Новости. Омск

В Омской области зарегистрировано семь миллиардеров

Это инвесторы и производители.

В Омской области по итогам 2018 года зарегистрировано семь миллиардеров, — сообщили в региональном УФНС.

Более того, при составлении реестра местных миллионеров и миллиардеров выяснилось, что количество людей с доходом от одного миллиона до десяти миллиардов рублей в год выросло на 2242 человека — до 10 967.

Декларации граждане предоставили в 2019 году, поэтому считается, что доход получен по итогам 2018 года.
Больше всего в этом списке тех, кто заработал от одного млн. до десяти млн. рублей — таковых 10 523 человека. Еще 364 человека получили доход от 10 млн. до 100 млн рублей.

70 омичей зарабатывают от 100 млн. до 500 млн рублей в год. От 500 млн до 1 млрд заработали десять человек.

Миллиардеров в Омской области — семь. Двоим из этой когорты удалось отлично заработать на ценных бумагах, остальные — индивидуальные предприниматели, торгующие зерном, мясом и мясопродуктами. Самый удачливый из этого клуба «сделал» шесть млрд рублей в год.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
32
Гость26.02.2020 12:27:40
Работают люди...
33
0
Vlad26.02.2020 13:32:02
Не понял, а где производители из заголовка??? Одни торгаши и спекулянты!
18
0
неравнодушный26.02.2020 14:03:21
Фамилии и адреса этих нищих в студию.
36
21
ivan26.02.2020 14:58:14
Как понял это официальные данные, граждане которые прошли через налоговую, отчисляют честно положенный налог государству, а сколько других сложно сказать.
17
0
ЧЕЛ26.02.2020 15:02:10
Из личных наблюдений-заработать можно на еду и геморрой...да и бородатый об этом же давно написал...
4
0
КВГ26.02.2020 15:02:20
Какая радостная новость!!! УРАААА... В Омске есть миллиардеры!!! Ну теперь понятно почему снизили прожиточный минимум - мы стали жить богаче!!!
29
0
сергей26.02.2020 15:40:45
Ну и хай подавятся, очень сомневаюсь, что среди них есть люди имеющие какое - то отношение к реальному бизнесу - это ... люди,... как минимум двое из 2000 годов,пока ещё ... не привлеченные ... однако время всё рассудит.......
36
17
Константин26.02.2020 16:25:29
Богатые богатеют, а бедные беднеют. Это явление Путинизмом называется. Кстати лишь в России это процветает так лихо.
20
12
Борец с коррупцией26.02.2020 16:44:23
Обыкновенные спекулянты и казнокрады)))
27
13
Гость26.02.2020 18:50:57
Сомневаюсь что все работающие получают "белые" зарплаты и возможно количество миллионеров больше. У нас традиционно принято не называть фактический размер своей зарплаты, говорят тогда деньги не будут водиться.
24
16
Александр26.02.2020 21:25:37
"Борцу с коррупцией"
Пока ты борешься другие работают и зарабатывают деньги.
У тебя вся жизнь пройдёт в борьбе, но победить не сможешь.
8
0
Дон Хулио26.02.2020 22:44:36
Ну один из оных Полежаев ежу понятно.
2
0
Lexx27.02.2020 08:46:55
7 миллиардеров и 7 миллионов нищих, без прослойки среднего класса. Если где-то прибыло, значит где-то убыло третьего не дано
0
0
gta27.02.2020 10:29:08
Это дно. Получается что в Омской области только 0,5% населения зарабатывают больше миллиона в год, а это 83 333 руб в месяц
Это тот самый средний класс.
12
0
.27.02.2020 10:58:18
Представители "среднего класса" имеют свою квартиру в новом доме, всё в квартире что нужно, автомобиль и загородную дачу. Они каждый год ездят в отпуск на отдых куда-то, таких сотни тысяч. "Богатый класс" имеют 2-3-х этажный современный коттедж, крутой автомобиль, несколько раз в год ездят на отдых в загранку, таких тысячи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич