Новости. Омск

Аркадий Лунев возглавил комитет ЖКХ и транспорта омского Горсовета

Его замом избран Андрей Никитин.

Виталий Путинцев ожидаемо ушел с должности председателя комитета омского горсовета по вопросам ЖКХ и транспорта. Покидая пост, он рекомендовал на это место Аркадия Лунева — и это тоже ни для кого из присутствовавших на заседании не было новостью.

В обсуждении в поддержку кандидатуры Лунева высказался депутат от фракции «Коммунисты России» Владимир Казанин.

В итоге за Аркадия Лунева проголосовало большинство депутатов. Всего голосовало 20 депутатов, 17 высказалось за, трое — это были коммунисты — против.

По этой же схеме прошло голосование за кандидатуру заместителя главы комитета Андрея Никитина, директора управляющей компании «Московка». Аркадий Лунев был замом Путинцева, теперь он возглавил комитет. А на его место логично понадобилось кого-то назначить.

Владимир Казанин также рекомендовал членам комитета голосовать за Никитина.

«Я поддерживаю эту кандидатуру, поскольку Андрей Никитин давно хотел занять пост зампредседателя комитета. Он давно работает в этой сфере и очень компетентен», — отметил депутат.

Глава фракции ЕР Сергей Дроздов тоже высказался в поддержку, но самыми общими словами.

Голоса распределились так же: 17 — за, трое коммунистов — против. 

Кирилл Янчицкий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
9
Омич04.03.2020 14:57:27
Жулик, шестерка Реддиха.
21
9
МПТК04.03.2020 15:28:45
он ещё и подельник Потапова, отжали у города котельные и сети
9
13
Понятые заходите04.03.2020 15:32:32
Омич, да нет он профессионал и порядочный парень, но так получилось что работает на не совсем порядочных людей, одного из которых завтра осудят...
15
10
Лихачев Александр Владимирович04.03.2020 15:35:29
А че недовольны - вот теперь будете ОДН за ГВС платить сколько напишут и не жужжать.
6
0
....04.03.2020 20:16:35
Свято место пусто не бывает- подумал судья глядя на скамью.
4
1
Максим04.03.2020 20:31:38
Неправильно! Надо было на это место назначать не профильных специалистов, а юристов-многостаночников! =)))
12
6
Андреич04.03.2020 22:06:53
Лунев, тот еще жулик. Пустили "козла" в огород. Интересно кто за него голосовал? Публикуйте члены какой партии хотя бы.
4
0
Виктор05.03.2020 00:42:11
товарищ Лихачёв, Никитин же Ваш кент. вот вы ему и подскажите как правильно делать. Да??
0
5
Марина с Домоуправления05.03.2020 00:44:26
ЗА Валерича!!!!
0
4
Лихачев Александр Владимирович05.03.2020 00:46:33
Виктору. Да Никитин вообще туда не рвался - ему председателя предлагали (он же шел в тройке ЕР). Он же работающий, нет возможности по времени. Председатель же должен комитет организовывать.
10
0
Сержант05.03.2020 10:24:09
Лихачев Александр Владимирович, А Вы, как в цивилизованном обществе, заключайте договор на весь объем по ОДПУ - и управляйте домом в полный рост, а не на полшишечки, как омские управляшки сейчас делают. Показания собирайте, распределяйте плату за поставленный ресурс. И жильцам легче, и управляшкам понятнее, и РСО не занимается несвойственной работой (тариф немного снизится опять же). Хотя... это не про Вас, это же работать придется.
9
0
Сержант05.03.2020 10:29:14
Давай, Аркадий Юрьевич, заставь городских чинуш работать - пусть мозг свой немного в тонус приведут. А то оборзели они там все - от инстаграмщицы городской до последнего отписчика в ДГХ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич