Новости. Омск

В Омске у пятерых сотрудников «ТГК-11» экспресс-тесты показали коронавирус

Сейчас они временно отстранены от работы.

В крупном энергохолдинге проводили массовое тестирование сотрудников. В процессе тестирования у пятерых сотрудников выявлены положительные результаты.

В пресс-службе компании рассказали, что это лишь предварительные данные, но на их основании они временно отстранены от работы. Затем анализы отправили в лабораторию.

— Мы проводим массовое тестирование для тех сотрудников, которые работают не дистанционно. На этой неделе будем знать уже точные анализы по этим 5 сотрудникам и решим, какие дальнейшие действия предпринимать, — пояснили в пресс-службе «ТГК-11»

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
1
Омич13.04.2020 12:23:43
Началось. Думаю, что это не последнее. Надо было раньше начинать с тестами
16
3
Аркаша13.04.2020 12:24:38
Как я понял, они скрыть хотели. Признались только под давлением, когда информация уже просочилась
19
1
Гость13.04.2020 12:25:51
Давно пора было тесты проводить, а не тогда, когда уже пик пандемии и все друг друга заразили. Повторяйте теперь через пару недель
18
7
Аноним13.04.2020 12:26:45
Скоро без тепла останемся. Сколько заразили эти 5 человек? 30?50?
9
7
Инна13.04.2020 12:27:46
Блин, муж.у подруги там работает. Какая ТЭЦ именно? Страшно
27
2
гостья13.04.2020 12:35:17
Они же ещё и по магазинам шарились, ждите вспышку.
11
3
романтичная брюнетка в кроссовках13.04.2020 12:56:55
гостья, ВСЁ ВЕРНО!
Всяко, разно они контактировали.
20
3
Гражданин13.04.2020 13:03:28
Они по магазинам с симптомами простуды шарохались, их родители в церковь сходили, а через неделю 100 заболевших ни с того ни с сего
19
4
Олег13.04.2020 13:05:48
А в Тепловой компании проводили тесты, ведь руководящие сотрудники могли и общаться? Или у города нет денег проводить тесты, а есть только на миллионные зарплаты мэру и его замам?
Понятно, что раньше тестов не было. А сейчас?
47
2
Платов13.04.2020 13:13:28
Про Онпз все помалкивают, куда там трое делись
15
2
гостья13.04.2020 13:24:56
Платов,
может их уже ликвидировали?
33
26
ИП13.04.2020 13:39:38
Может хватит истерию нагнетать , работать надо , скоро жрать нечего будет , переболеют и выйдут с больничного , в чем проблема . Страны типа Белоруссии живут и не парятся .
40
4
Сижу дома13.04.2020 13:42:37
Люди совершенно не соблюдают социальную дистанцию, в магазине липнут друг к другу, приходится постоянно говорить, раздражает уже. Соблюдать расстояние полтора-два метра - это до такой степени трудно, не могу понять ?
26
2
Макс13.04.2020 13:54:56
Очевидная показуха работы власти в режиме 24/7. Проведите тесты продавцов торговых сетей. Будет понятен срез на сегодняшний день по ситуации с распространением заболевания. Опубликуйте итоговые данные по результатам тестирования на Нефтезаводе. Сделайте повторный скрининг работников нефтезавода уже не 1000, а 3000 тестов. А так это блуд.
26
3
Змея13.04.2020 14:12:51
Какое кол-во людей ТГК было проткстировано??
На онпз было протестировано более 1000. Нашли 3х. Значит каждый ~ 350й был заражен? А если пропорцию масштабировать на город? Получитя зараженных уже 1000-чи?
Почему нет коврового тестирования? Население имеет права знать правду!!! Почему ложная тишина?
Власть обязана выявлять реальные масштабы! Нам обязаны сообщать правду!
26
2
Канай13.04.2020 14:18:29
Вот Государственная дума – это представительный и законодательный орган власти. Следовательно, она принимает какие-то законы. А раз она принимает законы, то логично было бы предположить, что там должны собираться умные и образованные люди, с жизненным опытом и теоретическими знанием.А теперь посмотрим кто реально там заседает. Узнаваемые все лица – актеры, артисты, спортсмены, музыканты и певцы.смотрит народ на этих клоунов щёлкая семечки аж 30 лет,они закрыли тысяча больниц,фапов,ни одной современной больницы не построенно,если и построили то они все в их частных ручонках лечи ....за хорошую плату.деревенские да и городские жители десятилетиями даже не знают двери флюорографии. Диагноз ставят на глаз как учили в вузах так и лечат ,в перестройку сколько двоечников прорвалось в платные вузы,с купленными дипломами не лечат,санитарки быстрее вылечат чем лжедохторишки!
17
5
Гы13.04.2020 14:20:23
Этот вирус кстати,меньше бюрократов останется: слесарь с ТЭЦа очень редко ездит по тайваням.
19
3
Нан13.04.2020 14:30:51
Платов, там уже далеко не трое. Завод полыхает, и об этом умалчивается . Это преступление!
20
2
Александр Александрович13.04.2020 14:31:37
Если всех в городе проверить то 1.000 человек наберется..!
Дети во дворе играют , алкаши под каждым углом пьют.
Какая изоляция ???))
2
3
Аноним13.04.2020 15:30:22
Змея, на нпз всех сотрудников тестировали. Не 1000, это была первая волна, всего несколько тысяч писали будет тестов
1
4
Читатель13.04.2020 15:31:57
Платов, да вроде никуда, еще не готовы результаты. Там же на уровне генетики исследуется, долго поэтому. Скажут
18
2
Анна13.04.2020 15:33:17
ИП, проблема в том, что раскрыли информацию только после того, как на них наехали все блоггеры и сми. Иначе так бы и скрывали. И думается мне, что там далеко на 5 человек, иначе сами бы рассказали
14
3
Омич13.04.2020 15:34:36
Закрыть нафиг. Хоть дышать легче станет
9
2
Грета13.04.2020 15:35:31
Ну надо же! Нашли деньги на тесты, а на модернизацию оборудования все бедненькие никак выделить не могут.
12
2
Грете13.04.2020 15:36:35
Так они тесты паленые какие нибудь купили , чтобы бабки отмыть как обычно вот и показало всего 5. А на самом деле там на 5 а 55
8
2
Алена13.04.2020 15:37:19
Тесты тоже включат в тарифы? сколько потратили?
9
10
Ненуачо13.04.2020 15:38:47
Омич, серьёзно? Вот удивляют такие умники. А ничего, что также и тепла не будет, и горячей воды не будет, и света?)))) а так-то конечно, пусть закрывают.
11
1
тор13.04.2020 15:49:20
жуткое дело рассадник заразы))) а омский нпз надо проверить через одного зараза
16
3
Пальма13.04.2020 16:42:00
Если весь город обледовать,то половина будет тестов положительных.Полные дворы детей,в магазинах очереди т .д.И смысл изоляции если в семье папа и мама работаю ,а дети дома?????А продавцы ,а в поликлиниках врачи ,их никто не обследвал,и сколько среди них бессимптомно больных?
14
5
Ирина13.04.2020 16:47:05
В первой декаде марта ездили купаться в открытыц бассейн Стрельниково. Тогда еще не нагнетали у нас про короновирус. Только Ухань. Туда в бассейн постоянно приезжали китаЙЦы с НПЗ. они сколько заоазы в город притащили..
1
3
Бу Ра Ти Но13.04.2020 17:29:06
на ТЭЦ 5 это, заражены обычные работяги
1
6
Тоня13.04.2020 18:29:55
тор, вы за новостями следите? Проверяли и проверяют. Уже неделю обсуждают, как нпз тесты сделали сотрудникам. Вот что удивительно - тогда прям трагедию раздули, а сейчас 5 человек на предприятии - "ну и что такого" и опять в другое русло. Личные счеты у некоторых похоже
12
6
Аноним13.04.2020 18:34:59
Ирина, старая сказка. Китайцы то в городе уже с полгода, чо то ни одного заражённого с поднебесной не видно и того, кто от них заразился. Конечно же виноваты не те омичи, что плевать хотели на карантин, поехали по морям, а в дальнейшем ещё и в гости по России. Не те омичи, которые высыпают на улицу и на просьбу держать в магазине дистанцию посылают на 3 буквы. Мы то хорошие. Это все они, ага.
4
1
Ванюшка13.04.2020 20:09:00
ИП, иди и работай не парься , не пареному потом и еда не нужна. Белорусы понтонулись! теперь чубы чешут чё делать?! А понт то он превыше всего!
0
4
Ванюшка13.04.2020 20:14:42
Аноним, здорово сказал!!!
2
0
Крокодил13.04.2020 23:44:40
Интересно,после короны зажаримся летом?Надо на велосипеды летом пересаживаться,воздух ещё чище будет,машины продать,квартиры и в деревню на Алтай.
1
1
Батьку14.04.2020 00:34:27
Омич, закрыть гутаришь? А що жрать будем ?
5
1
Омск14.04.2020 03:34:20
Заметили что основные распространили у нас не малый бизнес, не общепит, не супермаркеты продуктовые, через которые много людей проходит и которых сделали козлами отпущения. А нефтезааод и тгк-11. Компании в которых закрытые коллективы. Ну да, они то заразу не разносят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич