Новости. Омск

Под Омском на трассе никто не хотел помогать азербайджанцу, который с беременной женой ехал из Братска в Баку

Фото из архива

У их иномарки повредилось колесо.

Вчера около 14:30 на автодороге Челябинск-Новосибирск, в районе 843-го километра полицейские обратили внимание на автомобиль «Ниссан Патрол», находившийся на обочине.

Водитель рассказал, что направляется с беременной женой из Братска в направлении Баку. По дороге у них произошло повреждение колеса. Необходимых инструментов с собой у водителя не оказалось. Около часа они пытались остановить проезжающие машины, однако никто не откликнулся.

Автоинспекторы отправились к ближайшему автосервису, где взяли домкрат и площадку и помогли заменить колесо.

Жители Баку поблагодарили инспекторов за помощь и продолжили дальний путь, сообщила полиция.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: полиция
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
0
Вопросик18.03.2020 19:36:28
Т.е. водитель «Ниссан Патрол» поехал из Братска в Баку без домкрата???!!!
38
0
Наблюдательный18.03.2020 19:50:27
А голову свою он не забыл в Братске?
22
32
Мороз18.03.2020 20:28:50
Вопрос не в том,взял не взял,вопрос во взаимовыручке,взаимопомощи на трассе.
17
1
Добрый доктор18.03.2020 20:59:52
Да ну хватит уже,все поняли уже что автоинспекторы клевые парни)))
4
7
Димас18.03.2020 21:17:08
Мда...богом избранный народъ
22
28
ёмаё18.03.2020 22:53:47
Всем кто говорит:"почему у него не было,почему не взял и тд." вот из за таких как ВЫ и происходит беспредел!C вашего молчаливого осуждения/рассуждения,Хватит жить по принципу:моя хата с краю.С ВАМИ тоже может случится какая то неприятность,а мимо ВАС будут проходить/проезжать такие же как ВЫ "равнодушные"....
45
2
Наблюдательный19.03.2020 01:43:56
До чего же коротка людская память!
Еще года не прошло с тех пор, как здесь же было несколько статей на тему сначала пропавшего без вести молодого парня, потом про то, как его нашли уб итого в канаве, потом про то, как какая-то парочка сначала остановили его на трассе, попросились доехать до заправки, чтобы налить в канистру бензин, а потом убили его, выбросили в канаву, а сами поехали на его машине куда-то то ли в Новосибирск, то ли наоборот...
Так что там насчет взаимовыручки?
8
17
Мороз19.03.2020 08:01:04
Наблюдательный, а не сами ли мы,дошли до того,что стали бояться друг друга? И как будем жить дальше с таким раскладом-моя хата с краю?
9
0
Vlad19.03.2020 08:59:07
Респект ВСЕМ, кто старается помочь на дороге и не только!
5
28
Гость19.03.2020 08:59:12
Зачем делать акцент на национальности данного товарища? Это во первых глупо.Во вторых способствует ухудшению нашей дружбы с этим замечательным этносом.А друзья нам и обувь чинят и хурму с картошкой и луком продают практически даром.И прям как гусары ухаживают за нашими дамами нуждающимися в мужском внимании.))
19
1
омич319.03.2020 09:17:11
добрые сердечные российские гаишники это их обязанность. зачем я буду ему помогать? у меня час стоит 300руб потом отчитываться перед налоговой один гемморой короче. мог бы позвонить и приехала специализированная служба эвакуации или телефона тоже не было?
18
2
Гость19.03.2020 10:24:28
Скажем спасибо Цыганам которые промышляли останавливая машины и прося помощи деньгами.
Вот народ веру и потерял !!!
А водитель каторый элементарно не приготовил машину в дальнюю дорогу .
Будет урокам . На бога надейся сам не плошай .
25
1
Ветер19.03.2020 10:29:02
Заметьте,только гаишники фоткаются и видео снимают как они помогли,ещё и благодарность от спасённых просят на видео выложить,обычные водители помогли,руки пожали и разъехались
14
0
упс19.03.2020 11:38:34
С беременной женой за 6000 км на машине? и если хочешь что бы тебе помогли на дороге преобрети рацию да и вызов 112 ни кто не отменял помошь безусловно нужно оказывать но самому о себе и тем более о беременной жене позаботиться надо
15
0
Автоледи19.03.2020 12:07:53
Хочется напомнить , в прошлом году на красноярском тракте убили парня, который остановился для оказания помощи семейной паре-якобу у них закончился бензин. Потом они ему головы и проломили. О какой помощи можно после такого случая можно говорить!!! У этого водителя телефон то был, мог и так эвакуатор или ГАИ вызвать
6
0
Омичка19.03.2020 15:24:43
Если честно, то я бы тоже не остановилась, даже в дневное время суток. Просто страшно, не знаешь, чего ждать от людей. А водителю в такой дальний путь надо собираться основательнее, тем более с женой в положении. А если бы ее растрясло и начались преждевременные роды? КАк-то все не продумано у товарища.
10
0
Антон королев19.03.2020 15:54:29
Гость, Они еще много чего делают такого, от чего лично я никогда не остановлюсь помочь.
3
0
Rid19.03.2020 23:19:53
Вы покажите того когда и кому они сами помогали большенство едут нажится с наших карманов с государства это коррупционеры,в .оры.никогда не помогаю!!!
0
0
jo20.03.2020 00:38:53
Хотели, но не могли
2
0
Омич20.03.2020 14:59:25
Уверенны, что беременная, а не с поясом шахида?!
1
0
Омич20.03.2020 14:59:35
Уверенны, что беременная, а не с поясом шахида?!
0
0
Максим21.03.2020 18:58:28
Вообще "веселая статья". В интернете была нормальное фото этой пары, где они благодарят сотрудников ГИБДД. Вместо этого вставили машину в аварийном состоянии, у которой перед разбит. Напомню речь идет о колесе, а не об аварии. В конце концов можно было вставить Ниссан Патрол.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич