Новости. Омск

Диагноз коронавируса подтвердился у омской пенсионерки

Фото: А.Катаев

Появились новые сведения из Минздрава. (ДОПОЛНЕНО)

По информации на утро 13 апреля в регионе 19 заболевших коронавирусной инфекцией. В течение дня станет известно, подтвердится ли этот диагноз еще у одного пациента.

На данный момент в регионе от коронавирусной инфекции излечился шестой пациент. Сейчас болеют всего 13 человек. У одного из них, находящегося в тяжелом состоянии, все пока стабильно.

Сняты с учета 10 070 человек, а находятся под наблюдением 1660 человек.

Стало известно, что официально подтвердился диагноз у омской пенсионерки.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
3
Ёжик13.04.2020 12:14:54
диагноз - что сделает? - подтвердится или не подтвердится. Но без мягкого знака точно!..
3
4
Омич13.04.2020 13:02:13
Ёжик, почему? Может (что сделать???) - подтвердитЬся. Или не так?
5
3
Омич13.04.2020 13:02:31
Ёжик, почему? Может (что сделать???) - подтвердитЬся. Или не так?
3
1
Ёжик13.04.2020 14:38:14
Омич, они молодцы, исправили. Было тут:В течение дня станет известно, подтвердится ли этот диагноз еще у одного пациента.
10
4
Бормот13.04.2020 14:40:39
Хватит смешить по десять и более лет !тысячами старики да и молодежь не ходили на флюорографию !а вы на лбу ясновидящие, увидели у них корону.два года назад решила бабка 80 лет проверится,сдала все анализы,выявили у старушки сифи лис,деду плохо стало от стыда,оказалось как сказали медики перепутали анализы.видать на лечении старушки хотели бабла срубить!
2
2
8513.04.2020 14:48:21
Так 19 или 20, если у пенсионерки диагноз официально подтвердился?
2
1
любитель ГЛУПОСТЕЙ от Бк13.04.2020 15:30:30
диагноз у омской пенсионерки.

Источник: https://bk55.ru/news/article/166892/


У нас в городе есть ЕДИНСТВЕННАя " омская пенсионерка"
12
4
Женуария13.04.2020 16:47:20
Ну хоть одну наковыряли всем Минздравом, значит опять будут впаривать про необходимость жуткой самоизоляции.
4
3
житель13.04.2020 16:51:44
Женуария, а как же...Сказано до 30 апреля, а лучше до 31 мая...
27
9
Соседка13.04.2020 17:27:13
Губернатор! Возьмите на себя ответственность, если хватит мужества, и в принудительном порядке закрой церкви!!! Закройте напрочь, огородите полицейскими кордонами, чтобы эти .... не разнесли нам заразу по региону! Через неделю-две область улетит в очаг пандемии, и наша медицина захлебнется и сломается в первую очередь. Встает вопрос элементарного выживания. Закройте церкви!!!
14
2
Женуария13.04.2020 17:53:39
житель До нового Года может человек 200 и переболеет жутким вирусом. Половина даже и не заметят. Зато от всего остального - безденежья, неврозов, инфарктов и т.д. тысячи загнутся. Но фифе из Дубая это неинтересно, на этом не хайпанешь.
11
6
Женуария13.04.2020 17:55:14
Соседка, да уже 3 недели в очаг пандемии улетаем, все не улетим как, еле 20 заразившихся наковыряли. При том, что уже все по улицам шарятся.
7
0
Соседка13.04.2020 18:06:21
Женуария - в сад!
5
0
Ольга13.04.2020 18:33:17
Соседка, может пивнухи лучше закрыть.
6
0
Ольга13.04.2020 18:33:35
Соседка, может пивнухи лучше закрыть.
7
3
Соседка13.04.2020 19:45:33
Ольга, закрыть нужно церкви! В пивнуху зашли, купили пива и вышли. А в церквях долбо...клювы стоят часами, дышат, кашляют, целуют всякую утварь, да просто часами находятся в замкнутом пространстве, где вирус разносится воздушно-капельным путем. Боже, какие же вы идиёты....Вы реально думаете, что вас это не коснется? Зайдите на независимые каналы информации из Москвы...
5
3
Омский ученый13.04.2020 20:10:45
Ни ни пивнухи не вздумайте тронуть,это наши скрепы
9
4
неравнодушный омич13.04.2020 22:26:33
НУЖНО ОБЪЯВЛЯТЬ КАРАНТИН В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
4
0
Тётя хая14.04.2020 00:37:11
А у главного омского пенсионера что нашли?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич