Новости. Омск

Главным по борьбе с коронавирусом стал вице-губернатор Куприянов

За это он отвечает круглосуточно.

Губернатор Александр Бурков, который вчера подписал распоряжение о мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона, распорядился перевести эту работу в круглосуточный режим. Распоряжение действует до особого распоряжения.

Речь идет в первую очередь о созданном оперативном штабе по координации работы профилактических мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения COVID-19.

Возглавить работу штаба губернатор Омской области поручил своему заместителю, министру труда и социального развития Владимиру Куприянову, который должен ежедневно докладывать о ситуации и её изменениях.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
1
ЧЕЛ18.03.2020 18:55:56
Тогда...все *,этот решала известный...в былые годы,давно был бы пущен...а тут-главный по коронному бизнесу.
13
2
Колька ротанин18.03.2020 19:03:16
Как вам не стыдно говорить такое,господин Куприянов наиталант,какой надо поискать,теперь этот проклятый вирус обойдёт стороной наш город
Повезло,так повезло
19
0
Моё мнение18.03.2020 19:24:45
Конечно же, Владимир Куприянов это намного лучше, чем Ольга Богданова, но похуже, чем Казимиров.
Надо назначить "главным по вирусу" Казимирова ...
Я так понимаю, что хоть как-нибудь бороться с вирусом в Омске местные власти не собираются ..., будут заниматься отписками ... омичи в данном случае - это расходный материал.
А лучше, чем у Казимирова составлять "нужные" отчеты, ни у кого не получится ...
Ну вспомните хотя бы сотни КАМАЗов, которые сутками, неделями вывозили миллионы тонн снега и посмотрите на улицы Омска сейчас ... и Вы согласитесь со мной ..., "главным по вирусу" должен стать Казимиров!
14
0
бюрократ18.03.2020 19:31:50
Туши свет. Добро пожаловать, коронавирус!
6
0
бюрократу18.03.2020 19:40:36
Да Вы, уважаемый, не бюрократ! Вы - трезвомыслящий правдоруб!
1
0
Леди18.03.2020 20:04:05
А во всех других областях «борьбу» лично губернатор возглавляет (Собянин, например).
Наш, как всегда: я ничего не знаю и ни в чем не виноват - у меня министры «для битья» имеются
7
0
сергей18.03.2020 20:34:38
А почему на нем нет средств индивидуальной защиты???- без противовирусного снаряжения и без маски??? почему так неоправданно рискует???
7
0
Коронавирус18.03.2020 20:35:59
Ну-с, Куприянов,как город делить будем?Вершки мне,корешки пусть гуляют.А,ты сам вершок.Так у вершков иммунитет дохлый,все о деньгах думаете,не отдыхаете.
1
3
Колька ротанин18.03.2020 20:46:59
Только что звонил господину Куприянову по поводу масок,все четко мне пояснили,привезли на дом 10 штук
В пятницу ими весь город завалят,чуточку потерпите
1
1
омич318.03.2020 21:58:29
казимирова надо. талантище какого нет в россии
9
1
Знпющий18.03.2020 22:27:02
Вирус у него в приёмной сидит... Знающие поняли о чем речь
2
0
Настоящий дружинник18.03.2020 22:53:02
Песчаные карьеры 2 человека, Я, траншеи - Я...
2
3
Лихачев Александр Владимирович19.03.2020 00:50:44
Все - теперь я понял, что мы защищены. Мимо грозного взгляда Владимира Васильевича вирус не проскочит. Не буду покупать гречку и крупу с мукой.
8
0
Нан19.03.2020 02:01:49
А чиновника, более соображающего в медицине не нашлось?
9
1
Миша19.03.2020 09:52:12
Лихачев Александр Владимирович, действительно, зачем мука и гречка, если дома есть красная икра и копченая колбаса?
4
0
мимо проходил19.03.2020 09:52:17
Вчера перед сном - пожалел его: круглосуточно без сна чел пашет. Сегодня проснулся - перестал жалеть: не верю про пашет круглосуточно. Что докладывать в электронке ежедневно может - верю, а вот что пашет - неа.
5
2
хм...19.03.2020 09:54:48
Образование у него химико-биологический факультет. Выживаемость - любой вирус позавидует. Даже гамбургу помогал (и помог - где тот гамбург и кто его видел?!)! Так что выбор правильный.
10
0
Омичка19.03.2020 09:56:17
Мне интересно вот что, борьба с вирусом в Москве началась с закрытия вузов, школ и затем всех мест массового пребывания. В омске вузы переведены на дистанционку, а как дела с кинотеатрами, музеями, театрами и т.д? Цирк под руководством Москвы его закрыли. А все остальные учреждения видимо вирусы стороной обходят? Больше 1000 не собираться! Самим не смешно?! Один заболевший на тысячу и уже десятки заразившихся! А от них сотни! Вы вообще думаете, что делаете? Или приказы министра культуры РФ для вас а Омске не указ? Интересно, есть ли уголовная ответственность для чиновников, которые попустительствуют в распространении заразы? Для обычных граждан то ввели вообще то. И ещё люди из Москвы приезжают, их проверяют? Конечно нет! Это ведь для Омска не зона заражения!!
9
0
Омич19.03.2020 10:39:14
Омичка, а у нас меры и принимают только предприятия подчиненные Москвы. В Омске пока не всплывет подтвержденный факт смерти от коронавируса никто ничего делать не будет... Сейчас что минздрав, что роспотребнадзор только и делают что сводят всё к тому что "паника на пустом месте". Повторю что писал ранее: Почему Москва с более высоким уровнем медицины закрылась, а в Омске тишина.
Крига и Вьюшков не можете сами принимать решения , а кукловоды молчат - уйдите...
7
0
сергей19.03.2020 12:50:34
Миша,действительно - зачем.если ещё он любитель Любинской сгущенки..........
3
0
Хирург19.03.2020 14:30:28
Как Губер такие решения принимает?????? Кто ему такие идеи, как Куприянов подсказывает??? Он изучал его былые "заслуги"??
0
0
Нан20.03.2020 12:32:56
Омич, в Омске полно фактов смерти от других предотвратимых причин- пневмония, туберкулез и пр. Посылайте неспецифический иммунитет. Берегите группу риска - стариков. Но, самое смен, когда придумают вакцину, те же паникеры, что сейчас готовы засесть в бункере, будут кричать о вреде прививок и отказываться от них!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич