые и - Ава. Было?
1
1
Елизавета24.02.2020 23:59:07
Одним словом-слабаки!
1
0
Валентин25.02.2020 16:00:05
Они соперника подбирают. Вот и всё.
1
0
Валентин25.02.2020 16:00:22
Они соперника подбирают. Вот и всё.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич