Новости. Омск

Подравшийся в московском метро Меркушов  хотел стать главой Черлакского р-на, но…

Фото: Пресс-служба

Предыдущий руководитель Евгений Сокуренко скончался из-за болезни.

Вчера прошел конкурс на должность главы Черлакского района Омской области.

Напомним, что Евгений Сокуренко скончался 29 декабря 2019 года. Как сообщает NGS55.RU, цитируя слова главного специалиста Совета Черлакского района Дмитрия Захарова, на участие в конкурсе было подано две заявки. Одна — от врио главы района Виктора Горелова, вторая — от руководителя ТСЖ «Центральное» Владимира Алахова, который управляет и производственно-коммерческой фирмой «Техкомлпект-Ойл».

Победитель станет известен 2 марта.

Как ранее сообщал БК55, свою кандидатуру на пост главы Черлакского района планировал выдвинуть бывший начальник УМВД России по городу Омску Алексей Меркушов.

Стоит отметить, что еще в августе 2019 года его уволили за драку в московском метро. Но он не отчаялся и вернулся в Черлакский район в должности начальника абонентского отдела «Ростелекома». Но вот в кресло главы Черлакского р-на ему не суждено было сесть — скорее всего, не смог получить поддержку депутатов.

Как отметил Захаров, Алексей Меркушов даже не подавал документы для участия в конкурсе. Почему? Ответ знает только он сам…

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
Seregas28.02.2020 12:55:04
Был в запое
18
0
Гы28.02.2020 13:08:00
Неа,стал ночной глава района.Типа елбасы черлакского народа.
22
2
Владимир28.02.2020 13:57:09
А зачем ему это? пенсия хорошая плюс ,место теплое нашли ! Квитанции печатать, умереть не встать , ржу не могу, держите меня семеро трое не удержите! Глава Района?!!! Он был уже там где никогда не должен был быть!
15
0
местный28.02.2020 14:18:15
"Меркушов даже не подавал документы для участия в конкурсе. Почему?".

Быть может среди депутатов, есть бывшие работники метрополитена? Перестраховались на всякий случай.
13
0
иттерс28.02.2020 14:28:32
"...скорее всего, не смог получить поддержку депутатов".

Не понятно, как так "не смог"? Дал бы всем по лицу - и была бы поддержка!
16
0
Алик.28.02.2020 14:39:45
Меркушовы повсюду. Жуть.
10
1
ЛОХ (любитель омского хоккея)28.02.2020 14:40:43
Лучше нашего метро
Не было и нет?
Здесь красиво и тепло,
Пива, водки нет.
Поезд наш бежит вперёд.
Быстро, с ветерком.
Машинист его ведёт,
Путь ему знаком.
И решил я навсегда,
Так тому и быть:
Чтоб улучшить поезда
Машинистов бить.
6
1
Vlad28.02.2020 15:10:34
ЛОХ (любитель омского хоккея), "Машинистов буду бить"
2
2
bn28.02.2020 19:44:08
пусть попробует в любом другом районе Делов то
7
22
Ксю28.02.2020 20:02:38
Да он на главу и не собирался баллотироваться, черти проплаченные! И журнальчик ваш побрякушка! Что больше проблем в Омске нет... как только Меркушов?
15
3
Гость29.02.2020 06:16:14
Ксю, он замарал честь мундира.Перед законом отмылся.Перед народом так быстро не отмоется.При коммунистах был бы лишен и пенсии и свободы и партийного билета.Ещё легко отделался.
4
0
Гость29.02.2020 13:19:39
Зачем писать о таких *?
1
3
Гость29.02.2020 18:00:51
Да пусть становится. Какая разница, кто там будет главой?!
1
1
Ксю29.02.2020 18:59:36
Зачем вообще писать этот бред... вроде собрался баллотироваться...наверное не поддержали депутаты... кажется что то , так сходите в церковь! Ещё раз подтверждаете что кругом сплетни и не подтверждённая информация!
2
1
Евгений29.02.2020 19:56:40
Почему у вас нк проверенные источники? он никогда не работал в Ростелекоме,вы второй раз допускаете грубую ошибку несмотря на ранне опровержение
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич